Перейти к публикации

Можно ли на самолёт?

Рекомендованные сообщения

Мне срочно надо в другой город с грудничком 2 недельным. Кто летел с новорождённым? Не опасно ли? Можно и поездом но там будет жарко, ехать 30 часа если на поезде

Только что, Мила-2021 сказал(а):

В поезде будет жарко, но наверное можно перенести один денёк. Как думаете? 

Точно жарко? Сейчас же есть с кондиционерами. Я бы поезд выбрала.

Знаю, что многие летают и тп. Но можно подробнее почитать именно на тему, про перепады давления, как это для крохи

• Нравится 1

С кондиционером еще хуже. Его фиг настроишь под себя. А отложить поездку никак нельзя?  Знаю. что если ребенок сосет в момент набора высоты и снижения, то ничего его ушам не сделается.

• Нравится 2

Проконсультироваться с педиатром и лететь, если претензий нет. 

Знакомая летела на 4 день, нужна была операция на сердце, откладывать нельзя было, весь полет проспал ребенок.

Если поезд всё таки, выкупайте купе целиком. 

@Elephant_baby к сожалению отложить нельзя. Семейные обстоятельства вынуждают вокруг много эгоистов даже не думают о ребёнке. Вынуждают меня уехать

Я бы летела. 

30 часов пилить....

С собой капли(простой физраствор) - закапать по одной капельке в каждую ноздрю перед самой посадкой на рейс и во время взлёта  дать грудь, так-же потом на посадку. 

• Нравится 1

Если педиатр не видит противопоказаний, я б летела

30 ч в поезде - это жопа полная.

С дочкой летала в 3 месяца и в 1.2. Сиську в зубы илт соску на взлёт и посадку и ноу проблем 

Хотя 2 недели это конечно не 3 месяца. 

2 часа назад, Эн-оуэн сказал(а):

Точно жарко? Сейчас же есть с кондиционерами. Я бы поезд выбрала.

Знаю, что многие летают и тп. Но можно подробнее почитать именно на тему, про перепады давления, как это для крохи

Еще как есть :(. Мама выехала ржд 23 июня, Волгоград- Екатеринбург, два с половиной дня в пути, кондёр сломался еще в начале пути, обещали починить, так и не починили, в поезде как в сауне было, вся мокрая. Посмотрим как назад будет возвращаться. А так поезд чистенький, био туалет сказала, полы мыли несколько раз на дню. Но духота неимоверная. Им даже разрешили в душ сходить в другой вагон из-за отсутствия кондёра.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...