Перейти к публикации

Кто у вас главный мама или папа?


Nelly S

Полезные сообщения

никто не главный. двое равноценных, равноправных родителей. договорились об основных принципах воспитания детей и вперед. нет необходимости одному кому-то быть злым полицейским.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей семье моя мама ууух, а папа одуван до сих пор😂 

у нас с мужем пополам как то получилось, но он чуть строже, меня сын сломать может его нет, а так поровну примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас я мозг всем выношу, а папа если что,  самая тяжелая артиллерия ))). Со мной не забалуешь, даже по взгляду можно определить что все «стоп». Люблю своих детей, балую, но все в рамках. Страшно не люблю не воспитанных и не аккуратных детей! По-моему мнению это недовоспитанные , без рамок, без любви, я вижу таких деток.... и мне кажется им тяжело будет в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% я "плохой полицейский, а муж хороший". Муж больше балует, я больше воспитываю. Но при этом, если что у сына случается, он мне идёт рассказывать в первую очередь. Ну это и естественно, мама это же мама, мамулечка, какая бы строгая не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас нет злого/доброго полицейского.

но спросить что-то (можно/нельзя, либо поговорить "за жизнь", рассказать о чем-то) приходят ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я злая мама, по утверждению сына. А папа... лучше не буду говорить как он его называет. Но у меня все всегда нестандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын так и говорит  mummy is the boss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...