Перейти к публикации

Перенос и купание в Волге


Полезные сообщения

Девочки всем привет, собираемся на дачу с мужем, там Волга так как очень жарко хочу искупнуться, но меня останавливает перенос который совсем скоро, все таки инфекций много разных бывает, а анализы мазки всякие нужно будет сдавать не испорчу ли я себе флору.или я себя загоняю?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая Волга у вас, но у нас в процессе купания точно чего нибудь себе "перенесёте" 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После купания точно нет. Если протокол свежий, то пункция тоже через открытие ШМ была и я б не стала рисковать из-за одного купания всем протоколом ЭКО.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живём на Волге. В принципе там не купаюсь давно.  Грязная она до жути,  я бы не рисовала купаться. Если сильно хочется в водичку,  набираю на даче огромный чан воды чистой и окунаюсь туда) и освежиться хорошо и не подцепишь ничего с вероятностью 99 процентов)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ да согласна

@Violetta да уж лучше себя сверху из бутылки облить простой водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у нас другая Волга)) только что оттуда, остров Сарпинский ))) IMG_20210709_155557.thumb.jpg.e273d8f2d98d743be360f2b32b068893.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pinkish Молодцы, у нас тоже прозрачная вода, но это не свидетельствует о том что в ней нет инфекции, если не перенос я бы не парилась для меня прозрачность воды  уже отлично 👍 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 на Вашем месте я бы тоже не лезла в любые водоёмы и поберегла себя, и не только из-за качества воды, но и прохладная она ещё достаточно, хотя в Волгограде под 40 градусов уже месяц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волга - это помойка. с экологией беда совсем. я бы не полезла и без переноса

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Волге уже много лет не купаюсь. Грязища и вода вечно по пробам не проходит. У нас каждое лето к середине июля купание местами запрещают из-за плохих проб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живем на Волге. нижняя. давно  не купаюсь в черте города, так как, во-первых, нижняя ( с верхней вся грязь к нам), во-вторых,  Газпром рядом. если едем купаться именно на речке,то сами  поднимаемся выше в притоки в селах. там чуть  чище. но  при  таком раскладе, как у автора, приняла бы теплый душ и успокоилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи девочки.. 

В бассейнах где литры хлора люди подхватыаают всякую заразу, а вы за Волгу спрашиваете где пресная вода и дохнут птицы, рыба, мул всякий.. Фу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛесяяУ согласна по этому я не стала окунаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...