Перейти к публикации

Кто виноват: начальство или беременная


PoIana

Рекомендованные сообщения

На просторах сети интернет прочла историю:

27-летняя сотрудница продуктовой сети почувствовала себя плохо на рабочем месте. Написала об этом начальнику в ватсап. Тому не понравилось, что девушка косит от работы и пригрозил понизить её в должности. Когда она продолжила работать, открылось кровотечение. После этого она написала мужчине с просьбой подменить её, на что тот ответил, мол выходить некому - либо работай, либо не выходи с больничного (до этого ей его закрыли в связи с улучшением состояния). Так она и терпела 5 часов, даже скорую не вызвала, ведь работать некому :notknow: Но когда боли стали нестерпимыми, всё же уехала по скорой. Итог: выкидыш, планирует теперь подавать в суд на руководство...

Кто виноват: начальство или беременная? По мне и тот и другая хороши...

v9EBuEA.jpg 

Wj43tOv.jpg 

ER4nXF1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему скорую сразу не вызвала, а терпела 5 часов? Работа оказалась важней. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже которая тема за последние дни "начальство / беременная". Что за нашествие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама виновата. Начальнику до ее Б как до звезды. И что она ему еще написала, может он не понял ситуацию. В торговой сети она явно не одна была на работе, надо было вызывать скорую и все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу Её фраза на последнем скриншоте: "Я вообще не поняла в переписке, вызывать или нет". Добавила скрины к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама и виновата, зная, что беременна, с болями и кровотечением сидела ещё пять часов в надежде, что само пройдет. Чужие дети никому не нужны.

Почитала скрины, урод, конечно, что тут скажешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник конечно мудень, но блин. Своя то голова на что??? встала и ушла. детский сад ей богу

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот первая мысль приходит в голову « сама» . Но. Я на бебиблоге как то читала тему - ну вот реально у женщины ситуация «работа =жизнь» . Есть, например, другие дети, потеря мужа … она прям писала как , что то, что  она нашла работу в магазе ( один на весь посёлок) спасло ее жизнь и жизнь детей  . 
Опять же , в такой ситуации в суд не подают … не до судов . Так , что сама , короче 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальник урод.

женщину жалко, да, есть ее вина, но сейчас такое время, что за работу, как за жизнь держишься.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoIana у неё открылось кровотечение и она только вышла с больничного и ещё думала вызывать скорую или нет? Я предполагаю срок маленький был, а если 2 триместр можно и кони двинуть и без матки остаться за 5 часов кровотечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу 27 недель .. 

Да , дура и есть (( 

Наверное, у таких женщин потом какие нибудь гражданские мужья избивают их собственных детей , а они « даже не знаю как и поступить…» капец (( 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@ЛаураМалу 27 недель .. 

Да , дура и есть (( 

Где 27 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@ЛаураМалу 27 недель .. 

Да , дура и есть (( 

......... Ей до декрета 3 недели оставалась, 2 недели в стационаре потом больняк хоть у терапевта и не увидет она больше этого мудака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Где 27 недель?

Аа блин , косяк, 27 летняя 🙈 пардонте 🌸

@ЛаураМалу не, я накосячила . 27 лет ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

И вообще, я не верю

Тоже такая мысль промелькнула . Какой то бред

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальство конечно скоты, но вина целиком и полностью на самой девушке. Кроме неё самой никому не Б не интересна и не нужна. Надо было просто встать и уйти. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Тоже такая мысль промелькнула . Какой то бред

Однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не умеют реализовывать свои права. Мало ли что там начальник говорит. Он вообще возможно говорить толком не умеет. Взяла ушла на больничный да и все. У каждого должна быть своя голова на плечах. Но и винить в том, что у нее выкидыш человека нельзя. Где вообще гарантия, что попади она сразу в больницу ребенка бы спасли. Ну то есть так бывает. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Не представляю, чтоб я начальнику, да ещё и мужчине писала 'из меня кровь выходит'. Это вообще норм? Ещё про количество прокладок бы написала или ещё какие пикантные подробности

Тоже кажется, что ситуация фейк. Прям сначала пишет, что из нее выливается, а потом скрины в интернет. Не представляю себе такого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Однозначно

Просто похожие фэйки делали типа переписка работников , когда тц горел в Кемерово…, может , поэтому так показалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуждать беременную я бы не торопилась. Она материально ответственное лицо, с таким мудаком в начальниках могут такие долги повесить, что будешь всю жизнь выплачивать. Да и вообще, работа =жизнь для многих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...