Перейти к публикации

морщины


Stihiya

Полезные сообщения

А ещё от морщин хорошо очень помогает сок алое - он увлажняет - по нашему столетник - у кого дома такой цветок есть - берете стебелек пожирнее на пополам и протираете лицо мокрой частью...как тоником...очень выручает при ожогах...особенно солнечных...когда кожа обгорает и от этого сильно стареет. Если есть возможность - девочки - не загорайте...это сильно кожу портит и она быстрее стареет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попробуйте легкими похлопывающими движениями наносить на морщинки персиковое масло.

а персиковое масло в аптеке можно купить? хочу испробовать - хуже все равно не будет...это ведь натурально - персиковое масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я пользуюсь косметикой компании ой, почему не видно названия, мне очень нравится.

Изменено пользователем Julyk
согласно правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь сыворотками с мезороллером, супер вещь!+ маски альгинатные делаю, очень эффективно, у меня целый ритуал 2 раза в неделю, кожу потом не узнать! Мне 30, ни на лбу ни под глазами, ни носогубок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, не думаю, что наличие морщин зависит от косметики ....

у меня носогубные и на лбу лишь в 37 появились . Под глазами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, актуальная тема для меня в последнее время.

С возрастом сделала для себя следующие выводы (позвольте поделиться ими с вами): 1) появление морщин в большей степени зависит от мимики: если при улыбке есть складки вокруг глаз и рта, или есть привычка хмурить брови или поднимать их так, что образуются складки на переносице или лбу, то морщины не заставят себя ждать. И косметика тут не поможет. 2) причем чем кожа тоньше и суше, тем скорее они появятся. 3) косметика избавит от морщин, если не будет мимики, которая заставляет их снова появится. Поэтому первый радикальный способ - это ботокс, т.е. надо обездвижить мышцы, которые делают складки, и тогда кожа сама разгладится, ну или можно ей помочь увлажняющими масками и кремами.

У меня есть подруга, которая колет ботокс с 25 лет, потому что с ее мимикой и кожей морщины вокруг глаз и рта появились так рано, хотя и крем и процедуры может себе позволить. Мне 38, морщин вокруг глаз и рта нет - нет у меня такой мимики, которая бы сделала складки (СБ, мне повезло), недавно появились морщины на лбу, пока борюсь с ними консервативным методом, но всяких там масок хватает на полдня, ведь я продолжаю поднимать брови, от того и складки образуются. Кстати, та подруга (ей сейчас 43) вся в морщинах уже давно, потому что ботокс со временем перестает действовать, а мимика никуда не девается. Тут, видимо, уже пластика нужна.

Главное, быть молодой в душЕ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! кто-нибудь делал биоревитализацию? как эффект ?

Я делала- решилась месяц назад на нее, так как с морщинками справиться сложновато стало уже, а стареть совсем не хочется. Делала саму процедуру в одной клинике- тамошнего косметолога мне подруга посоветовала. Конечно, небо и земля мое лицо до процедуры и то, что получилось после. А вот ботокс колоть я не готова себе еще. Может, время пока еще не пришло? Изменено пользователем побрякушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю о том, что нужно активнее за своим лицом ухаживать. Хочу контурную пластику попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, расскажу основные правила борьбы с морщинами моей мамы. Ей 50, но больше 40 ей никто не даёт. Конечно, многое зависит от генетики, но тем не менее...

1. Обязательно утром и вечером увлажняющий крем, + через день 1 раз вокруг глаз дополнительно персиковым или оливковым маслом делать лёгкие постукивающие движения кончиками пальцев.

2. Раз в неделю желатиновая маска на 30 мин., очень хорошо укрепляет тургор кожи.

3. Сон на спине) Правда, самая лучшая поза сна, чтобы растяжение кожи было как можно меньше под действием гравитации.

4. Как можно меньше солнца на лицо, никаких прямых солнечных лучей без защиты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

My Happiness, спасибо за советы, но, я думаю, многое действительно, от генетики все же зависит. Вот у меня очень живая мимика и рано морщины мимические появляться стали. Уже ботокс колола в вн клиник- а что делать? Так хоть еще привычка щуриться и морщиться ʺуйдетʺ. А масками и кремами я пользовалась тоже регулярно... Получалось по принципу ʺ а воз и ныне тамʺ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мне тоже очень нравится эффект от натуральных косметических масел. Я покупаю в аптеке разные: персиковое, жожоба, зародышей пшеницы, авокадо и т.д. Вечером перед сном похлопывающими движения втираю в кожу вместо крема и под глаза тоже наношу. Очень нравится маска с облепиховым маслом. На чистую, сухую кожу под глазами и на выраженные морщинки носогубные и на лбу наношу витамин Е из капсулки такой красненькой ( в аптеке продается), а потом уже маску. Можно витамин Е и не использовать. Маска: 2-3 столовых ложки сметаны и 1 ст.ложка облепихового масла, наношу минут на 20-30, потом смываю и можно ещё маслицем каким-нибудь после маски личико побаловать. Эффект-кожа приобретает здорый, приятный цвет. Одна из самых моих любимых масок. А вообще у меня мимика на лице очень выраженная, очень хочу ботокс попробовать между бровей и на лоб сделать. Только я сейчас кормящая мама, пока нельзя. Как только закончу обязательно попробую, вот только боюсь побочек всяких, тут уж как повезёт, какой специалист попадётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я делала иньекции рестилайна. Сейчас временно перерыв пока я беременна и кормлю грудью, а потом буду продолжать.И хочу сказать эффект действительно есть. Может ещё потмоу, чт о я максималистка - мне надо все и сразу. Не люблю мер длительных - когда мажешь мажешь, а никакого результата. А тут уколола и результат в прямрм смысле на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malick.natella, А этот рестилайн как действует? разглаживает саму морщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я активно борюсь с морщинами: альгинатные маски, крема с эффектом ботокса, мезороллер с гиалуроновой кислотой, очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне нравится массаж ложками, если вдруг кому интересно, в интернетах много видео на эту тему) А вообще, конечно, традиционно - очищение, увлажнение, питание. К инъекциям отношусь скептически, боюсь их, проще говоря)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я поставила в Косметологии Диспорт (аналог ботокса) морщинки на лбу и межбровье совсем исчезли, у глаз менее заметны, а вот над губами остались, косметолог сказала что в следующий раз дозу увеличит. В целом результатом довольна более чем, как только действие закончится еще поставлю это уже точно для себя решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня старшая сестра покупает себе ОЙ, ей и в период менопаузы помогает хорошо здоровье поддержать, еще и кожа стала не такая дряблая. Даже я заметила, что мелкие морщинки исчезли, еще и косметикой пользуется от туда же. На основе минералов Мертвого моря. Я себе купила омолаживающий крем все тот же израильский и лифтинг -бальзам. Классная косметика, нравится очень, только дороговато все таки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ой, девы, и у меня мимика в уголках глаз ( я часто глазами улыбаюсь, щурюсь ) - теперь думаю-гадаю, что мне с ними делать. Маски под глаза и кремы эффекта никакого не дают - да. кожа светится, мягкая, а мимика на месте осталась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, и у меня мимика в уголках глаз ( я часто глазами улыбаюсь, щурюсь ) - теперь думаю-гадаю, что мне с ними делать. Маски под глаза и кремы эффекта никакого не дают - да. кожа светится, мягкая, а мимика на месте осталась((((

ботокс или диспорт!эффект отличный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, как часто надо колоть, а то я новичок в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, я в первый раз уколола в апреле этого года,сейчас эффект уже проходит.Хочу ближе к Новому году опять уколоть,теперь возможно ботокс,в апреле был диспорт. Хочу попробовать оба вида инъекций,чтобы понять какой мне больше подходит.у меня мимика очень сильная,может поэтому быстрее эффект проходит,у некоторых до 9 месяцев держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я вот читала о кислоте гиалуроновой, что ее используют для иньекций , это то же самое , что диспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я вот читала о кислоте гиалуроновой, что ее используют для иньекций , это то же самое , что диспорт?

нет,это абсолютно разные вещи!гиалуроновая кислота для увлажнения кожи ,а диспорт,ботокс блокирует мышцы и препятствует образованию морщин(заломов) кожи,т.е ты после укола ботокса не сможешь морщить лоб например,как раньше.Мимика не полностью уйдет,просто не будет кожа в гармошку собираться(не знаю,понятно ли объяснила). Изменено пользователем Татьяна Счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, понятно, спс. А то от кремом проку никакого. Ищу альтернативные варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланолиновый, спермацетовый крем, полсолнечное масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...