Перейти к публикации

Подарок на 2 года


Лeлиk

Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите подарок на два года мальчику. Проблема в том, что имеется старший брат с разницей в три года, который был очень долгожданным и его задарили какими только можно подарками все родственники. Младшему теперь выбрать подарок проблема, а надо минимум 4 штуки (родители, бабушки/дедушки с обоих сторон и дядя/тетя). Имеются из крупногабарита: спорткомплекс уличный (дома ставить негде), батут уличный, беговел, самокат, огромное количество разных игрушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы дарили мольберт двусторонний, недешевую машинку на радиоуправлении, самокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka мольберт есть, самокат тоже, машинок разных, в том числе и на радиоуправлении завались. Ещё есть большая, в которой сам едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.2d6527c10220c0dc43538bcc849e5c8e.pngнабор инструментов

image.thumb.png.711bb53d94c792be496b86635a6ac7db.pngжелезная дорога

image.thumb.png.4acbce45f128fffd8022130d5335a477.pngнабор для рисования (крутая штука, сыну брали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Световой стол-песочница)) на радость маме)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka инструменты аж два набора, т к дрались за один, дорога есть Лего. Набор для рисования - именно набора нет, но есть куча карандашей, фломастеров, красок, выдаётся это все только в присутствии взрослого, иначе наскальных художеств от двоих не избежать

@Winnie-the-Witch и в доме и в квартире есть обычные столы детские, световой уже негде поставить 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь игры от Bondibon, типа День-Ночь, застенчивый кролик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk нет, с настолками все очень плохо 😔 пыталась старшему покупать, но он не особо понимает их, поэтому и не смотрю в эту сторону младшему, думаю что так же не получится, т.к у меня таланта объяснять нет. Но посмотрю какую-нибудь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша тема) только разница в 2.2 года.
Поэтому младший довольствуется мелочевкой. Но я вообще не сторонница обязательно дорогих подарков. Лишь бы дитю нравилось. В мае было два года и из всех подарков ему больше всего зашел сачок. Причем свекровь мудро купила их две штуки. Ловят теперь во дворе мух и бабочек и в банки сажают.

Если вам надо обязательно что-то дорогое, то пусть лучше ребенку мелочь какую-то, а вам деньги. Сложите их отдельно и будете тратить только на ребенка, и приговаривать, что это от бабушки, а это от дяди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему в таком возрасте заходил пластилин , песок .. это же как расходники ) есть наборы пластилина со всякими валиками. 


Футбик настольный , есть классные качественные,  деревянные и небольшие 

Колонка с песенками) Пусть ходит слушает ) Если подороже то есть детская Алиса от Яндекс . На вырост ) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bита сачки старший завтра привезет, он гостит у свекров, те подарками задаривают, я его направила в сторону сачков 😁 а то мне эти машинки уже девать некуда. Именно дорогое не обязательно, но и " обычную машинку" не хочется, т.к. Каждый приезд свекров означает машинка, хотелось бы что-нибудь более запоминающиеся

@Yaroslavka2015 пластилина и других вещей для лепки полно, футбика настольного нет, но есть хоккей, пока играют папа с дядей 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите еще фонарик-диапроектор. места мало занимает, не захламитесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bита спасибо, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну понравилась бетономешалка, от которой надо откручивать все, шуруповёртом или отвёрткой. Разные машины есть в этой серии.

Если настолок нет - я бы тут смотрела. Пазлы. Мозаика. Квадраты Никитина. Сыну нравится дешевая из фикспрайс игра - аналог Танграм, можно Танграм сам.

Я сама такое люблю, типа головоломок, сына приобщаю 

Цилиндры монтессори (сама ещё не давала правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подарили электромобиль в качестве основного подарка. Ещё планирую набор Плей до, Лего дупло поезд для зверей и мелочи какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн То что надо откручивать/закручивать есть пожарная, особо нет интереса, пазлов и мозаек много, пазлами интересуется, но их много, эти б все освоить, что-то похожее на танграм есть на магнитной доске, покупала Толи в фикс прайсе, Толи в галамарте, ни одному не зашла

@PoMiDoRk@ электромобиль есть, правда уже повидавший видов за 4 года эксплуатации, но смысла покупать второй нет, этот ещё неплохо гоняет, тем более младший уже научился сам на нем ездить, без пульта. Наборы плей до это пластилин, у нас много разного для лепки. А Лего дупло разного большая коробка от подгузников и два ящика больших икеевских 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лeлиk бассейн детский есть тоже наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДР можно шаров с гелием купить. 2 летке точно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн Ага😁 и взрослый тоже

@Счастливая Маска// это обязательный атрибут детских дней рождений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы младшему дарим игрушки по интересам) т.к. от старшего все есть. В 2 года он интересовался паровозиками, их и дарили. У нас 4 железных дороги)) все в ходу были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@e-catherine ну вот у моего интересы залезть куда повыше, для этого вроде как спорткомплекс есть, и камушки покидать, этого добра навалом на дорогах 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я халат подарила. Может вам тоже что-то из одежды, одеяло, посуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лeлиk сказал(а):

@e-catherine ну вот у моего интересы залезть куда повыше, для этого вроде как спорткомплекс есть, и камушки покидать, этого добра навалом на дорогах 😁

Если любит движ - может самокат/беговел/велосипед, каталку какую-нибудь, какой нет и по возрасту ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн с шариками ещё можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@e-catherine Самокат, беговел есть, велосипед ещё один покупать не вижу смысла, т.к скоро дорастет до велика старшего, который тому уже маловат, но пока катается. Каталки типо на ручке возить животные, транспорт ему уже не интересны, есть вертолет, машина и свинья, ни к одной не проявляет интереса, видимо той осенью находился с ними

@PoMiDoRk@ 1) ставить дома такое некуда, 2) считаю это огромным притяжением грязи и не факт что зайдет, потому как в игровых комнатах шары ему не зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...