Перейти к публикации

А есть ли смысл?!


Iro4ka21

Полезные сообщения

@Самка бурундука ппц, не зная химии ни когда об этом и не додумаешься😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 я жаловалась сразу Путину .на сайте .Там они уже сами разбираются , в прокуратуру они и отправлю мое заявление , так с прокуратуры со мной на Вы и шёпотом разговаривали. Многие не верили ,что вообще можно чего то добиться.  Добились увольнения глав врача .  Ситуации была похуже , свекровь умерла по ошибке врачей .  Я б на Вашем месте  Так же и поступила . У нас местные все друг друга защищают и прикрывают  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

@Iro4ka21 я жаловалась сразу Путину .на сайте .Там они уже сами разбираются , в прокуратуру они и отправлю мое заявление , так с прокуратуры со мной на Вы и шёпотом разговаривали. Многие не верили ,что вообще можно чего то добиться.  Добились увольнения глав врача .  Ситуации была похуже , свекровь умерла по ошибке врачей .  Я б на Вашем месте  Так же и поступила . У нас местные все друг друга защищают и прикрывают  . 

увольнение гл.врача очень интересная вещь. Был у нас в регионе скандал с отсутствием противоядия после укуса змеи. Девочку туда-сюда возили по больницам. В итоге во всех СМИ прогремело снятие гл.врача скорой с должности, а по факту сняли с одной больнички и посадили тут же в другую. Потом через пару лет вернули его обратно. Обычно снимают или по такой схеме (то есть пересаживают временно на другую должность, может замом где-то) или снимают тех, кто итак уже достал руководство Минздрава местного. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Самка бурундука ппц, не зная химии ни когда об этом и не додумаешься😬

Как бы химия основной предмет при поступлении в мед.институт, затем ее глубокое изучение в институте. Плюс фармакология-совместимомть препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука я про себя. А врачи обязаны знать. Даже медсестры углублено химию изучают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda  у нас уже  3 года новый глав врач , всю больницу отремонтировал, коллектив поменял ,не знаю действует ли такая же коррупция как при прежнем . Я сломалась руку  в аварии , они мне сказали  за операцию 50.тысяч . И за свекровь отдали деньги , а в итоге они просто убили ее . Затравили антибиотиками . Где наш бывший глав врач не знаю и не хотелось бы знать . Наша больница была просто в ужасном состоянии и толк  с реанимации выходили каждый  день  и раздавали всем родственникам листочки с названиями Лекарств на сумму от 5000-10000р ,которые можно было купить только в аптеке в больнице .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 у нас коррупции нет но врачи мягко говоря не очень. В больницу редко хожу только в экстарных и ребёнка на  приём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

@rijolda  у нас уже  3 года новый глав врач , всю больницу отремонтировал, коллектив поменял ,не знаю действует ли такая же коррупция как при прежнем . Я сломалась руку  в аварии , они мне сказали  за операцию 50.тысяч . И за свекровь отдали деньги , а в итоге они просто убили ее . Затравили антибиотиками . Где наш бывший глав врач не знаю и не хотелось бы знать . Наша больница была просто в ужасном состоянии и толк  с реанимации выходили каждый  день  и раздавали всем родственникам листочки с названиями Лекарств на сумму от 5000-10000р ,которые можно было купить только в аптеке в больнице .  

вполне вероятно, что ваш был днище, поэтому и убрали, я такой вариант не исключаю, но "своих" людей из системы не выкидывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda возможно , на него сглотнуто жаловался ,но он имел связи в Москве . И работал у нас больше 10 лет . Ну там да, виновата то официально и не найдёшь . Они пытались все спихнуть на врача женщины ( она работа в больнице всего пол года)  ,которая видела свекровь уже в реанимации .  Мы не согласились с этим и подали на независимую экспертизу в Москву . До сих пор ждём . Уже 3 года . Ну ясно ,что уже ничего и не добьёмся в итоге . Но хоть больницу «потресли» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...