Перейти к публикации

Нужен совет.


Полезные сообщения

Девочки! Мес пришли на 3 дня раньше на 26дц, и первый день мазня прям нормальная, на второй день полные М и на 3 НИЧЕГО....и сегодня 4 дц начал крутить живот, плохое самочувствие и как мазня еле еле . У кого что было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Птичкина тест делали? БТ мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Птичкина сказал(а):

Девочки! Мес пришли на 3 дня раньше на 26дц, и первый день мазня прям нормальная, на второй день полные М и на 3 НИЧЕГО....и сегодня 4 дц начал крутить живот, плохое самочувствие и как мазня еле еле . У кого что было? 

Тоже самое, только  третий день было пол дня, потом как краник перекрыли, но БТ измерила, а она низкая. 

Если не измеряли БТ , завтра измеряете и при повышенной сделайте тест, можно не ждать и сделать его сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf тест хочу сегодня сделать...но контакт был один раз до О. БТ не мерила((

@klermail да контакт один раз был до О))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Птичкина насколько "ДО"?, спермики живут от 3-6 дней, а бывает и дольше

Тест можно сделать чтоб успокоиться, думаю время суток не играет уже роль

У меня из за жары (стресс или еще чего хуже) бывает М заканчиваются раньше

Вот раньше были 5 дней прям льет, а сейчас на 4 уже очень мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf у меня были 1 и 2 день прям пипец полный,хоть не дыши, а сейчас приготовилась к таким дням, а тут прям так...удивилась сильно... состояние с утра прям дурное и плохо не могу сказать и хорошо-тоже не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй день обезбаливающие не пили случайно,типа ибупрофен,нурофен? мне эти таблетки останавливают М,потом через день снова идут. У подруги  сильно льет,так она их пьет,чтобы прикрыть кран немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saorise пила я их всегда и все норм было...никогда из за ибупрофена не сокращались дни. И тест сделала сегодня, отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...