Перейти к публикации

Помогите выбрать кровать.


Полезные сообщения

Доброго времени девочки! Присмотрела в Hoff кровать, но никак не могу определиться с материалом оббивки. Есть экокожа, есть велюр. Цвета похожи. Что лучше по качеству, по уходу? В принципе дети в своих комнатах, залапать не должен никто. Мне велюр больше нравится, смотрится как-то уютнее, нежнее. А кожа для меня, как офисный стиль. Муж говорит - лучше экокожа, меньше затираться будет, проще в уходе. А я боюсь - не потрескается ли через пару лет... В общем посоветуйте что-нибудь)))

1 - кровать, 2 - экокожа, 3 - велюр 

 

 

 

 

53677565f856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото надо вставлять через "вставить медиа". Так не видно. 

По Хофф. Однозначно не экокожа. Она у них не самого лучшего качества. А вообще, если по честному, то лучше и не ткань. У меня 3 кровати оттуда сейчас на даче. И были до этого. Самые неплохие - обычное дерево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька спасибо! Дерево за 12 лет надоело до ужаса. Вот и захотелось мягкое изголовье) и что бы об углы так сильно не биться ногами:D

29af7a998fb22cb46996f2a7972018a1.jpg

3269636a3e2327b69465ce7bd180fe82.jpg

Кожа и велюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Swipsa// тогда велюр. Он лучше продержится чем их экокожа )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас экокожа потрескалась через 7 лет. А нам обещали нереальный срок службы и т.п

Я бы взяла велюр. )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не Хофф, но похожая. Тоже долгое время была деревянная, захотелось мягкое изголовье) Взяли велюр, мне очень нравится, на ощупь приятный, пыль на него особо не садится. 

Пользуемся пока не очень долго, где то год, все отлично)

IMG_20210207_193046.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia Кровать супер! Я тоже хотела цвет как у твоей, именно серый, а не светлый. Но в таком цвете наша кровать на 12 тыс дороже(( Не хочется за цвет переплачивать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по картине не пробовали кровать в интернете найти? Просто Хофф закупается не у самых дорогих производителей, я мебель их находила на других сайтах или вообще от производителя, дешевле получалось прилично. Только не заказывала, не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не экокожа!У нас диван из экокожи начал трескаться и сыпаться через пару лет эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень долго выбирали кровать, в итоге остановились на Moon, обивка из велюра. Очень классная, удобная, я влюбилась с первого взгляда.  И буквально во всех магазинах нас отговаривали от экокожи. 

IMG_20201112_195217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас велюр из Хофф. Но всего 2 года.

Пока проблем нет. Тактильно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
06.07.2021 в 23:44, Nadia86 сказал(а):

Мы очень долго выбирали кровать, в итоге остановились на Moon, обивка из велюра. Очень классная, удобная, я влюбилась с первого взгляда.  И буквально во всех магазинах нас отговаривали от экокожи. 

IMG_20201112_195217.jpg

А как ухаживаете за такой кроватью? Как пыль убираете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP пылесосом, изголовье чуть влажной тряпкой протираю. Прекрасно убираются любые пятна, даже фломастер. 

Уже больше двух лет прошло, а кровать как новая, ничего не изменилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...