Перейти к публикации

Личные фото в инет


MamaTaya

Рекомендованные сообщения

Давно не загружала Фотки на страничку свою.  Сегодня пошли в зоопарк, наделали очень много красивых позитивных фото.  Хотела загрузить, уже выбрала фото, где лучше вышли.... И передумала. Верьте или нет, но по боялась сглаза.  У нас последние пол года были не лёгкие времена, болел ребёнок.  А я постоянно слышу от соседок и подруг:ой, какой у тебя муж хороший, не сравнить с моим. О, у тебя фигура такая, почему я не могу так нервничать(я на фоне стресса скинула 15 кг) и все в этом роде, каждой мелочи завидуют. Короче, испугалась я и решила ничего личного напоказ не выставлять и старые удалить фотографии .   Маразм? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступайте так, как вам комфортней.

С одной стороны - маразм, а с другой... Не зря же придумали фразу "Счастье любит тишину"

Со мной одна подружка так перестала общаться, решила, что я ведьма и фиги крутилась при встрече со мной🤪

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и маразм,но я фотки свои не выставляю нигде. Только природа и "котики". 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 тоже об этом вспомнила, когда дописывала пост.  :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если по фото можно сглазить, то в живую ещё легче? Или вы из дома не выходите?)

хотя нет, в зоопарк ходили же.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю фото только в ИГ. Страничка закрытая. В подписчиках только друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы делаете так, как комфортно вам. Маразм или нет - ваше дело. Не хотите, не выставляйте. Как выше правильно написали, счастье любит тишину. Может потом решите выставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама мы в одной связке маразматиче:sorry:к (если есть такое слово).  Но возможно выше правильно написали, что счастье любит тишину:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выставляйте, чтоб не думалось. 

Маразм-не маразм - это кому как удобно:D

по мне маразм, но свои фото я уже пару лет нигде не выставляю. Тоже чё т переклинило😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выставляю 🤷‍♀️ Чем больше фоток и сторис, тем меньше интереса))) и тоже похудела и мне тоже некоторые да как, да по любому таблетки. Выставила коллажик с неприличным жестом, как бабка отшептала 😅 единственное в инсте только как то мне нравится 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, в соседней теме прочла вот: девочка в Вс привела в пример своего мужчину, какой хороший, вот как надо и т.д. а сегодня написала, что после первого УЗИ он ушел жить к другу. Может, и не надо было собственным примером поучать бедолагу? Кто знает. Тонко все это и каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// из дома тоже меня иногда не выгнать)))) но это по другой причине - Домосед я :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы по этим причинам не хотите выставлять фото и НЕ выставляете, то это не маразм.

Я не так давно в инстаграм, сначала подписывалась на всяких, как мне казалось, интересных людей. Ровно до того момента, как они начинают обращаться к своим "хейтерам". Вот где тупизм, идиотизм. Не понимаю, это что вообще за явление такое? Зачем, зная, что тебя кто-то ненавидит, выкладывать что-то именно для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения веры вы грешите, так как думаете о людях плохо. Плюс вообще верите в сглаз. 

И то, что видите всюду зависть. 

А там дело ваше. Но страх это тоже грех. 

Если отойти от веры и смотреть с эзотерической точки зрения, то страх притягивает негативные события. Вот и думайте.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

своего мужчину, какой хороший, вот как надо и т.д. а сегодня написала, что после первого УЗИ он ушел жить к другу

ШТА???? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

ШТА???? 

Последние посты гляньте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

ШТА???? 

видимо,  первое УЗИ беременной

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви вообще не поняла, к чему вы тут это написали.  Но встряну: я уже слышала об этом, что сначала мужики хорошие такие, что на своего криво просматриваешь, а потом чуть что не по ним, они в кусты.  Не, мой с недостатками, очень противными(о чем соседки конечно не знают :girl_cool:), зато при проблемах я знаю, что не кинет, а ещё и меня под бодрит и найдёт лучшее решение. 

@Счастливая Маска// стремление угодить всем, наверное :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл выставления фоток? 

Я отсылаю фотографии родственникам, подруге или приятельницам, по случаю, к разговору.  А выставлять  их молча на всеобщее обозрение,  к чему это? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан думаю, что я права, и имею право на чувства и эмоции.  Любые, тк я человек.  Даже животные чувствуют страх, думаю, людям тоже можна:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ягиня сказал(а):

@Наисчастливейший таракан думаю, что я права, и имею право на чувства и эмоции.  Любые, тк я человек.  Даже животные чувствуют страх, думаю, людям тоже можна:love:

быть как животные??? :-))) да пожалстаа :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle раньше для меня это было, чтоб поймать лайки.  Видимо, таки переросла) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 век, у многих ВО, а народ все еще верит в сглаз ....

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан завидую умению человека Переворачивать смысл сказанных другим фраз, увы, я прямая, как палка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...