Перейти к публикации

Чудеса с тестами


Полезные сообщения

Девоньки, чуть раньше писала другую тему, что кажется у меня бхб, так как сделала тест вчера электронный, он показывал 2-3, сегодня, после огромного количества выпитой жидкости, снова повторила тест электронный и он показал 1-2. 
только что я повторила электронный и снова 2-3!!! Что етить твою мать происходит😄 уже даже смешно…. 
Мое предположение, большое количество выпитой жидкости влияет на результаты тестов 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте хгч..точнее будет результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего из-за большого количества выпитой жидкости. Сдайте на хгч пару раз в динамике, думаю все хорошо в вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 да, я тоже так думаю… завтра пойду кровь сдавать, чтобы уже не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 влияет, если судить по вашим экспериментам 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина я просто в шоке ) бедные Те планирующие, как я, которые динамику по тестам отслеживают, выпьют немного больше воды, потом тест покажет послабее полоску вчерашней и все, понесётся мозговынос самой себе😄🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не раз замечала, что чем концентрированней моча, тем ярче тест. Я старалась перед тестом воздержаться от жидкости, или пила совсем немного и часа 4 не ходила в туалет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Агния12 сказал(а):

Мое предположение, большое количество выпитой жидкости влияет на результаты тестов 

Я думала, это общеизвестный факт 🙄

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Агния12 сказал(а):

@юлия ванина я просто в шоке ) бедные Те планирующие, как я, которые динамику по тестам отслеживают, выпьют немного больше воды, потом тест покажет послабее полоску вчерашней и все, понесётся мозговынос самой себе😄🙈

потому что тесты это качественный анализ. отвечает ТОЛЬКО на вопрос: да или нет, а не количественный как анализ ХГЧ. А когда начинают чудить, то и получаются непонятки. Просто не надо топором копать землю для этого есть лопата)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы хотя бы неэлектронный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...