Перейти к публикации

Стол на подоконнике ..


Полезные сообщения

Мне нравится такой вариант, место экономит. Главное выбрать правильного человека, который будет делать на совесть из качественного материала.

Ссылка на комментарий

@Baba на фото очень 👍, но это для просторной  комнаты . У нас не такой разбег  . 
 

18 минут назад, Baba сказал(а):

может в будущем и придумаю чо-нить в обход трубам

Я бы оставила как на фото. Не захламлено, минимализм ) 

 В этих конструкциях с подоконником пугает именно, что будет громоздко смотреться ( терпеть не могу все эти шкафы - дверцы и тп . . Надо хорошенько продумать ) 

@kacandra да , я уж полезла смотреть конкретные работы , портфолио местных фирм. Есть варианты 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Стол для письма может и хорош у окна. А вот с компьютером уже хуже, будут уставать глаза, мне кажется. Либо окна закрывать рулонными шторами/жалюзи

Именно. Монитор против света не ставят, я однажды так поставила, как на фото - стол с компом к окну и буквально за неделю глаза и голова отваливались (работа за компом). Переставила перпендикулярно к окну - все гуд

Ссылка на комментарий

@Шри-Мама аргумент . Я и чаще полки туда сюда у сына двигаю . 
Но что то вот стол захотелось такой с полками . Стол потому  что я нынешний попробовала - никуда особо больше не встаёт . А он мелкий довольно . Большой письменный тем более не буду перетаскивать 

@Шри-Мама напомнили мне ) муж ( тогда будущий ) удивлялся как мебель у меня « гуляет» каждый раз по кВ) не лень было самой пихать / толкать. Надорвусь, но Двину ведь 🤦🏻‍♀️ Поотпустило с возрастом ) Хотя , вот кроватку детскую по спальне уже третий раз двигаю ) Мужу придумываю аргументы 😅 чтоб не сопротивлялся 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А ещё лично я люблю перестановки раз в год. И все вот эти капитальные конструкции меня бесят. 

Вот для таких и придумали недвижимую конструкцию. 

Я такая же, у меня хоть одна тумбочка, но в месяц, да переставится))))

Муж не мог привыкнуть к этому. Ведь тумбочка с носками гуляла по всей квартире, где она только не стояла. 

А когда вовсе все надоело, за день поменяла местами секцию и диван, передвинула детскую двухъярусную кровать.

Муж очень доволен, что в свое время кухню на заказ делали, а то, как он сказал, постоянно в кухне были бы изменения. А стрельнуло бы в голову, так умывальник с плитой поменяла бы.

Моя старшая сестра тоже любит перестановки. Ее кровать двухспальная гуляла по всей комнате. Специально в прошлом году заказала себе кровать из натурального дерева, все... Уже год кровать стоит на одном месте. Она очень тяжёлая, одну спинку 2 здоровых мужика еле тянули. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kacandra сказал(а):

заказала себе кровать из натурального дерева, все... Уже год кровать стоит на одном месте. Она очень тяжёлая, одну спинку 2 здоровых мужика еле тянули. 

Заказать мужиков на час проблема что ли?😆😆😆

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Заказать мужиков на час проблема что ли?😆😆😆

Не, этого точно сестра делать не будет. Денег жалко. И вот как баба написала, пол жалко. Именно из-за пола пришлось покупать стационарную кровать. 

Кстати, сожитель сестры тоже долго привыкал к этим перестановкам. И всегда злился, что его не просила передвинуть, подвинуть. Ага, попроси сестра его, так услышала 1000 аргументов, почему этого делать нельзя. Зачем нервы тратить и ссорится?

Ссылка на комментарий

Таких интерьеров много в группах любителей Икеи, посмотрите там фотки для вдохновения. ВК например, в официальной группе поиском по стене щас глянула, куча постов. 

Для меня такой стол - совершенно непрактично, хоть и красиво.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...