Перейти к публикации

Третьи роды

Рекомендованные сообщения

Какими они были в плане стремительности раскрытия и вообще стремительности?Первые роды быстрые,всего 6 часов.Вторые роды мои были стремительными,но это было 8 лет назад.Там поди все заросло или это генетическое?К чему готовиться?Неохото в машине рожать,если честно.

Самые быстрые, лёгкие схватки почувствовала в 5 часов дня,как раз по магазинам бегала, около 18 приехала в больницу. Воды где-то около 20.00 отошли,в 20.18 родила.

• Нравится 1

@irabora поклона недавно родила третьего и разница между детками не маленькая . В 2 отошли воды и навались схватки в 4 родила . Генетика это я думаю . 

• Нравится 1
8 минут назад, gusyona888 сказал(а):

Не пугайте меня!!! Мне чуть больше часа до роддома ехать!

Скорую вызывайте, акушерскую. Если чо, примут по пути)

• Нравится 1

Подруга родила за 1,5 часа . От первого « что то мне не спится .. пойду в туалет схожу» даже не от схватки первой) 

Держалось все походу на пузыре . Привезли ее в ближайший роддом ( не в тот который хотели ) , без оформления на кресло и тут же дочь выскочила . 
Первые и вторые роды у неё по времени как у вас . Но короткие промежутки между родами - по году . 

Каждые последующие на два делить типа .. у неё так и вышло . У меня так же было : первые около 6 часов , вторые 2,5.. 

• Нравится 1

Ира, третьи роды у меня самые быстрые. В 5 утра в приемном покое мне сказали, что это предвестники, в 9 родила. В 8 мне предрекали родить в 12-13) Врачи говорят, что третьи роды очень непредсказуемые. 

• Нравится 1

Меня врач моя решила заранее положить. Я легла в понедельник. В роддоме на осмотре сказали, что я до пятницы точно ходить буду. Легли спать. Ночью проснулась от того, что сильно тянет спину. В 3 часа позвала акушерку. В 4:15 родила. 

• Нравится 1

У меня все 3 раза были стремительными . Каждый раз всё быстрее и быстрее . Хотя первые были в 20 , а вторые в 38 лет .  Последние в 41 , вообще , от прокола пузыря до рождения 1.5 часа . Но схватки все разы были очень болючими . 

• Нравится 1

У меня первые - 26 часов,

Вторые-4.5

Третьи - 3.5.

Но я и сама стимулировала их как могла) бегала после прокола пузыря, пока ноги держали, чтоб там все быстрее пошло. Уже за стены хваталась, а все не ложилась. 

Ну и.. Добилась своего. 3,5 часа считаю неплохо 

Третьи роды были такие же как вторые про продолжительности, даже сам процесс схваток и отхождения вод как под копирку)) в 9 утра воды отошли, раскрытие 4 см, родила около 3 часов дня (и во вторые и в третьи)

• Нравится 1

Первые роды (вес 3520) 12 часов

Вторые роды (вес 2750) 1.5 часа

Третьи роды (вес 3850) 3.5 часа

Но перед третьими родами последние 2 недели с утра до обеда были тренировочные схватки, в день родов треники закончились, а через час появились потихоньку нормальные схватки, я и не поняла, что все началось, ещё через два часа лопнул пузырь и через 1.5 часа после этого малыш был на моих руках! Хорошо, что лежала на сохранении, могла бы не успеть.

06.07.2021 в 22:16, gusyona888 сказал(а):

У меня с момента поступления в роддом первые - 4 часа, вторые через 5 лет - 4 часа, в этом месяце будут третьи спустя 2 года 8 мес. Ох, как я боюсь...!!!

Кстати, первые два раза не боялась рожать, хотелось побыстрее увидеть ребенка, а вот в третий раз прям паника накатывала в последний месяц, очень страшно было, но все прошло гладко!

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...