Перейти к публикации

Ановуляторный цикл?!


Полезные сообщения

Девчули привет :flower:

посмотрите мой последний график БТ пожалуйста, по нему можно сказать что ановуляторный цикл? :(

Оч попрошу тапками не кидаться) в среду только на узи пойду подтвердить или опровергнуть О. Но уже по графику и тестам на О кажется, что овуляции не было. Заранее благодарю за ответы :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График может быть и не информативен. Вы уверены, что не было стресса, алкоголя, чрезмерных нагрузок? Точно мерили в одно и то же время, не вставая? Спали всю ночь беспробудно? по тестам последние две кажется записи - вполне себе всплеск. Дождитесь УЗИ, чтобы не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю рано говорить о ановуляторном цикле

Я бы не учитывала Ваш скачек темп на 10ДЦ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka спортом занимаюсь уже давно, нагрузку не меняла. Алкоголь был только раз, на след день бт 37 Измеряю почти всегда в одно и тоже время и сон редко с пробуждениями:)тесты конечно были ярковаты, но не так как хотелось бы. Оч жду узи )

@Soch Warten auf спасибо, тоже подумывала его не учитывать. Эх , ожидание хуже всего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Необузданная Лань сказал(а):

@Kroljka спортом занимаюсь уже давно, нагрузку не меняла. Алкоголь был только раз, на след день бт 37 Измеряю почти всегда в одно и тоже время и сон редко с пробуждениями:)тесты конечно были ярковаты, но не так как хотелось бы. Оч жду узи )

@Soch Warten auf спасибо, тоже подумывала его не учитывать. Эх , ожидание хуже всего.. 

Вот после алкоголя нажмите не учитывать, эта темпа все сбивает. Тесты у вас достаточно яркие, тестовая полоска по-моему такая же, как и контрольная. Не переживайте!

и еще перед падением 36,7 - что было в прошлый день? Хотя у меня самой заборчиком графики((

посмотрела еще раз тесты - последний вполне себе положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka да уж это точно, ожидание пипец как убивает) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soch Warten auf сказал(а):

@Kroljka да уж это точно, ожидание пипец как убивает) :cry:

Я помню, как страдала, когда с сыночком не получалось... 8 месяцев старались. Мне потом моя гинеколог сказала, что это чудом произошло, т.к. в яичниках творилось черт знает что и гормоны все вверх ногами. Пролечила меня, гормоны восстановила (2 года назад). Вот сейчас с февраля стараемся... Но чую, что не получается, потому что много думаю об этом, плюс стресса много к сожалению, от котрого хрен избавишься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka ну без стресса никуда( то работа, то эти мысли о ребенка(

все это сводит с ума(((((

держитесь, все получиться) я с Вами) такой же график шебутной как у Вас :sperm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kroljka стресс конечно портит всегда нам всё ( мы к дочке шли 2 года и сейчас ко второму ребёнку уже год почти идём … что-то да не так каждый месяц (

@Soch Warten auf ой какой смайлик забавный у вас :D

благодарю за поддержку и ответы :friend: пусть наши графики прийдут в норму :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань :plus1:     :t8313:     :aistbp:     на удачу) пусть все получиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань автор как дела? вижу БТ растет, уже хорошо) :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf слушай, растёт как-то слабовато. Сравнила в фемометр 4 цикла последних БТ и этот цикл самый низкой температуры :cry:совпадает только 2 дня с циклом бхб … на узи вчера не попала((( когда стояла в дверях клиники , они мне позвонили и сказали, что аппарат не включается :Dпойду в субботу …. 

@Soch Warten auf врач сегодня тоже моя посмотрела на бт и говорит че то низковата :girl_mad:короче ерунда какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань ты тут глянь графики) тут некоторые графики с виду безнадежны (ановуляторные) и ничего «плюсиков» там уйма) 

ведь уровень бт от многих факторов зависит (стресс, алкоголь, плохо спала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf спать стала ложиться наоборот раньше :Dа у меня что-то не появляются похожие графики никак. Куда зайти посмотреть самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань заходишь в «графики» ставишь фильтр: Беременна и во второй строчке в самом низу (ановуляторные) 

напиши как глянешь) 

D9C4F5E9-D965-4309-9EFB-62D17E099080.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf благодарю :kiss2:даже не знала что так можно) посмотрела и очень внушает оптимизма конечно :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань вот видишь) так что расслабляемся и наслаждаемся :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf но там у девочек наверно всё было хорошо у мужей , а мы вот с середины апреля на горстях витамин , чтоб морфологию подправить … ну ладно) всему своё время :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...