Перейти к публикации

5 ДПО какие у вас симптомы


Рекомендованные сообщения

Пустите все на самотёк хотя бы на пол года, если в этом цикле не получилось. 

У меня всегда цикл был беспорядочный. Ну ничего, после первых родов более менее устаканилось.  Чтобы за Б, мне понадобился ровно год. За это время я только 2 раза была на УЗИ, первый раз мне поставили диагноз мфя правого яичника, и патологическое прикрепление левого. Второй раз пошла на УЗИ, где мне сказала узист, что все со мной впорядке. Расположение левого яичника особенность. Муж сдавал СГ. На том все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra честно говоря,  я уже и склоняюсь к тому, чтобы все забросить и все.... 

Но хотя бы найти нормального врача,  чтобы иногда наблюдаться у него. 

Девочки, не можете никого посоветовать, если кто есть из Москвы? 🌼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать Купите тесты на овуляцию (из собственного опыта хорошие ovuplan и подороже Clearblue). Это всё равно дешевле чем ходить на фолликулометрию.

И отслеживайте овуляцию. Уверена, у  вас все получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в плане определения овуляции хорошо помог Ователь (стекляшка, которая по слюне определяет овуляцию), стоит не сильно дешево, но покупается один раз, когда стекло показывало Овулю, еще использовала обычный тест на овулю, чтоб наверняка. Потому что при длинных циклах на тестах тоже разориться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena-Ya девочки, всем спасибо за ответы! 

А не подскажете,  жт на узи сразу после разрыва фолликула будет 12-15 мм (в интернете прочитала)? 

Просто то что я писала, врач мне сказала размер фолликула 16,9 мм неоднородные границы и свободная жидкость 2 мм, на след день доминантного фолликула нет и свободная жидкость 5мм. Еще до проведения узи на последний день, сказала, что доминантный фолликул должен сдуться. 

 

С уверенностью сказала, что овуляция была (но прям наличие жёлтого тела по узи не написала), вот хочу разобраться.... 

 

@Настюха-будущая мать узи фолликула, где он 16,9мм присылаю))

9A9EEAE9-EAE6-488D-AE00-DBC01C1766B1.jpeg

F4FE7D4E-14F8-4C44-83EC-A41B65CD5A86.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@Elena-Ya девочки, всем спасибо за ответы! 

А не подскажете,  жт на узи сразу после разрыва фолликула будет 12-15 мм (в интернете прочитала)? 

Просто то что я писала, врач мне сказала размер фолликула 16,9 мм неоднородные границы и свободная жидкость 2 мм, на след день доминантного фолликула нет и свободная жидкость 5мм. Еще до проведения узи на последний день, сказала, что доминантный фолликул должен сдуться. 

 

С уверенностью сказала, что овуляция была (но прям наличие жёлтого тела по узи не написала), вот хочу разобраться.... 

 

Если доминантный фолликул сдулся - это не овуляция. Он должен разорваться.

Размер ЖТ - это очень индивидуально. У кого то сразу ЖТ большое, у кого то маленькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно я выразилась,  разорваться да... В плане она имела в виду, что его быть не должно. И его не оказалось. 

Свободной жидкости стало больше на узи

То есть может быть такое, что жт маленькое просто было на узи

поговорила сейчас с врачом своим... Внятного ничего не ответила, сказала была овуляция и все... Я отказалась от стимуляции, она мне сказала, что план лечения останется, так же фертина, сулодекцид,  дивигель, потом подтверждение овуляции и после овуляции Дюфастон. 

Девочки,  а кто понимает, можете поподробнее рассказать о смешении окна имплантации? 😌

Я 2 месяца пила Дюфастон с 16-25 дц без подтверждения овуляции. А 2 полоски на тесте на овуляцию показало лишь на 18 дц (может поэтому не получалось )... 

В интернете слишком замудрено написано 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

Неправильно я выразилась,  разорваться да... В плане она имела в виду, что его быть не должно. И его не оказалось. 

Свободной жидкости стало больше на узи

То есть может быть такое, что жт маленькое просто было на узи

не хочу вас расстраивать, но по узи больше похоже, что полноценной овуляции не было. Фолик скорее всего подтекал и просто сдулся. Поэтому и нет желтого тела, и жидкости в позадиматочном мало.
У меня в этом цикле похожая ситуация, врач сразу сказала, что фолликул персистирующий (правда у меня был 19мм), в итоге на следующем узи его уже не было, но желтого тела тоже не было и была жидкость 5мл (обычно ее у меня больше в два три раза или просто пишут без цифры, что она есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena-Ya девочки, сеголня 10 дпо, сделала тест,  сразу показался розовый призрак.  Реагент? 

И через минут 10 мне кажется постепенно пропадает. Так должно быть? 

Видите что-ниьудь? 

A4B7813F-1C4C-4546-AF1A-45A908C7B014.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать

09.07.2021 в 00:27, Настюха-будущая мать сказал(а):

@МышьТестоманка 

потом я забросила таблетки и вот третий получается чистый цикл без таблеток без всего😀

ранее не пробовали

Полосочку видно ) . Но вот мне не ясно, вчера вы писАли, что "третий получается чистый цикл без таблеток без всего"

, а сейчас спрашиваете, бросать дюф или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malwina без горы таблеток,  назначенных врачом (весело,  фертина, дивигель и тд) . Дюф пила, сегодня последний день, но отменять не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать а что там у вас по крови такого, что и вессел был, и пиявки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кровь на свёртываемость в норме была. 

Назначила, говорит лишним не будет...😞  

А пиявки чтобы эндометрий нарастить, он у меня страдал немного, да и в целом они вроде вреда не приносят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометрий страдал из за поздней овуляции скорее всего.  стимулироваться наверное рано, надо добитьс своей овуляции. Лишний вес есть? Индекс хома какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать Как у вас дела? Попали к новому доктору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...