Перейти к публикации

Регулон. Пару вопросов.


Полезные сообщения

Девчата, расскажите, сколько пили регулон? Какие побочки? Был ли  эффект отмены и какой? Удалось потом забеременеть?

Мне назначили чтобы яичники отдохнули, из за того что овуляция плохо проходит. Пить 3 - 6 мес. Вот я почитала, что после отмены, яичники начинают бурно работать, это может означать что мои проблемы вернуться и будет еще хуже? 

Ну и вообще расскажите о своих ощущениях на этих кок))

Ссылка на комментарий

употребляю марвелон его аналог полный нормально, на регулоне голова болела. Про дальше не скажу пью для предохранения Б не планирую.

сейчас в Украине в марвелоном перебои еле купила и то срок у него до октября.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Только на бп пьют контрацептивы чтоб забеременеть?))

И кто-то еще верит в отдых яичников?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На регулоне все хорошо было, но ни чего он не вылечил, как перестала принимать так то же самое и началось, нмц было. После отмены не забеременела, потом на лапору через несколько лет пошла-склерокистоз яичников.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сперва пила регулон 1 год- забеременела в первый же месяц отмены. 

Потом пила 5-6 лет-беременность наступила через 8 месяцев, но циклы сперва длинные были. 

Во время приема ничего необычного не замечала, никаких побочек

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@BlacкCat мне коками "лечили" мфя, был нерегулярный цикл еще. Конечно они ничего не вылечили, тк они в принципе не лечат))

Ссылка на комментарий

@DariaZar да понятно что не лечат, просто отключают Я, чтобы не было овуляции и соответственно кисты на месте фолликула не расли. Это как раз общепринятая практика.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...