Перейти к публикации

Дюф, мазня, аденомиоз и вот это все


Полезные сообщения

До Б месячные были норм. 3 дня сильно, пара дней мазня и все чисто. После родов КС месячные отвратные. Обильные и с длительной коричневой мазней после. Чуть ли не до 12 дц, когда она плавно переходит в овуляторную слизь. По узи один не видит проблем, другой ставит аденомиоз и мол мазня от этого.

в прошлом цикле,  чтоб не тонуть в кровищще на море, затянула 2ю фазу приемом дюфа с 18 по 28 дц. М пришли через 3 суток после отмены. Такие же обильные в первые дни. Но о чудо! На 8 дц уже совсем все чисто. 2 фаза, получается, дней 18 была (овуляцию не отслеживала, по ощущениям). 

Внимание, вопрос... как использовать эту "находку" себе на пользу? О чем вообще может говорить? О недостаточности лютеиновой фазы на старости лет? Плохо трансформируется эндик?

Ссылка на комментарий

Вот только ходила позавчера к гинекологу, тоже 14 день цикла был и мазня, а вчера явно овуляция уже. Надоело тоже. По узи все ок, попей говорит циклодинон, но как-то я думаю, что ничем он не поможет мне. Поставила просто нарушение цикла.

И цикл через цикл какая-то хрень. Если говорит не закончится такое, приходите, будем сдавать гормоны.

Кароч, загадка, что это за фигня, но очень не нравится мне это.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, ещё и до начала кровищи, за день подмазывает чууууутоок. В прошлом цикле была на УЗИ в начале - все хорошо, ни полипов, ничего другого. Только не после КС(9 лет назад), а в последние года 2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...