Перейти к публикации

Кто у вас главный мама или папа?


Nelly S

Рекомендованные сообщения

Классическая семья где папа строгий? Или мама уух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама злая :malicious: папа добряк :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных ситуациях по-разному. Я больше по мелочам ухаю, муж по серьезным делам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама строгая, а папа ещё строже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно , то я строгая . Тк именно я сижу с детьми 24 часа в сутки и именно мне они жрут мозг . 
Сын в принципе послушный . Дочка с характером . Но для неё мое мнение закон . Так стало недавно . Ещё пару месяцев назад она спорила до посинения . 
я могу повысить голос ( если спокойно меня не услышали с 10 раза ) . 
Мужа тоже бывает срывает , но его надо прямо довести .  Его срывы можно по пальцам перечитать за почти 6 лет отцовства . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково строгие в определённые моменты, но мама цьмокает и балует больше, а с папой можно больше дурачиться. Любовные тайны мне доверяет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье был нейтралитет. 

Я подумала в семье, где я росла..

А в нашей, я злая, строгая . Муж более лоялен к детям, но бывают заскоки, что хочет показать свой "авторитет" перед детьми и приедается к мелочи. На что дети бегут и жалуются мне. А я уже решаю по ситуации, встать на сторону мужа, или ему отвалить звездюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

Классическая семья где папа строгий? Или мама уух?

Это разве классика? Обычная схема: мама злая, папа добрый. Так как мама больше времени проводит=больше воспитывает. Правда я не знаю изнутри как в семьях, где сыновья, может немного по-другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Это разве классика? Обычная схема: мама злая, папа добрый. Так как мама больше времени проводит=больше воспитывает. Правда я не знаю изнутри как в семьях, где сыновья, может немного по-другому. 

Блин у нас папа строгий я мягкая. Думала классика)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первый порыв был ответить, что я строгая, а папа мягче.

Но потом подумала, что в разных ситуациях по-разному. Там, где мне не принципиально, то я смягчаюсь, а папа бывает наоборот строгий. Или папа в чем-то более снисходительный, а я стою на своём и воспитываю. 

Но если спросить дочку, то думаю, что она скажет, что мама строгая, а папа добряк) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я строже)

Но мужа,бывает, кроет, причём по пустякам.

Короче, терпит, копит, а потом как выдаст

Только что, AlterEgo сказал(а):

Вот первый порыв был ответить, что я строгая, а папа мягче.

Но потом подумала, что в разных ситуациях по-разному. Там, где мне не принципиально, то я смягчаюсь, а папа бывает наоборот строгий. Или папа в чем-то более снисходительный, а я стою на своём и воспитываю. 

Но если спросить дочку, то думаю, что она скажет, что мама строгая, а папа добряк) 

Мой тоже так же скажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

Но мужа,бывает, кроет, причём по пустякам.

Короче, терпит, копит, а потом как выдаст

Вот у нас аналогично. Я порой даже не понимаю - с чего он так психанул. В такие минуты я думаю - Боже, да я белая и пушистая по сравнению с этим злодеем))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет строгих.Папа вообще кисель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я строгая, муж не добряк, но явно менее строгий. У нас бабушки кисель. Иногда мне кажется, что дочка над ними издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - плохой полицейский. Так хотелось, чтобы муж был хорошим, но он тоже плохой. Бедные наши дети🙈🙈🙈

Только что, Metropolitan сказал(а):

Я строгая, муж не добряк, но явно менее строгий. У нас бабушки кисель. Иногда мне кажется, что дочка над ними издевается.

Ага. Наши тоже начинают причитать этожеребенок🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба строгие и злые.Бедны ребёнок ( которой 17 лет).В детстве был папа чуть добрее,сейчас я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё все злые то такие?  

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может кажусь построже, но по факту банально более вспыльчива. Муж же само спокойствие в основном, его сложнее вывести из себя или смутить. А именно по внутренней строгости наверное мы одинаковы, у нас примерно один взгляд на воспитание и разрешенного/запрещенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа в доме, конечно, главный!.. Если мамы случайно нет! (с) :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Но если спросить дочку, то думаю, что она скажет, что мама строгая, а папа добряк) 

А если нашего спросить - то, я думаю, он вообще не поймет о чем это Вы... Так сложилось, что у нас с мужем единые требования и методы. Но только я могу себе позволить поорать. Ну, потому, что женщина. И сын меня всегда жалеет, когда ору)) Потому что довели маму)) Какая я злюка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика

Я лунная шея

Он искристое солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛесяяУ сказал(а):

Классика

Я лунная шея

Он искристое солнце

Не слышала. Но "лунная шея" вогнала в ступор. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я астрологией увлекаюсь, классика это солнце которое действует, воплощает "рабочий муравей" и луна "серый кардинал" который управляет всем особо не высовываясь, протаптывая всю стратегию😊

По аналогии муж - всему голова, а жена-шея, куда шея крутит туда и голова смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...