Перейти к публикации

28 недель и 4 дня, малыш менее активен

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я молодая будущая мама, я очень сильно ждала этого момента, и вот я беременна, уже 28 недель. Но есть проблема, малыш уже два дня слабо ели слышно шевелится, ещё есть как дрожание внизу живота, сегодня совсем не шевелится, я начинаю переживать боюсь,  что что-то пошло не так. Скажите, что делать??? 

Узи? Проверьте сердцебиение. Во время беременности я как-то не обращала шевеления, на работе была и даже не замечала. Но после декрета стала прислушиваться и замечала шевеления 

• Спасибо 1

@lela new ела конфеты утром в 8, не было толчков, но где-то в 9:00 больше 10 раз толкнулся малыш, хочу сегодня позвонить врачу, но она в отпуске, а она очень злой врач и страшно как-то и звонить, думаю в больницу поехать

Только что, Mama124 сказал(а):

@lela new ела конфеты утром в 8, не было толчков, но где-то в 9:00 больше 10 раз толкнулся малыш, хочу сегодня позвонить врачу, но она в отпуске, а она очень злой врач и страшно как-то и звонить, думаю в больницу поехать

Так всё же нормально! Он же не может толкаться беспрерывно

• Нравится 1

@Мила-2021 я не работаю и поэтому замечала, что хребенок был активнее, но вот уже два дня хне очень активен чуть пошевелится и то слабо, но сегодня в 9 он прулся вроде нормально ощутимо так раз наверно 10 даже чуть больше

@lela new муж тоже говорит не волноваться, ноября так боюсь за ребенка, я ради него на все готова и от того, что он затих два дня меня это напугало и насторожило, вот так

@Mama124 да, мамам трудно понимаю. У меня грудной ребёнок уже два дня нормально не какает. Хоть я и кушаю, через силу заставляю себя кушать хотя не хочу. Лишь бы не заболела дочька. 

Только смотрела видео о том, что с увеличением срока малышу становится все меньше пространства в матке для кульбитов и пинков. Да и чрезмерная активность тоже ни есть хорошо, значит ребёнку вроде как кислорода недостаточно. Сходите для успокоения на узи. Кстати обратила внимание, что малыш в жару иногда притихает в дневное время. Вечером, когда по прохладнее, более активен. 

• Нравится 1

В обе беременности сыновья бывало затихали на два. Совсем тишина, абсолютная. Просыпалась ночью буквально в холодном поту от осознания, что не слышу ребятенка. Страх, ужас и паника! Что я только не делала, чего только не ела. Хорошо реагировали на конфеты, почему-то больше на мятные, но и они не помогали. Со старшим сыном неслась на УЗИ, там оказалось всё хорошо. Просто он отвернулся к спине и я не чувствую его. Во время УЗИ шевелился, но я тоже не чувствовала. И так повторялось несколько раз, но на УЗИ больше не бегала. Со вторым сыном такая же песня была, но имея опыт, уже была более спокойна. Знала, что вполне может отвернуться и заниматься своими делами. 

Не накручивайте ничего себе. Сходите на УЗИ и успокоитесь. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...