Перейти к публикации

Меркантильность и Я


Полезные сообщения

@Лелечка  не кажется врятли, еще доказать надо

если он чеки никакие не сохранит, о покупке каких либо материал, то не докажешь

еще надо доказать, что эти материалы точно ушли на этот дом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамаЧека сказал(а):

На 100% меня поняли, только вкладываться он будет физически, я машину продала чтобы дом достраивать. И действительно, не представляю, что есть нормальные мужчины

Деньги автора , мужика только работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tata17 сказал(а):

Деньги автора , мужика только работа

Но покупать товар он будет. И ни кто не спросит, чьи деньги. Он покупал и точка, а если ещё на карту себе положил или счёт, то все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамаЧека сказал(а):

Я уже на стадии написания осознавать более ясно начала всю ситуацию, только написать надо было на бумаге лучше, здесь теперь не удалишь... Да и злостные комментарии тоже напользу

Злостного ни одного не увидела. Только трезвый взгляд на вещи. 

Я не понимаю, неужели своя жизнь и жизнь ребенка стоят этого дома,который надо достроить? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Злостного ни одного не увидела. Только трезвый взгляд на вещи. 

Я не понимаю, неужели своя жизнь и жизнь ребенка стоят этого дома,который надо достроить? 

Мечта у человека: собственный дом, огородик, вишня из садочка. А то, что можно до всего этого элементарно не дожить или самой доведенной до отчаяния схватить сквородоку, припечатать и уехать на зону - это все только в кино ж, в жизни так не будет никахда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra покупать может и автор оплачивая со своей карточки, только нафиг ей этот мужик и его работа?! Слишком дорого расплачиваться за работу своим здоровьем. Имея деньги гораздо легче , мне кажется, послать м...ка в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежать,роняя тапки,очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаЧека я просто жила в подобны ситуации . Правда без детей ,но все же .  И пока жила не понимала всю печалью картину . Если захотите в личку напишите , я Вам расскажу свой путь и надеюсь поможет . Таких как Вы не мало , не зря создаются дома для жертв насилия и тд. И поверьте у всех свои проблемы , просто если Вы сами не начнёте менять своё мировоззрение нивелире изменится , даже если мужчину поменяете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала текст и комментарии. На сайте сплошь присутствуют умные, независимые и крутые. Ню-ню... 

Автор, вам самостоятельно будет очень сложно выйти из этих объюз отношений. Можно сказать, невозможно. 

Те, кто здесь пишут про "собираетесь и уходите" или "вы что себя на помойке нашли", НИЧЕГО не знают про многолетние истязательства. О поведении жертвы и её самостоятельных возможностях. 

Автор, ищите близких или знакомых людей, что готовы будут вам помочь! Про подобные отношения есть другие платформы. Например, на фейсбуке есть группа," объюз" там вы найдете правильную поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...