Перейти к публикации

Динамика хгч и неожиданные выделения.


Полезные сообщения

Девочки, хотела узнать, может были похожии ситуации. 

Сначала по задержки в 9 дней сделала тест. Показал чёткие 2 полоски. 30 июня сдала хгч, пришёл результат в 278. Потом сдала ещё раз 3 июля получила хгч 953. 5 июля хгч 2408, в этот же день сделала узи ничего не нашли.  Но, 7 июля пошли как месячные, испачкало только одну ежедневки и всё, потом опять тихо. Но я перепугалась поехала на узи, врач сказала что плодное яйцо 15мм в матке,эмбрион до 2мм. Сердцебиение не слышно, якобы замершая беременность. Я пошла сдала ещё раз хгч 7 июля получила 3700. Сейчас кровотечения нет. Разве может быть рост с замершей Б.? Рост хгч вроде в норме. Эмбриональный срок беременности ставят 4 недели. Акушерский 7 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте узи в другом месте. Хгч по хорошему должен был удвоится. Но бывает и не удваивается и все хорошо. 

Вообще у меня хгч аж 45 тысяч был и эмбрион 1.7 мм.. а у вас при вашем хгч уже эмбрион увидели. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо! Мне вот тоже показалось это узи странным. Делали в клинике, а она там всех принимает. Надо видимо к узкому специалисту, только по гинекологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно очень, у меня на 22 дпо только пя видно было 8 мм, и хгч через день 12к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбрион при бОльших значениях по идее виден. Может узистка желточный мешочек вместо эмбриончика увидела и перепутала. Всяких узистов криворуких теперь хватает, так что и такое возможно. Переделайте через 5-7 дней УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замершей прекрасно растет ХГЧ. Это не показатель. И в 7 недель а принципе сб должно быть. Но криворуких узистов тоже хватает. Переделайте в другом месте, не говоря срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точную дату месячных знаете ? А какие они у вас, постоянный цикл ? Если нет я бы переделала узи и смотрела бы .. хгч не должен после 1000 удваиваться , он там как то по другому растёт ) удачи вам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая же узисика, которая мне намерила эмбрион сердцебиение 220 и рук и ног не нашла в 11 недель(в итоге она оказалась не гинекологом, а терапевтом). Сходите на узи в нормальное место... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена последние месячные были с 21 мая по 24 мая. Цикл 30 дней,но не всегда постоянный. Бывают задержки в 2-3 дня. Мне в апреле этого года делали операцию по удалению правой трубы. Вот я и запереживала, мало ли что. 

 

@< Утя > ничего себе! А мы потом ходим переживаем и накручиваем себя! Спасибо, обязательно ещё схожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринаа77 переделайте узи ! Пускай будет все хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор у вас ничего не сходится. У вас по месячным почти 7 недель, но хгч на 30 июня, как на 1-2 день задержки. Значит, что скорее всего была поздняя овуляция. И по хгч, который сейчас, у вас около 5 недель. Но в тоже время по узи уже пя 15 мм и эмбрион. Мне кажется, что по узи что-то напутали. Речь о замершей ещё рано вести. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое. Хгч растёт при замершей. Второе норма ктр 10-11 при 7 аккушерских. Проверено многократно. При условии цикл 26-28 овуляция в середине примерно. Третье при указанных условиях на этом сроке если нет сб это однозначно всё.  У вас размеры не бьёся точно и сроки тоже

И еще правильно про узи вам сказали, я тоже чз криворукую узистку прошла в этот раз. 

И любое выделение с оттенком в бер это звоночек, як сожалению два момента пропустила, но это я позже на много анализировала и поняла, мне организм подсказывал а я пропустила, хотя у меня ну совсем только разово на тб розоватым было, а как оказалось это уже был конец. Обязательно переделайте узи чуть позже и в другом месте,а дальше уже по ситуции. К дате мес сильно не привязывайтесь, это может ввести в заблуждение, в моем случае я точно знала когда овуляция и от этого отталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феникс81 у некоторых не то что мажет, а льёт. И Б сохраняется, нормальная. Все это очень отнрсительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это понятно.но. цменялично таких знакомых нет. А вот у кого были выд роз или кров и б сорвалась или замерла, не соэмотря на сохранение,таких да,полно  знакомых...как то так. Речьпро ранние сроки а не позднее когда планцета предлежанее иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феникс81 я по форуму смотрю. На ранних сроках у многих мажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как  у вас дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...