Перейти к публикации

Диферелин для чего назначают?


Полезные сообщения

Девочки всем привет, подскажите ре решил назначить декапептил он же диферелин, но почему то с середины цикла , кто знает в чем принцип его действия, у нас планируется криоперенос. И ещё вопрос случайно нет ли в чате девочек с Казани? Дело в том что этот декапептил по 0.1 мг на данный момент есть только в Казани, хотела попросить купить и переслать естественно не бесплатно. Так как лететь в Казань за препаратом из Ростова на дону уж больно накладно

Ссылка на комментарий

Вам "выключают" выработку своих гормонов. Хотя обычно в свежем протоколе его используют с предыдущего цикла. Но, видимо, и в крио имеет место быть... Странно, что вы врача о таких вещах не спрашиваете и он не рассказывает

По поводу пересылки у меня сомнения...сейчас такая жара под 40 везде...

Ссылка на комментарий
Только что, Olli-Kroha сказал(а):

@daisy2023 врач в Питере, а я в Ростове . Все дистанционно из за этого по телефону много вопросов не задать, приходиться доходить самой. 

Понятно...в мини-климакс вас по сути вводят. 

Ссылка на комментарий

@daisy2023 благодарю за ответ )))

@daisy2023 да вот же шь почитала, что условия хранения 2-8 градусов, а можно ещё узнать как это вообще происходит ну вот вводят меня в ИК, а на отмене свои гормоны нужные вырабатываются? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

У вас крио на згт. Отключат свои гормоны, пропишут для контролируемого роста эндометрия и овуляции. Так обычно проще, когда свой гормональный фон неровный. Плюсую к заказу через интернет-аптеку. Диферелин в холодильнике хранится.

Ссылка на комментарий

@jul4-ik девочки сама не думала что бывает дефицит в наше время, но оказалось это реально. В Казани только 3 упаковки есть и в Челябинске ещё нашла ))), в ростове сказали раньше сентября поставок не ждать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olli-Kroha сказал(а):

@daisy2023 благодарю за ответ )))

@daisy2023 да вот же шь почитала, что условия хранения 2-8 градусов, а можно ещё узнать как это вообще происходит ну вот вводят меня в ИК, а на отмене свои гормоны нужные вырабатываются? 

На какой отмене? Следующий цикл вам полностью сделают искусственным. Сначала сформируют первую фазу эстрогенами (дивигель или прогинова), потом подключат препараты прогестерона, когда эндометрий сформируется. Овуляции своей не будет....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olli-Kroha сказал(а):

Девочки всем привет, подскажите ре решил назначить декапептил он же диферелин, но почему то с середины цикла , кто знает в чем принцип его действия, у нас планируется криоперенос. И ещё вопрос случайно нет ли в чате девочек с Казани? Дело в том что этот декапептил по 0.1 мг на данный момент есть только в Казани, хотела попросить купить и переслать естественно не бесплатно. Так как лететь в Казань за препаратом из Ростова на дону уж больно накладно

в Краснодаре был пару месяцев назад под заказ, т.е, звонишь, вносишь предоплату, привозят. 

Ссылка на комментарий

@Olli-Kroha у нас в Украине Прогинову убрали на перереестрацию, а мне оставалось принимать пол упаковки. Искали с моим врачём у прошлих экошек остатки, кто 7 таблеток кто полпачки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...