Перейти к публикации

Коричневые выделения на 9ой недели беременности


Nu-sya

Полезные сообщения

Добрый день, девочки ! 
подскажите пожалуйста, были ли у кого коричневые выделения в первом триместре? Надо ли волноваться ? Болей и ничего другого нет. Пару раз выделились прозрачно-коричневые выделения за час, первый раз водинистые прям. 9ая неделя беременности. До этого ничего такого не было ни разу. Делала узи 2 недели назад, эмбрион развивается как надо и где надо. 

спасибо вам заранее  :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше перебдеть и на УЗИ сходить. Возможно гематома выходит. Не знаю напрягаться,больше отдыхать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи, это может быть как ерунда так и очень серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это признаки гематомы. У меня было и в 1 у, и в нынешнюю беременность.  Выписывали дюфастон. Все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не достаток прогестерона или гематома. Сами по себе коричневые выделения не очень хорошо. Ещё раз на узи и к гинекологу сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые цветные выделения в бер это не нормально!! Не на форуме спрашивать а в больничку вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8-9 неделях плацента начинает выделять гормон прогестерон больше, чем ЖТ и из-за этого бывает небольшая мазня. (Со слов врача)

+ Может эрозия или гематома.

В любом случае, нужно наблюдать, если ничего не болит, выделений мало и они заканчиваются, ничего страшного. Если выделений станет больше или появятся боли, лучше к врачу и не тянуть.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya я бы на узи уже лежала.. у меня так тоже была просто мазня ..а потом началось кровотечение. Хорошо чтотвсе хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! я вчера побежала в больницу, потому что потом начало прям капать кровью. все посмотрели плюс узи, в ощем все хорошо. сказали что это может быть имплантационное, тк эмбрион все глубже внедняется. еще может быть ПА причиной.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nu-sya ПА может быть..но ПА может быть причиной отслойки от этого кровь. Вы уверенны во враче узи? Уж точно не имплантационное на 8-9неделе

И что с кровавыми выделениями не положили на сохранение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач точно хороший. Она все посмотрела, ничего не нашла плохого. Не знаю. Сегодня уже нет кровотечений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...