Перейти к публикации

Третьи роды


irabora

Полезные сообщения

Какими они были в плане стремительности раскрытия и вообще стремительности?Первые роды быстрые,всего 6 часов.Вторые роды мои были стремительными,но это было 8 лет назад.Там поди все заросло или это генетическое?К чему готовиться?Неохото в машине рожать,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех, кого знаю, третий раз оч быстро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые быстрые, лёгкие схватки почувствовала в 5 часов дня,как раз по магазинам бегала, около 18 приехала в больницу. Воды где-то около 20.00 отошли,в 20.18 родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

У всех, кого знаю, третий раз оч быстро

Не пугайте меня!!! Мне чуть больше часа до роддома ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora поклона недавно родила третьего и разница между детками не маленькая . В 2 отошли воды и навались схватки в 4 родила . Генетика это я думаю . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я даже не знаю,что такое легкие схватки.Оба раза начиналось с нормальных таких пополамсгибающих  схваток с интервалом 3-5 минут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gusyona888 сказал(а):

Не пугайте меня!!! Мне чуть больше часа до роддома ехать!

Скорую вызывайте, акушерскую. Если чо, примут по пути)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые роды-10 часов, вторые 4, третьи 12,5... Самые долгие😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, burda85 сказал(а):

Первые роды-10 часов, вторые 4, третьи 12,5... Самые долгие😬

Ок.И так,значит,бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже почитаю в этой теме. Мне тоже третьи предстоят, но промежуток был 9,5 лет. А роды все долгие - первые 29, вторые 19 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга родила за 1,5 часа . От первого « что то мне не спится .. пойду в туалет схожу» даже не от схватки первой) 

Держалось все походу на пузыре . Привезли ее в ближайший роддом ( не в тот который хотели ) , без оформления на кресло и тут же дочь выскочила . 
Первые и вторые роды у неё по времени как у вас . Но короткие промежутки между родами - по году . 

Каждые последующие на два делить типа .. у неё так и вышло . У меня так же было : первые около 6 часов , вторые 2,5.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, третьи роды у меня самые быстрые. В 5 утра в приемном покое мне сказали, что это предвестники, в 9 родила. В 8 мне предрекали родить в 12-13) Врачи говорят, что третьи роды очень непредсказуемые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня врач моя решила заранее положить. Я легла в понедельник. В роддоме на осмотре сказали, что я до пятницы точно ходить буду. Легли спать. Ночью проснулась от того, что сильно тянет спину. В 3 часа позвала акушерку. В 4:15 родила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 раза были стремительными . Каждый раз всё быстрее и быстрее . Хотя первые были в 20 , а вторые в 38 лет .  Последние в 41 , вообще , от прокола пузыря до рождения 1.5 часа . Но схватки все разы были очень болючими . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с момента поступления в роддом первые - 4 часа, вторые через 5 лет - 4 часа, в этом месяце будут третьи спустя 2 года 8 мес. Ох, как я боюсь...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые - 26 часов,

Вторые-4.5

Третьи - 3.5.

Но я и сама стимулировала их как могла) бегала после прокола пузыря, пока ноги держали, чтоб там все быстрее пошло. Уже за стены хваталась, а все не ложилась. 

Ну и.. Добилась своего. 3,5 часа считаю неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьи роды были такие же как вторые про продолжительности, даже сам процесс схваток и отхождения вод как под копирку)) в 9 утра воды отошли, раскрытие 4 см, родила около 3 часов дня (и во вторые и в третьи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Utya25 сказал(а):

в 9 утра воды отошли, раскрытие 4 см, родила около 3 часов дня (и во вторые и в третьи)

Прям идеально было бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третьи на час дольше вторых, ребёнок почти на килограмм больше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые роды 5.45

через 2.2 года вторые около 4х часов,

третьи через почти 3 года - 4.5часа,

четвёртые еще через 2.5года 3.5часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые и третьи около 5-6 часов длились. Первые 14. Жду четвертые, надеюсь, будет быстро, ибо хочу пробовать без эпидуралки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние роды 5 часов, остальные 6-7 от регулярных схваток.

Дети 3070, 3590, 2900, 2700 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 14 лет назад, вторые за 4 часа от начала «что-то происходит, надо съездить в рд посмотреть», пузырь прокалывали в род.зале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые роды (вес 3520) 12 часов

Вторые роды (вес 2750) 1.5 часа

Третьи роды (вес 3850) 3.5 часа

Но перед третьими родами последние 2 недели с утра до обеда были тренировочные схватки, в день родов треники закончились, а через час появились потихоньку нормальные схватки, я и не поняла, что все началось, ещё через два часа лопнул пузырь и через 1.5 часа после этого малыш был на моих руках! Хорошо, что лежала на сохранении, могла бы не успеть.

 

 

 

06.07.2021 в 22:16, gusyona888 сказал(а):

У меня с момента поступления в роддом первые - 4 часа, вторые через 5 лет - 4 часа, в этом месяце будут третьи спустя 2 года 8 мес. Ох, как я боюсь...!!!

Кстати, первые два раза не боялась рожать, хотелось побыстрее увидеть ребенка, а вот в третий раз прям паника накатывала в последний месяц, очень страшно было, но все прошло гладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...