Перейти к публикации

Интимный вопрос.


aniwel

Полезные сообщения

Старший интереса не проявлял, а младший с 6 месяцев, только снимешь памперс - рука тут же туда и тянет-потянет😆. Нам педиатр говорила, что это его орган и имеет полное право делать с ним что захочет😆. Стараюсь, чтобы голеньким не был долго, надеваю трусики, тогда интерес пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch ох уж этот футбольный тренер... Вчера в тиктоке целая видео нарезка попалась случайно, как этот тренер во время матча сувал руки в штаны и спереди и сзади и ещё много чего делал помимо ... Я была мягко говоря в шоке, т. к за пару часов до этого просмотра, я читала на мыле о возможном назначении нового тренера нашей сборной России, перечислены всего его заслуги и тд, а потом вот это вот всё видео попалось...Он там и нюхал и ел чего то из штанов, простите не удержалась, фамилия Лëв ))))) вот будет у нас тренер.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

так что если есть чё потрогать, чё бы не потрогать, как говорится, завидуйте, девоньки, молча 😄

Ну блин, у меня грудь большая, но я же её не мацаю круглосуточно🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим 4 года, тоже иногда рука в штанах, раньше было чаще, в саду не суют руки в штаны, чаще замечаю что когда задумаются или голышом когда после ванны или туалета, забывают трусы надеть. Иногда яички оттянут на метр :))) папа за сердце хватается :)  Прям специально не теребонькают. Это этап развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лейна сказал(а):

Ну блин, у меня грудь большая, но я же её не мацаю круглосуточно🤣

Ну так вам давно не 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...