Перейти к публикации

8 недель беременности (криоперенос)


Полезные сообщения

Три дня назад была на узи, все сказали хорошо, но есть гематома - может выходить коричневыми выделениями, так и есть, СБ 153 уд/мин. Сильного токсикоза не было, но муторно было. Сегодня ни каких признаков нет, ни мутит, ни тошнит, аппетита нет, но сваливаю на волнение. Грудь немного болит по бокам, но не сдулась. Очень переживаю, и ещё температура тела упала ниже 37 градусов, все время держалась на отметке 37-37.2. У кого также было - какой был итог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего переживаете? Токсикоз он такой, то есть то нету, может вообще идти уже на спад.. Так-то все хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С температурой у меня так было тоже. То около 37 ,то выше. Тоже переживала, грудь так же то болела то нет, то чесалась. Где то как раз на вашем сроке, хорошо себя чувствовала , подозрительно, побежала на узи все ок было. Все хорошо, уже родилась дочка. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите услышать в ответ в комментариях?? Никто не может знать наверняка как оно на самом деле...вам правильно сказали что симптомы то есть то нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблема-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсикоз, грудь, температура тоже то были, то нет. Потом вообще ко второму триместру токсикоз пропал, грудь осталась налитая, но не болезненная, темпа хз какая. 
Вы вступили в чат по месяцу пдр на этом сайте?) Если нет, ищите и вступайте. Там у всех одни и те же «проблемы», все друг друга поддерживают. 
и набирайтесь спокойствия и терпения. Даже четверть беременности ещё не прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же. Токс совсем слабый, по сравнению с прошлой беременностью. Как и Вас немного мутит да и то по вечерам почему-то. Иногда вообще не мутит. Грудь то болит, то не болит. Но пока, слава Богу, всё хорошо! Первый скрин уже прошли.Думаю и у Вас всё хорошо. Ведь каждый организм индивилуален. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, МышьТестоманка сказал(а):

Токсикоз, грудь, температура тоже то были, то нет. Потом вообще ко второму триместру токсикоз пропал, грудь осталась налитая, но не болезненная, темпа хз какая. 
Вы вступили в чат по месяцу пдр на этом сайте?) Если нет, ищите и вступайте. Там у всех одни и те же «проблемы», все друг друга поддерживают. 
и набирайтесь спокойствия и терпения. Даже четверть беременности ещё не прошла)

Спасибо, нашла - вступила

7 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

У меня так же. Токс совсем слабый, по сравнению с прошлой беременностью. Как и Вас немного мутит да и то по вечерам почему-то. Иногда вообще не мутит. Грудь то болит, то не болит. Но пока, слава Богу, всё хорошо! Первый скрин уже прошли.Думаю и у Вас всё хорошо. Ведь каждый организм индивилуален. 

Спасибо 😘 в среду к врачу думаю сделает УЗИ и гематому как раз посмотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 нед пропал токс.на пару дней, потом вернулся до 16 нед. Уже родила. Читала, что как раз на сроке 8-9нед волнами токс может накатывать. Родов Вам в срок и легкой Б!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем измеряете темпу? Лучше этого не делать без необходимости. Только накручивать себя. Вам вредно лишнее волнение, всякие признаки - это ситуативно и субъективно. А вот волнение действительно может отражаться на физическом состоянии. 

Так что больше думайте о приятном! Легкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего и не было 🤷‍♀️ мутило иногда вечерами и все. И то где-то в 9 недель пошло. Грудь обычная была. Ничего не болело, не тянуло. Все окей, родила норм) и Вам того же желаю)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 9 недель, токс то есть и сильный, то день-два всё спокойно. 🙂 

Не переживайте зря)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук приобретите себе домашний доплер (я брала на али с доставкой из России, тысячи за 1,5-2). Я тоже очень мнительно-волнительная с зб в анамнезе и госпитализациями в текущую.
В 9 недель первый раз нашли сб, несмотря на мой размер плюссайз. Правда недель до 12-13 такие поиски могли занимать минут до 40. И был по первой только звук без цифорок на экране- потом и они появились, когда более четкими стали удары подросшего сердечка. 
Когда мне в голову приходит какая-нибудь очередная хрень - я проверяю сб и успокаиваюсь.

Очень Вам советую)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina1303 сказал(а):

@МаринаЖук приобретите себе домашний доплер (я брала на али с доставкой из России, тысячи за 1,5-2). Я тоже очень мнительно-волнительная с зб в анамнезе и госпитализациями в текущую.
В 9 недель первый раз нашли сб, несмотря на мой размер плюссайз. Правда недель до 12-13 такие поиски могли занимать минут до 40. И был по первой только звук без цифорок на экране- потом и они появились, когда более четкими стали удары подросшего сердечка. 
Когда мне в голову приходит какая-нибудь очередная хрень - я проверяю сб и успокаиваюсь.

Очень Вам советую)

Как раз смотрю доплеры, обязательно куплю себе. Потому что так переживать только хуже и себе и малышику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук абсолютно согласна)  у меня contec 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katerina1303 сказал(а):

@МаринаЖук абсолютно согласна)  у меня contec 

Спасибо, в среду на узи схожу и сразу же куплю себе, буду развлекаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня плохой пример, в 8 недель резко улучшилось самочувствие : прошла тошнота и сонливость. Побежала на УЗИ на след. день - сердцебиения нет, сказали остановилось меньше суток, все размеры согласно срокам , все идеально, но сердце не бьется. Так что сходите на УЗИ и проверьте ради собственного спокойствия.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 у нас в группе по пдр девочка и с токсикозом и с чувствительной грудью пришла на скриннинг, а там ЗБ. Так что не угадаешь 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

А у меня плохой пример, в 8 недель резко улучшилось самочувствие : прошла тошнота и сонливость. Побежала на УЗИ на след. день - сердцебиения нет, сказали остановилось меньше суток, все размеры согласно срокам , все идеально, но сердце не бьется. Так что сходите на УЗИ и проверьте ради собственного спокойствия.

Да обязательно схожу на УЗИ, я тоже переживаю молю Бога 🙏🙏🙏что б не бвдо ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук не слушайте никого! Токсикоза у меня ни в одну беременность не было, а грудь то болит то нет на ранних сроках. Причём я две недели ходила с зб и она тоже периодически поднывала в тот период. 
Помню я эти ощупываем груди каждые 10 минут))) 

все будет хорошо. Не надо переживать за то что не произошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina1303 сказал(а):

@МаринаЖук не слушайте никого! Токсикоза у меня ни в одну беременность не было, а грудь то болит то нет на ранних сроках. Причём я две недели ходила с зб и она тоже периодически поднывала в тот период. 
Помню я эти ощупываем груди каждые 10 минут))) 

все будет хорошо. Не надо переживать за то что не произошло 

Спасибо за поддержку 🤞🤞🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала моя душа, сбегала сегодня на УЗИ, все хорошо КТР19. 2мм, СБ144 уд/мин, растём 🙏 🙏 🙏 соответст сроку 8-9 недель

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, МаринаЖук сказал(а):

Не выдержала моя душа, сбегала сегодня на УЗИ, все хорошо КТР19. 2мм, СБ144 уд/мин, растём 🙏 🙏 🙏 соответст сроку 8-9 недель

Ура 🥳 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...