Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком)😇


Рекомендованные сообщения

Добрый день)я тут новенькая)начали планировать совсем недавно. В быстрое чудо конечно хочется верить,но почему то слабо получается. Сейчас задержка,в среднем цикл 30-34 дня. Тесты делать страшно, да и ощущений особенных нет. Может это быть Б или просто сбой? Заранее всем огромное спасибо💐

19C2B7CF-A012-44F2-B2D1-3FB4A16B169A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, делайте тест. А вообще по графику как будто О была позже на 25-26 ДЦ.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Iruska***** сказал(а):

Не бойтесь, делайте тест. А вообще по графику как будто О была позже на 25-26 ДЦ.  

Вот и мне так кажется. Хотя график решил так нарисовать. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси994 Для полной картины, о том что овуляция на подходе, можно подключить свои ощущения, такие как боль, вздутие внизу живота, ну и выделения. В итоге вместе с графиками можете точнее определить свою О. А потом уже и вовсе не мучиться с градусником каждое утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи нужно было подтвердить О. Иначе очень непонятный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iruska***** у меня никогда нет никаких симптомов овуляции,ну кроме ЦС. В этом и проблема. И пмс у меня всю жизнь только за день перед месячными( 

@Ola-la-// я пока что не хочу сильно заморачиваться с фолликулометрией, решила отслеживать так. Слишком мало мы ещё планируем и никуда не торопимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси994 тогда и график лучше не вести, так как проверить его все равно нечем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси994 Старайтесь. Можно один месяц попробовать, при желании, походить на фолликулометрию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Окси994 сказал(а):

@Iruska***** у меня никогда нет никаких симптомов овуляции,ну кроме ЦС. В этом и проблема. И пмс у меня всю жизнь только за день перед месячными( 

@Ola-la-// я пока что не хочу сильно заморачиваться с фолликулометрией, решила отслеживать так. Слишком мало мы ещё планируем и никуда не торопимся)

Смысла в графике нет, если вы не отслеживали овуляцию по УЗИ. Овуляция может не совпадать с графиком, да и рисуется спустя три дня после овуляции.. и ее вообще может не быть даже при красивом двухфазном графике.

Кароче бессмысленное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо)))наверно все таки поведу график для собственного утешения)

 

@Iruska***** да, я уже задумывалась над этим. Может через пару циклов неудачных попыток)

@daisy2023 спасибо)значит все зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси994 понимаете, в чем дело... Если предположить О как поставила прога, то смущает медленный подъем бт. Как-то странно жт работает. 

Если предположить что О на 25-26 дц, то тоже не фонтан это повышение бт перед О... 

Короче честно говоря меня этот график насторожил бы и я б пошла на узи смотреть О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Окси994 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо)))наверно все таки поведу график для собственного утешения)

 

@Iruska***** да, я уже задумывалась над этим. Может через пару циклов неудачных попыток)

@daisy2023 спасибо)значит все зря))

Если решили не заморачиваться - не заморачивайтесь...любитесь с мужем через день и забудьте про графики

Ну или хотя бы пару циклов походите на фолликулометрию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...