Перейти к публикации

Личные фото в инет


MamaTaya

Полезные сообщения

Вообще не парюсь и выкладываю фотки, раньше свои, теперь в основном детей.  Не понимаю этого- счастье любит тишину. Наоборот, считаю, как в той песне- когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ягиня сказал(а):

@Наисчастливейший таракан завидую умению человека Переворачивать смысл сказанных другим фраз, увы, я прямая, как палка:D

хотите чувствовать страх - да на здоровье, это ваш выбор. Просто зачем? Есть куча других приятных эмоций.

Поэтому вы, в отличие от животных, можете мыслить и выбирать, что именно вам чувствовать. 

Просто мне, допустим, самой неприятно думать о других людях плохо, тем более, когда для этого нет объективных причин. 

А животные чувствуют страх при реальной опасности. Понимаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tpям сказал(а):

21 век, у многих ВО, а народ все еще верит в сглаз ....

Н-да, вот где простор для всяких колдусенсов, без хлеба с маслом не останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

видимо,  первое УЗИ беременной

А,тогда понятно. А то я уж думала, узи простаты. Ориентацию поменяли, вот он к другу и ушёл. 

43 минуты назад, Ягиня сказал(а):

Верьте или нет, но по боялась сглаза.  У нас последние пол года были не лёгкие времена

Так тяжёлые времена уже были, без фото из зоопарка. 

 

44 минуты назад, Ягиня сказал(а):

болел ребёнок.  А я постоянно слышу от соседок и подруг:ой, какой у тебя муж хороший, не сравнить с моим. О, у тебя фигура такая

Ребёнка хвалили, какой здоровый? 

Или муж ухудшился, или фигура у вас испортилась? Или как оно должно работать? 🤔

И почему у селебрунов всяких тёмные времена не наступают, там же вся жизнь на виду, думаете не завидует никто? 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

И почему у селебрунов всяких тёмные времена не наступают, там же вся жизнь на виду, думаете не завидует никто? 

Наступают... Пригожин даже голодал, было дело)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки не выставляю. Даже в мессенджерах. Мне так спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в сглаз и верю в то, что "счастье любит тишину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Кто-то живет ради красивых фоток, этакая жизнь напоказ. А кто-то ничего не публикует. Правильного ответа здесь нет. Делайте как вам спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю в иг, страница от посторонних закрыта, в сглазы не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а позавидуйте и сгазте мою "счастливую" жизнь!!! Очень благодарна буду)))

Могу похвастаться большими долгами, строкой которая ни как не закончится, потому что бумажная волокита достала. Даже мужем могу похвастаться, у которого  одна фраза "жизнь торопливых не любит". Вот и сижу такая вся неторопливая) и

По мне маразм. Но сама фото редко в СС кидаю, потому что лень загружать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маразм. Меньше знают, крепче спать и нет тем для почесать языками лишний раз. Моих фот нет нигде, только природа, погода, цветочки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор дак смайлы налепите. От сглаза отличное средство 👍😂

и фигурой похвастаетесь и не засветитесь ;) 

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Так тяжёлые времена уже были, без фото из зоопарка

Тоже об этом подумала ) но мысль формулировать было лень и я поискала к кому бы просто плюсануться 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Не маразм. Меньше знают, крепче спать и нет тем для почесать языками лишний раз. Моих фот нет нигде, только природа, погода, цветочки.  

Во, точно, у меня цветочки загружены новые. Но это чтобы с телефона не стереть случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда только активизировались сс и еще какое-то время, в целом 2008 -2013 гг. много выставляла, потом меньше, сейчас редко цветочки в основном) это скорее от лени, а не от сглаза. Ну еще поправилась, да и пообтрепалась))) кризис наверное. Еще считаю сглазу с верой не по пути.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я прям так в сглаз верю, хотя глазливые люди есть. Тут дело немного в другом. Получается, что я как бы хвастаюсь что ли. Ну и после хвастовства какая нибудь фигня бывает. Со мной такое частенько происходит, это не обязательно про фото, но и про слова. К примеру, всем рассказали, какая слива у нас замечательная, всё, болеет постоянно, ни одно, так другое. 

В общем, выкладываю очень мало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Не могу сказать, что я прям так в сглаз верю, хотя глазливые люди есть. Тут дело немного в другом. Получается, что я как бы хвастаюсь что ли. Ну и после хвастовства какая нибудь фигня бывает. Со мной такое частенько происходит, это не обязательно про фото, но и про слова. К примеру, всем рассказали, какая слива у нас замечательная, всё, болеет постоянно, ни одно, так другое. 

В общем, выкладываю очень мало. 

 

Поддержу. У меня так же. Выставлю фото где я себе нравлюсь - тут же мысль о тщеславии появляется. И всё, некомфортно. А потом в тот же день поскандалю с кем-то из семьи, и думаю, вот я же 💩, так зачем народ обманываю... и удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда вы не захотите выставлять фото, потому что вам плевать на то, увидят их другие или нет, вот это уже подальше от маразма. А пока хочется, но сглаза боюсь, думаю да, маразм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kacandra сказал(а):

"жизнь торопливых не любит"

Какая интересная фраза... первый раз встречаю. Ваш муж похоже сам ее придумал, чтоб отмазываться 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше дело. Хотите-не выставляйте. В сглаз по фото не верю 

Я выставляю. Но все меньше. Все хуже выгляжу. Лицо какое-то отекшее, брыли висят. Какой тут сглаз) главное, чтоб в страхе не отписывались) 

Детей тоже все меньше выставляю. Они подрастают же. И не позволяют матери хоть ими рисануться. Ну вот что поделать? 

Наверное цветочки. Судя по вышеотписавшимся- универсальное средство) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая Вам разница - маразм не маразм? Не захотели - не выставили. Я тоже как-то одномоментно решила личные фото вообще не выставлять, ни с дочкой, ни с мужем. Что было, все удалила. Есть мое фото на аватарке, меняю раз в год,  а в ленту вообще ничего не выкладываю о себе уже много лет. У меня только одна соцсеть - вк, остальных нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Какая интересная фраза... первый раз встречаю. Ваш муж похоже сам ее придумал, чтоб отмазываться 🤣

Такое высказывание всегда было. Но для моего мужа видно это фраза его жизни)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 фотки не выставляю на всеобщее, на фейсе и в иг очень редко, на фейсе еще проще, там на каждую фотку можно свой фильтр поставить кому показывать, а кому нет.

 не, я не ку ку, никаких сглазов , выгляжу хорошо, скрывать нечего, да и не стремлюсь, но выставлять  что бы кто то поглазел? зачем?  У меня все отлично, я счастлива и без них, и нет желания кричать об этом.

 просто мне так комфортней и для меня работает "счастье любит тишину", кто хочет что то знать, тот и так знает что в моей жизни происходит, тайны не делаю, а те кто не знает, ну так, а что мешало спросить у меня лично?я все расскажу и фотки скину. Мы много лет уже с мужем вместе,  но когда я выложила свадебные фото без фильтров кому показывать, некоторые были в шоке, они думали я старая одинокая, несчастная баба с ребенком :))  я все эти годы их даже не пыталась разубедить, смешно было слушать :))) Что им мешало за столько лет хоть раз написать и спросить? и эти комментарии " мужа то хоть в личку покажи?" он что зверушка в зоопарке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Madame Cherry сказал(а):

А,тогда понятно. А то я уж думала, узи простаты. Ориентацию поменяли, вот он к другу и ушёл. 

Так тяжёлые времена уже были, без фото из зоопарка. 

 

Ребёнка хвалили, какой здоровый? 

Или муж ухудшился, или фигура у вас испортилась? Или как оно должно работать? 🤔

И почему у селебрунов всяких тёмные времена не наступают, там же вся жизнь на виду, думаете не завидует никто? 

 

На них всегда куча талисманов висит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать  надо так, как тебе любимой комфортно. у меня нет сс.  и нет  в свободном доступе никаких фото. и своих  детей  в детских центрах я не разрешаю снимать  для эккаунтов центров. не хочу, и все тут. из  личного опыта: когда были СС, бывшие моего  мужа лазили по  моим страницам и ставили колы мне на фото. чиканашки.  я от  таких стараюсь  подальше держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выкладываю фото в сс, максимум в переписке с подружками в мессенджере. А зачем? Ладно, когда этим зарабатывают, а так не вижу смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...