Перейти к публикации

Дочке кажется,что она подросла. Не головокружение ли?


Leticia

Рекомендованные сообщения

Добрый день,девчат!

Дочке почти 8 лет. Сегодня дочка два раза говорила,что она растёт,что она стала выше. Я попросила её объяснить,что это значит. Она говорит,что ей кажется,что она мне теперь не по грудку,а по плечо,что она стала выше. Спрашиваю,не кружится ли голова,говорит,что нет. У кого было что-то подобное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам ребенок ответил. При чем тут головокружение. 

Ну вот видится ей, что она стала выше. Может, раньше внимания не обращала, а сейчас резко вот обнаружила, что высокая уже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан @lela new  дочка говорит,что подросла в данный момент,прямо сейчас. Я подумала,не нарушение ли это равновесия,баланса, то есть головокружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leticia сказал(а):

@Наисчастливейший таракан @lela new  дочка говорит,что подросла в данный момент,прямо сейчас. Я подумала,не нарушение ли это равновесия,баланса, то есть головокружение.

Да бросьте

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите проблемы там где их нет. Детям свойственно хотеть поскорее вырасти, вот она и говорит, что подросла. Лучше возьмите и искренне ей скажите,что какая она уже стала большая, под эту песню можно уже и обязанностей домашних ей поручить.

У меня месяца три уже младший сын проходя мимо окон в подъезде говорит, что он так подрос, раньше с 5 и 4 этаже не видел ничего через окно, что на улице происходит, а теперь стал выше и ему много что видно. Вот так он просто сделал вывод о своем посте, вполне правильный кстати.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой как-то вернулся от бабушки, подбежал к холодильнику, нажал кнопочку и получил дверью по лбу. Так и узнал, что вырос. Раньше дверь просвистывала над его головой.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет повторятся, почитайте про синдром Алисы в стране чудес.

Отдельные симптомы даже в норме у трети детей наблюдаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...