Перейти к публикации

Ваше женское мнение

Рекомендованные сообщения

Посмотрела видео этого , не знаю как назвать человека не нарушая правил БП и просто в шоке, меня переполняют эмоции, а выразить я их не могу, да еще и муж прислал это видео, ему это кажется смешно, надеюсь мне разрешат оставить тут ссылку, а то без нее меня никто не поймет https://www.instagram.com/p/CRCVBYJjdir/?utm_medium=copy_link

Слушать не стала после первых пары фраз, ибо такое количество мата не для моих ушей. Что сказать - с чю у вашего мужа беда, если это находит смешным.

А вообще, вы зачем это здесь выложили? Цель не оч понятна. Во все времена были мужики, которым жена не нужна. 

а вы зачем такое смотрите? еще и я посмотрела просмотр продкрутила.

Вас удивляют дебилы?

Мне вот муж недавно сказал, что он  гордится тем что у есть жена и кольцо  никогда не снимает.

1. Я знаю целый форум, где у них заповедник :D

2. Неуловимые Джо после определённого возраста готовы жениться хоть на фонарном столбе, только чтобы не оставаться одним :sorry:

Жизнь все расставит по своим местам, не переживайте)) 

• Нравится 1
Только что, Шри-Мама сказал(а):

А "в крации"? Не люблю левые ссылки открывать.

в 21 веке жена мужикам нафик не сдалась и  только тормозит его развитие и т.д и т.п.

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А "в крации"? Не люблю левые ссылки открывать.

Мужик говорит, что "жена на х...." не нужна...и объяснение почему. Все матом

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Мужик говорит, что "жена на х...." не нужна...и объяснение почему. Все матом

Эм... И это муж прислал? В ответ получил бы заявление на развод.😎

• Нравится 6
Только что, Mazda:) сказал(а):

@велюрчик эмоции от единодушия или возмущения? 😁 выражайтесь яснее

А что не так? Полно женщин на шейку присядут и тяни их.

Плюс не понятно - эмоции от видео или от того, что мужу смешно.

Я вот тоже не поняла:sorry:

2 минуты назад, Milums сказал(а):

в 21 веке жена мужикам нафик не сдалась и  только тормозит его развитие и т.д и т.п.

Ага, а дети дырку в карме делают. Но это в 20м веке один чудак вещал 

Да все-равно, что он говорит. Ну хочется так жить чудаку, а соц-сети помогают распространять это все и находить себе подобных.

Вас, наверное, озадачило, что муж прислал такое видео. И что он вам хотел этим сказать.)

• Нравится 1
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Ага, а дети дырку в карме делают. Но это в 20м веке один чудак вещал 

:D 

мне кажется обсуждать идиотов не благодарное занятие, на видео стремный обиженный жизнью мужик, походу еще и пропитый, ну серьезно, бред же. :)) 

но вот то что это муж прислал, вот тут у меня есть серьезные вопросы.

• Нравится 1

Меня и мужик и муж вывели из себя, просто я не могу об этом поговорить с 4х летней дочерью, решила тут послушать мнения, может это норма для кого то, мне кажется такие свою жизнь, закончат под забором ни кому не нужные. 

1 минуту назад, велюрчик сказал(а):

Меня и мужик и муж вывели из себя, просто я не могу об этом поговорить с 4х летней дочерью, решила тут послушать мнения, может это норма для кого то, мне кажется такие свою жизнь, закончат под забором ни кому не нужные. 

Вы про мужа???

А с мужем конечно состоится вечером разговор, это , что поздравление с днем семьи, любви и верности. Это он просто хотел меня позлить так

Я вот представить не могу, что мне такое муж прислал. Во-первых, для него самого это было б ни разу не смешно, а, во-вторых, он знает мое отношение к мату. И посчитал бы такое видео в адрес жены - неуважительным. При том, что на работе сам мат употребляет.

• Нравится 3

Блин…..ну полно идиотов разных, которые так же рассуждают, если так всех обсуждать и на них реагировать , то нервов не хватит никаких 

по поводу того, что это прислал муж, возможно муж в какой то части с ним согласен , например «с появлением жены нет секса» ну это как вариант, у многих семей секс отходит на второй план 

Долго можно рассуждать

проще у мужа спросить , с какими словами этого мужика он согласен?

Мой тоже муж знает и не употребляет при мне крепкие словечки, но сегодня наверное солнце напекло голову ему или хочет что бы я ротдом раньше времени отправилась

2 минуты назад, велюрчик сказал(а):

@daisy2023 про мужика конечно, как я могу такое про мужа родного

А мне вот совершенно по фиг на мужика. И никакие эмоции меня не накрыли

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...