Перейти к публикации

разводиться?


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Я где то прочитала, чтобы ребёнок вырос психически здоровым, достаточно одного «нормального» взрослого. 

Где ж его взять-то? 🤣🤣🤣

3 часа назад, jukka4 сказал(а):

Это вы мне рассказываете????? Я 14!!!! Лет жила на съеме. Накопила на первоначальный взнос. И полгода платила и ипотеку, и съемное жилье! На что жила в то время - саса незнаю. Потому что квартира в новостройке была. Поэтому прежде, чем бросаться словами - думайте. У людей и хуже ситуация бывает, чем ваша. 

А если вы хотите чем-то жертвовать, то точно, жертвуйте мужем, семьей, разводитесь. Тогда вам точно и ипотека светит, и счастье будет!

Возьмите пирожок с полки! Наверное же люди просчитали свои финансовые возможности, прежде чем принять решение? Отличный совет "думать, прежде чем бросаться словами". Пользуйтесь тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

24 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Возьмите пирожок с полки! Наверное же люди просчитали свои финансовые возможности, прежде чем принять решение? Отличный совет "думать, прежде чем бросаться словами". Пользуйтесь тоже.

Не вам меня учить! Человек решил развестись с мужем, что у того нервы не выдерживают на детей. При этом автор сам создал условия и выговаривает, что они накопить не могут, смешав все в кучу. А я лишь написала, что в такой де ситуации была. И из декрета в 10 месяцев на работу вышла, причем очно, а не как любят удаленно, чтобы и взнос, и ипотеку оформить. Нет ничего невозможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jukka4 сказал(а):

Не вам меня учить!

Учить не я взялась, заметьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jukka4 сказал(а):

этом автор сам создал условия

Какие это я создала условия? Муж меня целый месяц уговаривал переехать к маме🤷‍♀️ 

4 часа назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

мне кажется в тц с двумя маленькими детьми это и так жесть...а если еше проблемы с поведением и то что папа реагирует сразу ...ну его...гуляйте лучше всей семьей на свежем воздухе а в тц вдвоем пока мама с детьми часика 2 сидит))

О чем речь... Моя мама с детьми "сидит" только когда они спят. Вдвоем с мужем мы можем куда то выбраться только после 22ч🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Komdasha сказал(а):

Какие это я создала условия? Муж меня целый месяц уговаривал переехать к маме🤷‍♀️ 

О чем речь... Моя мама с детьми "сидит" только когда они спят. Вдвоем с мужем мы можем куда то выбраться только после 22ч🙄

Муж уговаривал а - не попробовав, и б - исходя из здравого смысла финансов, но не психологического комфорта.

Если вы разведетесь - первоначальный взнос наверняка вам уже и не нужен будет, да и ипотеку платить одному работающему сложнее, чем двум:sorry: вобщем сядьте и еще раз все посчитайте, может накопите таки, но дольше? Или фиг с ней, ипотекой, живите на съеме до наследства....и/или наращивайте доход. Вам вообще скоро из декрета выходить - как раз деньги на съем можно отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая я в апреле вышла на работу. Вроде только вздохнули попроще. Деньги чуть лишние появились. Да и по семейным обстоятельствам оставлять маму одну мы не можем. Все не так просто... 

Я конечно горячусь с разводом, не спорю. Просто детей иногда очень жалко... Я все таки хочу как то объяснить мужу, что можно быть чуть снисходительней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Нaвсикая я в апреле вышла на работу. Вроде только вздохнули попроще. Деньги чуть лишние появились. Да и по семейным обстоятельствам оставлять маму одну мы не можем. Все не так просто... 

Я конечно горячусь с разводом, не спорю. Просто детей иногда очень жалко... Я все таки хочу как то объяснить мужу, что можно быть чуть снисходительней. 

Взрослого человека вы не перевоспитаете, сами же пишите, что он такой изночально и вы выбрали жизнь с постоянным "сглаживанием углов", сглаживайте их и в отношении детей, по привиденному вами примеру в магазине у вас это хорошо получается. Ну а мужу просто для жизненного спокойствия что то, раз разъезд сложно, чем спокойнее человек внутренне, тем реже и реже он закипает.

У нас я была в отдалено похожей ситуации нервяка(не до разводов конечно и без прям скандалов, но ощущалось), два года продержались в чужой квартире, не накопили за это время главное нифига, все деньги на "успокоение нервов" условно уходили, как съехали на съем, так и копить стало получаться, да и работать еще продуктивнее стали без нервяков отвлекающих то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Komdasha сказал(а):

О чем речь... Моя мама с детьми "сидит" только когда они спят. Вдвоем с мужем мы можем куда то выбраться только после 22ч🙄

это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 20:18, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

это очень плохо

Это хоть что-то. У меня.  Детьми вообще сидеть некому. Даже после 22 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...