Перейти к публикации

Беременность 17 недель, диагноз ПЛАЦЕНТИТ


zimushka

Рекомендованные сообщения

Девочки, я в шоке, истерике и ужасе. :banghead: Почти всю беременность лежу в больницах. :cry: Сначала ставили отслойку жуткую, которая в другой больнице не подтвердилась. Теперь, сделали сегодня УЗИ, и врач поставила плацентит. :fright: :bye: :cry::cry: Увеличена плацента, и я так поняла, с очагами воспаления. :cry: Я плачу, в полном трансе. :cry: Что это такое и с чем это едят? Чем опасно? На малыша может дать осложнения? Было за Б пара обострений герпеса, но IG антитела. То есть по идее не опасно. И ЦМВ вылез, тоже в G антителах... Пока у нас все нормально, развиваемся как по часам, пинаем мамку вечерами. Но я очень-очень боюсь... :( :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное - береги себя и малыша. Беременность - процесс не из легких. И ради наших малышей нужно немного потерпеть. Я не знаю, что такое плацентит, но когда сама лежала на сохранении видела девочек, у которых были разные проблемы, в том числе и с плацентой (кому-то вставать вообще не разрешали даже в туалет). Но в итоге, мы все родили наших деток. Тебе, конечно, придется потерпеть и, возможно, лежать в больнице, но это ведь ради вас. У тебя все получится, обязательно! Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimushka, это грозит плацентарной недостаточностью, что может быть опасно для ребенка. Плацентит - воспаление плаценты, герпес и ЦМВ запросто могли дать такие осложнения. Я бы легла на сохранение, не нужно рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Зачем плакать и трястись....

Нервничать в любом случае не нужно.....Малыша это тоже вредно!

Все лечится и у нас хорошие доктора!

На всякий случай поговори не с одним врачом а не сколькими....Ошибки и влияние человеческого фактора тоже случаются! Вот и Все!!!

Здоровья Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimushka, у меня в 20 недель поставили увеличенную плаценту с эхоногенными включениями не однородную, но сразу сказали что это последствия отслойки в первом треместре. зачем ты так нервничаешь. назначат лечение будут просто наблюдать тщательнее, главное чтобы малыш рос и развивался как надо и все будет хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как интересно! У меня отслойка была вначале. Я вот тоже подумала, что может это просто она так нарасла потолще, потому что была отслойка... И клиники плацентита у меня нет, кровь в норме, посев в норме, инфефций кроме застарелого гепатита и ЦМВ нет... В общем, я выяснила, что плацента у меня 23,4 мм.При норме для 17 недель в 17 мм... Опятьвся в расстройстве, слишком много. Я в больнице лежу, в пятницу выписываюсь. Уже пять недель тут. Скоро шесть будут. В пятницу домой и в консультацию. В своему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...