Перейти к публикации

Помогите рассчитать количество дней отпуска


Полезные сообщения

Помогите рассчитать количество дней отпуска (если он положен при моем раскладе). Устроилась на последнее место работы в июле 2010 года. Отпуск основной у меня 30 дней+ доп.отпуск за выслугу, но сейчас вопрос именно про основной. Я всегда отпуск разбивала на две части 1) май и 2) июль-сентябрь (зависло от графика). Первый отпуск брала в мае 11 года. 

В июне 2016 ушла на бл по Бир, до этого отгуляла весь отпуск запланированный ( и майский и августовский). 1 декабря 2016 бл по бир у меня закончился и я ушла в отпуск по уходу. В мае 2019 я снова, не выходя на работу) ушла на бл по Бир, который был на 156 дней. После чего ушла в отпуск по уходу. Если я в конце декабря 2021, либо начале январе 2022 уйдут снова на бл по Бир, а после его окончания перед отпуском по уходу возьму ежегодный отпуск, то сколько дней мне набежало, если вот же отпуск положен. 

А ок звонить нет смысла, они будут считать только по факту предоставления документов, а я сейчас пытаюсь просчитать все возможные варианты развития событий. 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, феникс81 сказал(а):

За выслугу ??? Вы атестованная??  Если да,то тут вам никто не поможет,тк считается по другому чем у гражданских...

За выслугу во многих профессиях считается. 

@Лeлиk какой смысл брать отпуск между больничным и отпуском по уходу? Вы сократите себе отпуск по уходу за ребенком

Ссылка на комментарий

@daisy2023 просто к отпускным обычно пишем заявление на выплату за неиспользованное санат -курорт. Лечение. А мне бы эти деньги ой как пригодились бы

@@КСЮ@ точные сейчас не вспомню, но до ухода на первый бл я отгуляла все, т.к мой рабочий год с июля по июнь. В 2016 году я должны была идти в отпуск в мае на 2 недели и в августе на 3 (тем самым закрыть год 15-16), но я их отгуляла перед бл в мае-июне и ушла на бл

@феникс81 я гражданская, просто отпуск не 28 как у всех, а 30 основной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лeлиk сказал(а):

@daisy2023 просто к отпускным обычно пишем заявление на выплату за неиспользованное санат -курорт. Лечение. А мне бы эти деньги ой как пригодились бы

Если даже предположить, что на день первого декрета вы отгуляли все, то вам положен основной отпуск за каждый период больничного. У вас их будет три, в среднем по 12 дней за каждый. Но это на столько приблизительно. Плюс ваши доп дни, нужно читать в коллективном договоре как и за что их начисляют…

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ ну хорошо, тогда немного помучаю вопросами: в 16 году я отгуляла все основные 30 дней в мае, потом вышла немного поработала (обязали раньше дать бл, но не получилось) и ушла с 28 июня на бл до 1.12. т.е я отгуляла часть отпуска на тот момент авансом. Получается за этот бл у меня не 12 дней осталось? Доп.дни раньше давали день за год, но во время моего декрета поменяли и стали давать немного по другому, за определенный отрезок лет один день, из-за этого сейчас точно не знаю сколько мне положено доп.дней, поэтому и интересуюсь только основным

Ссылка на комментарий
Только что, Лeлиk сказал(а):

@@КСЮ@ ну хорошо, тогда немного помучаю вопросами: в 16 году я отгуляла все основные 30 дней в мае, потом вышла немного поработала (обязали раньше дать бл, но не получилось) и ушла с 28 июня на бл до 1.12. т.е я отгуляла часть отпуска на тот момент авансом. Получается за этот бл у меня не 12 дней осталось? Доп.дни раньше давали день за год, но во время моего декрета поменяли и стали давать немного по другому, за определенный отрезок лет один день, из-за этого сейчас точно не знаю сколько мне положено доп.дней, поэтому и интересуюсь только основным

Я вам про это и писала, невозможно без точных дат что то посчитать. Я не знаю осталось у вас там от первого больничного или нет. Я не знаю сколько вы отгуляли авансом, вы не пишите 🤷‍♀️ Если бы вы знали точные даты все отпусков, вам точно все посчитали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лeлиk сказал(а):

@daisy2023 просто к отпускным обычно пишем заявление на выплату за неиспользованное санат -курорт. Лечение. А мне бы эти деньги ой как пригодились бы

@@КСЮ@ точные сейчас не вспомню, но до ухода на первый бл я отгуляла все, т.к мой рабочий год с июля по июнь. В 2016 году я должны была идти в отпуск в мае на 2 недели и в августе на 3 (тем самым закрыть год 15-16), но я их отгуляла перед бл в мае-июне и ушла на бл

@феникс81 я гражданская, просто отпуск не 28 как у всех, а 30 основной

Ну так возьмите отпуск перед больничным по беременности и родам. И, собственно говоря, не важно сколько у вас дней. По закону вы можете взять весь отпуск.

Я не понимаю зачем брать между больничным по БиР и отпуском по уходу. И терять дни отпуска по уходу.

Точное количество дней вам все равно никто кроме вашей бухгалтерии или кадров не посчитает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...