Перейти к публикации

Плодное яйцо


Агния12

Полезные сообщения

Девчонки, привет) была снова на УЗИ, вы меня закидаете сейчас помидорами, но я не удержалась из-за переживаний) 

девчули, увидели ПЯ уже 4 мм и желточный мешочек) все бы хорошо, но все равно пя маленький… в заключении написано: беременность малого срока (4-5 акушерских недель)

что думаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было сколько до этого по размеру ПЯ и на одном ли аппарате делали? ЖМ это уже хороший признак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна делала у другого узиста вчера, она написала 2,7… сегодня у другого, она 4 мм написал и желточный мешок, и хорион… а моего эмбриончика пока нет((( переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад 2,7 а сегодня 4мм. Что не так? Растёт же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з@Агния12  ну значит пока всё хорошо. Мне один узист на разных аппаратах делал и тоже нестыковка в размере ПЯ была. К примеру 1 раз ПЯ было 10 мм, а на втором аппарате через неделю всего 12 мм. На 2 мм типа только за целую неделю выросло. Потом ещё через неделю на 1 аппарате уже 22 мм, т. е. прям на 10 мм выросло так же за неделю!!! УЗИ на таких сроках да ещё у разных узистов может давать большую погрешность. Не накручтвайте себя и лучше так часто не бегайте по УЗИ) Здоровья Вам и малышу! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна растёт, но все равно маленький…(@Фурия Дормидонтовна делала у другого узиста вчера, она написала 2,7… сегодня у другого, она 4 мм написал и желточный мешок, и хорион…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас и есть 5 акуш недель. Что вы хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? С чего вы решили, что оно маленькое? Или у вас больше срок?

мы думаем, что вам делать нечего, выдумываете проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня срок если эмбриональные считать, то 2 недели и 6 дней, получается акушерских 4 недели и 6 дней…

боюсь, что маловат он…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Агния12 сказал(а):

@//Ира// у меня срок если эмбриональные считать, то 2 недели и 6 дней, получается акушерских 4 недели и 6 дней…

боюсь, что маловат он…

Вам на узи поставили срок 4-5 недель. По факту у вас почти 5. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агния12 сказал(а):

@//Ира// у меня срок если эмбриональные считать, то 2 недели и 6 дней, получается акушерских 4 недели и 6 дней…

боюсь, что маловат он…

Вы все равно ничего изменить не можете

Выпейте магний и попробуйте настроиться на позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 Вы сами отвечает на свой вопрос  написали 4-5 недель Б . У вас 4 недель и 6 дней . 

У меня на таки сроке ЖМ даже не видно было . Вчера на узи все увидели и эмбрион и чсс и все хорошо . Успокойтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем - выдумай их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Агния12 сказал(а):

@//Ира// у меня срок если эмбриональные считать, то 2 недели и 6 дней, получается акушерских 4 недели и 6 дней…

боюсь, что маловат он…

Вы как то странно акушерские считаете...да и эмбриональные тоже. Акушерские считают от дня последних М, а эмбриональные вы вообще знать не можете, так как это срок от оплодотворения яйцеклетки. Чего в принципе никто не может знать в естественном цикле.

ПЯ у вас по сроку, отключите голову и пейте магний, а то беду накличите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 ровно в 5 недель было пя 4.5 мм ( есть фото УЗИ в комментариях к беременному графику бт, можете посмотреть), ни жм, ни хориона вообще не видели или просто не описывали. Тоже переживала что маленькое пя. Ттт, мы уже родились, всё хорошо. 

И у вас всё хорошо! Лёгкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...