Перейти к публикации

Коричневые выделения на 9ой недели беременности

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девочки ! 
подскажите пожалуйста, были ли у кого коричневые выделения в первом триместре? Надо ли волноваться ? Болей и ничего другого нет. Пару раз выделились прозрачно-коричневые выделения за час, первый раз водинистые прям. 9ая неделя беременности. До этого ничего такого не было ни разу. Делала узи 2 недели назад, эмбрион развивается как надо и где надо. 

спасибо вам заранее  :strashno:

Может быть не достаток прогестерона или гематома. Сами по себе коричневые выделения не очень хорошо. Ещё раз на узи и к гинекологу сходите.

На 8-9 неделях плацента начинает выделять гормон прогестерон больше, чем ЖТ и из-за этого бывает небольшая мазня. (Со слов врача)

+ Может эрозия или гематома.

В любом случае, нужно наблюдать, если ничего не болит, выделений мало и они заканчиваются, ничего страшного. Если выделений станет больше или появятся боли, лучше к врачу и не тянуть.  

• Нравится 1

@Nu-sya я бы на узи уже лежала.. у меня так тоже была просто мазня ..а потом началось кровотечение. Хорошо чтотвсе хорошо закончилось.

спасибо девочки! я вчера побежала в больницу, потому что потом начало прям капать кровью. все посмотрели плюс узи, в ощем все хорошо. сказали что это может быть имплантационное, тк эмбрион все глубже внедняется. еще может быть ПА причиной.

• Держу кулачки 1

@Nu-sya ПА может быть..но ПА может быть причиной отслойки от этого кровь. Вы уверенны во враче узи? Уж точно не имплантационное на 8-9неделе

И что с кровавыми выделениями не положили на сохранение? 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...