Перейти к публикации

Цикл после ковид и вакцинации


Настя_

Полезные сообщения

Привет всем! Может кто-то столкнулся с задержками после перенесенной болезни или после вакцинации? Хочу понять для себя - причина в этом или идти что-то искать и проверять. Цикл обычно не очень стабилен, но средняя длина цикла 30-32 дня, сегодня уже 44 дц, М после вакцинации не было еще и после болезни зимой была такая же картина - 47 дней цикл. Уже 2 недели кажется что вот-вот прорвутся, ноет живот иногда, все признаки пмс. Физически тяжело, уже хочется чтоб начались. Б исключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после болезни удлинялся на время цикл. Связывают это с антибиотиками, мой организм не первый раз так на них реагирует. Ко второму циклу пришло в норму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ после ковида и после прививки цикл не изменился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алила сказал(а):

У меня после болезни удлинялся на время цикл. Связывают это с антибиотиками, мой организм не первый раз так на них реагирует. Ко второму циклу пришло в норму. 

я ничего кроме витамин не принимала

Это может быть какая-то киста ведь? Иногда прострелы в ЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко болела зимой. Цикл не поменялся. Но он вообще стабильный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у вас О позже была или вообще ановуляторный. 
Меня бы такое не удивляло, если цикл не стабильный в основном.

Сходите  на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность цикла не менялась, но были кровотечения в середине цикла, в первый раз за 3 дня до начала симптоматики, то есть ещё до начала приема антикоагулянтов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прививки цикл не поменялся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры М вообще не пришли после прививки, цикл 56 дней был. Труханула, конечно, к гине помчалась, проверила, всё ок. Сказала - бывает так, не первый случай после прививки. Потом нормализовалось всё, опять как часы. 

На меня прививка не повлияла никак, цикл в норме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ковида не поменялся цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни после болезни ни после прививки не менялся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит у большинства без изменений. Если через пару дней не начнутся пойду на УЗИ, а то прострелы пугают немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни после болезни, ни после прививки цикл не менялся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ковида цикл не поменялся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ковида продолжительность цикла не поменяла. Именно выделения были оооочень странными. Возможно, на вас это по-другому повлияло. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после ковида цикла 3-4 были наоборот очень короткие: по 21-23 дня, потом удлинились до привычных 27-29. Но я это с ковидом, кстати, не связываю. У меня были еще причины, которые могли повлиять (прием настойки черного ореха для щитовидки).

@Анастасия@ мне кажется, Вам даже врач точно не скажет, от ковида это или нет. Но, к счастью, это не самая страшная побочка от ковида ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После болезни уже 52 дц. Когда кололи гепарин в больничке, чуть мазало, но это точно не М. Да и рано тогда еще было. Пока просто жду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Mourmia// сказал(а):

У меня после ковида цикла 3-4 были наоборот очень короткие: по 21-23 дня, потом удлинились до привычных 27-29. Но я это с ковидом, кстати, не связываю. У меня были еще причины, которые могли повлиять (прием настойки черного ореха для щитовидки).

@Анастасия@ мне кажется, Вам даже врач точно не скажет, от ковида это или нет. Но, к счастью, это не самая страшная побочка от ковида ;)

да, конечно, точно не скажут. Получается у меня совпало так в цикле когда болела и в цикле прививки. Боюсь чтоб не киста какая-нибудь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прививки в месяцы вакцинации М начались раньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

Боюсь чтоб не киста какая-нибудь

 Ну это только узи покажет 🤷‍♀️даже если киста- не на веки вечные же она, рассосется ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прививки (я не болела) цикл как часы день в день. И только я отписалась на ковидной теме в боях, что у меня не как к других, сбоя нет, как на следующий цикл задержка. Пропуск был целый цикл. По узи никаких отклонений. В той теме многие жаловались на сбой, поэтому ждала и не переживала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После болезни изменений в цикле не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ а вы болели и прививку делали в какой фазе цикла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анастасия@ а вы болели и прививку делали в какой фазе цикла? 

получилось что болела во время М, кажется, и следующие пришли через 47 дней, а прививку делала сразу после М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

получилось что болела во время М, кажется, и следующие пришли через 47 дней, а прививку делала сразу после М

Возможно в этом причина. Любые болезни в первой фазе могут влиять на цикл. Поэтому лучше делать прививку  во 2 фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...