Перейти к публикации

Ктр и сердцебиение


Полезные сообщения

Всем привет по месячным 6 нед 2 дня свд 17мм жм 3,5 мм ктр 2,5 мм сердцебиение плюс но не прослушивается ещё.я очень верю и надеюсь что все у нас отлично.сегодня 29 дпо ,хгч вчера 59 тыс,сказали высокий слишком.😭и якобы не оч хорошо.блин маленький плохо большой тоже.у кого при таком ктр тоже не слышали а только видели пульсацию?я с ума сойду скоро.мажущие коричневые выделения с пятницы,утром ничего не было,после узи снова мажет😏гематом и отслойка по узи нет.лежу в гинекологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сдаёте ХГЧ? КТР ещё оч маленький, вполне возможно не видеть СБ. Какой аппарат УЗИ, может не слишком прекрасный? Узист криворукий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko потому что я лежу в гинекологии и хгч брал врач а для чего и почему не знаю.сердцебиение увидели и написали + только прослушать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч не показатель. Он указывает только на рост плодных оболочек, если не ошибаюсь. Ктр ещё крошечный. Будет ещё отлично прослушиваться, вот увидите. Сейчас успокоиться и ждать. И радоваться беременности. 

Ради интереса глянула таблицу хгч, вы укладываетесь по верхней границе нормы. И не стоит из за этого беспокоиться. У меня рос наоборот очень медленно, но рос. И в итоге все нормально. Отвлекайтесь, беспокойный мозг всегда иначе найдёт повод для тревоги. 

87355971_5b3620f6abb4269acf3ad96a67ea9a8c_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрисТиночка Пащенко , увидели же, так что не парьтесь. Спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Ласка спасибо большое🌸🌸🌸

@dawka_ko все,поговорила с врачом ,она сказала что ей все нравится,возможно скоро выпишут 🙏🏻Контрольное узи сказала не будем делать так как хгч ее устраивает.спасибо Вам🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все у вас, хгч вообще не сдавайте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

@Мама Ласка спасибо большое🌸🌸🌸

@dawka_ko все,поговорила с врачом ,она сказала что ей все нравится,возможно скоро выпишут 🙏🏻Контрольное узи сказала не будем делать так как хгч ее устраивает.спасибо Вам🌸

Оч странная врач, если честно. Нормальные как раз по УЗИ ориентируются. Однократно сданный ХГЧ - ни о чем. 

На вашем сроке пульсация это нормально. Скоро и услышите сердечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо большое.я тоже считаю что как то странно по одному разу.ещё и такая ну может быть не хорошо.а я наоборот обрадовалась своему хгч так как когда низкий был тогда зб были

@//Ира// да я и не буду больше сдавать.я в этот раз вообще ни разу его не сдавала.с ним только нервы одни.попала в больницу и взяли не знаю для чего 🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

Всем привет по месячным 6 нед 2 дня свд 17мм жм 3,5 мм ктр 2,5 мм сердцебиение плюс но не прослушивается ещё.я очень верю и надеюсь что все у нас отлично.сегодня 29 дпо ,хгч вчера 59 тыс,сказали высокий слишком.😭и якобы не оч хорошо.блин маленький плохо большой тоже.у кого при таком ктр тоже не слышали а только видели пульсацию?я с ума сойду скоро.мажущие коричневые выделения с пятницы,утром ничего не было,после узи снова мажет😏гематом и отслойка по узи нет.лежу в гинекологии

Про хгч могу сказать все у вас хорошо) у меня 45 тысяч был в 5 нед и 3 дня.

Мажущие выделения тоже были..в начале гематом ни кто не видел.. а потом было кровотеченип и увидели гематому.

Желаю вам не нервничать и доходить свои 9 месяцев⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сб плюс, значит бъется, это значит его видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо большое🌸@//Ира// да я и не буду больше сдавать.я в этот раз вообще ни разу его не сдавала.с ним только нервы одни.попала в больницу и взяли не знаю для чего 🤷🏻‍♀️

@Никорица Натальевна @Никорица Натальевна я знаю что видно и видела сама пульсацию,я пишу о том что не прослушивается на аппарате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...