Перейти к публикации

Что пьют при головной боли


Полезные сообщения

1 час назад, rijolda сказал(а):

Цитрамон, если что-то похожее на давление, а так Пенталгин.

Пенталгин сильнее Нурофена?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NskMsk сказал(а):

Пенталгин сильнее Нурофена?

меня и мужа нурофен не берет. Поэтому только Пенталгин.

Ссылка на комментарий

Помогал только пенталгин, но на время. Попробовала недавно пикамилон сразу 2 таблетки, как в инструкции, головная боль ушла совсем. 

Ссылка на комментарий

Солпадеин шипучка, 2 сразу. Темпалгин. Это с моей практикой 2х годичных каждодневных головных болей.  Единственное, ограничить до 5 раз в месяц, ибо больше, уже передоз.

Ссылка на комментарий

Удивляют такие вопросы. Это вопрос к медикам, но никак для форума. У меня голова болела из-за Пролактина завышенного. Помог бромкрептин. Потом появились г/б из-за шейного остеохондроза. Помогает массаж, физиотерапия, магний и другие препараты. У знакомой была киста в голове, тоже болело сильно периодически. 
Какой ответ вы хотите получить? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NskMsk сказал(а):

@//olga_nevesta// мигрени они же часто? У него может раз в 2-3-4 месяца болеть.

 

Совсем необязательно, у меня были до беременности как у Вашего мужа а вот после родов уже участились. Я не знала, что это мигрени, какие только обезболивающие не пила, эффект был ноль. Потом здесь вот на форуме мне подсказали, что это может быть мигрень, и про триптаны подсказали. Невролог подтвердил, назначил суматриптан, о Боже, какое же это чудесное изобретение человечества) Снимает боль за 20-30 минут, а раньше я могла и день, и больше пластом лежать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Удивляют такие вопросы. Это вопрос к медикам, но никак для форума. У меня голова болела из-за Пролактина завышенного. Помог бромкрептин. Потом появились г/б из-за шейного остеохондроза. Помогает массаж, физиотерапия, магний и другие препараты. У знакомой была киста в голове, тоже болело сильно периодически. 
Какой ответ вы хотите получить? 

Тут 60% таких вопросов. Устанете удивляться

Ссылка на комментарий

Цитрамон всегда пью. Только есть фирма renewal, её не покупаю, вообще не помогают, пустышка какая-то, и ещё какие-то не очень попадались. 

Вообще в цитрамоне есть аспирин, как мне врач объяснил, он разжижает кровь, поэтому и помогает. Надо как нибудь просто аспирина попробовать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...