Перейти к публикации

Болят ноги

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может было у кого такое после рождения ребенка. Чем спасались? Витамины? Сейчас младшей дочери 7 мес, ГВ, вечером без ног, такое чувство, что они просто сломаются у меня, слабость в коленях.

Со старшим тоже было. Не могла с корточек подняться, да и вообще с любого положения сидя тяжеловато. Со временем прошло.

По жизни я много хожу, ходьбу люблю, вес 57 при росте 170.

16 минут назад, Анна Леви сказал(а):

В спине ничего не защемляли? Может на ноги давать.

Понимаете, именно после родов проблема. Нет, не защемляла. Как будто после сброса веса, может гормональный сбой этот послеродовый...

• Нравится 1
1 час назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Нет, не делала. Ранее не было проблем и вообще вены не видны. 

А это не показатель. Лучше все проверить, если точно не знаете, из-за чего болят.

• Нравится 1

У меня оба раза болели . При чем через месяца 3-4 после родов начиналось . С дочкой сильнее . Я прямо везла  коляску , а ноги не слушались (((( болели жутко . 
Пила витамины + кальций и потом магний . 
с сыном прошло это все легче . Я пила витамины сразу и витамин д3 в лошадиной дозе . 

У меня после родов ноги по утрам были как деревянные. Прошло где то к 7-10 мес. Я уж и забыла ) вот сейчас вас почитала , вспомнила . Ниче не делала само прошло 

У меня болели колени, по лестнице нормально спускаться не могла. Не говоря уже про сесть-встать с корточек. Ходила к хирургу, ревматологу, назначали физиопроцедуры и лекарства, ничего не помогало. А потом кто-то мне подсказал пропить кальций. И после курса все прошло абсолютно, даже намёка не осталось.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...