Перейти к публикации

ХЕЛП ! 8 День переноса , Клексан


Рекомендованные сообщения

Девочки не знаю что делать((((((((( 8 день переноса эмбриона. На 6 дне началась "мазня". РЕ написала мне, что если не прекратиться , то поставь Клексан 3 укола. Ну я и поставила.  А потом мне врач написала, что нужно было через день их ставить. Сейчас пью транексам 500 по 1 таблетки 3 раза в день. И очень переживаю, что  все испортила((( РЕ сказала сдать на 10 день ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлый человечек мязня прекратилась? Прогестерон свой норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день. Мазня только рано утром была, в течении дня пока не наблюдаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавайте уже сегодня. Или хотя бы тест. Зачем Клексан при мазне? А потом сразу Транексам? Алая кровь была? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю назначения клексана при мазне, он же кровотечение усиливает. Хгч уже можно сдать. Коагулограмму и д-димер сдайте заодно. Непонятно, что у вас сейчас с гемостазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

ХГЧ сдавайте уже сегодня. Или хотя бы тест. Зачем Клексан при мазне? А потом сразу Транексам? Алая кровь была? 

нет не алая, коричневая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ надо было сдать. Чтоб знать угроза или М. Чё зря лекарствами закидываться

53 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ХГЧ сдавайте уже сегодня. Или хотя бы тест. Зачем Клексан при мазне? А потом сразу Транексам? Алая кровь была? 

Без разницы алая или какая....у меня на 7дпп вообще черная мазня началась, оказалось М прорываются. Хоть и не алая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мазни нет - тракненсам вам в принципе не нужен сейчас.

Что сделали, то уж сделали. Остаётся ждать 10 дня для сдачи хгч. 

Назначение действительно странное при мазне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Светлый человечек сказал(а):

Девочки не знаю что делать((((((((( 8 день переноса эмбриона. На 6 дне началась "мазня". РЕ написала мне, что если не прекратиться , то поставь Клексан 3 укола. Ну я и поставила.  А потом мне врач написала, что нужно было через день их ставить. Сейчас пью транексам 500 по 1 таблетки 3 раза в день. И очень переживаю, что  все испортила((( РЕ сказала сдать на 10 день ХГЧ

@Светлый человечек Вообще клексан разжижает кровь, для этого мы его колем при ЗГТ, а при мазне то он как помочь должен 🤔 я один раз его колола вплоть до месячных в схеме лечения-ещё до вступления в криопротокол, так извиняюсь конечно за подробности, но потом просто заливало в том цикле, дошло до железодефицитной анемии в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...