Перейти к публикации

Антитела…


Полезные сообщения

Может кто знает… температура прыгает. Лежу, поднялась до 37,8, поела, сходила в душ 37… и так и вчера… утром 37,9, походила, поела, 36,3…. Пить жаропонижающее на ночь, не пить… 

Ещё лёжа ноги ледяные, руки тоже, щас все тепленькое 🤪

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ вот только переболели, М еще не вернулись в Референс, джи высокие, муж был у терапевта сегодня, метотвод не дают, пцр уже чистый, ку ар код только на 3 дня, чтоб сделали на полгода надо положительный пцр. Муж переболел как орви, 2 дня 37 и кашель, я бессимптомно, только слабость, тошнота и головная боль, списала на магнитные бури, ходила к терапевту, в тот период, назначила анализы и на гастроскопию)) вот такой ковид оказался.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Может кто знает… температура прыгает. Лежу, поднялась до 37,8, поела, сходила в душ 37… и так и вчера… утром 37,9, походила, поела, 36,3…. Пить жаропонижающее на ночь, не пить… 

Ещё лёжа ноги ледяные, руки тоже, щас все тепленькое 🤪

А как себя чувствуете? Если ломает, болит, то пейте. Я пила, даже не мерив особо, ломало очень сильно, встать было невозможно.

При короне нормально, что температура прыгает от пониженной до повышенной. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Зы. Кто знает, если только переболел ковид, то не вакцинируют? Че тогда на работу носят?…

У меня нюха нет, но насморк, на него думаю. А у как я понимаю и пцр как бэ тоже так себе… хотя по сути по дням уже инкуб должен был выйти. Какой % был?

Одышка? Кашель? Какие признаки были, что бдить? 

Не говорили прям %, сказали небольшое, ну кт-1 это до 25%, с таким не забирают. Кашель без мокроты, одышка, слабость, чуть что-сразу в пот бросало.

Если только переболели, то медотвод. Это к терапевту. На 2 недели после орви, на 6 мес если ковид, но это только пцр ловить тогда

Ссылка на комментарий

М у меня появились дней через 10 только. Так что только пцр, но и они врут :(

3 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Видела на госуслугах сертификат переболевшего. Он должен быть если официально болели. 

Ага, есть такой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Зы. Кто знает, если только переболел ковид, то не вакцинируют? Че тогда на работу носят?…

У меня нюха нет, но насморк, на него думаю. А у как я понимаю и пцр как бэ тоже так себе… хотя по сути по дням уже инкуб должен был выйти. Какой % был?

Одышка? Кашель? Какие признаки были, что бдить? 

Если вы официально переболеете, с больняклм именно от ковида, то после закрытия на гос услугах должен появиться куар код. 

Но, у июньских больных, он ещё не появился, ждём.

Сделайте кт. При сильном течении может по 25% за два дня теряться. И одышка при 50% тоже не у всех бывает.

В Питере знаю уже 5, кому отказали в прививке после перенесенного заболевания. 

Даже если антитела на нуле.

Ссылка на комментарий

Я сдавала на 5 день болезни и G и М - оба отрицательные. Считаю, что это рано, буду пересдавать. По всем признакам был ковид. У мужа второй ПЦР пришел +, заболел после меня

Ссылка на комментарий

Ну в общем то встала сегодня с 36,9 дикая слабость, решила сползать в фильтр все-таки. Пришла, электронный градусник 34,9, ртутный 35,6…. Ну такое. В итоге в фильтре решили меня потроллить, что мне нужен больнЯк, я вежливо пояснила, что я на удаленке и они его могут оставить себе, но чето все равно пошло не так… и я открыла рот… короче взяли и пцр и антитела, готовность пн… опять послушали, пить аскорил… 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...