Перейти к публикации

морщины


Stihiya

Полезные сообщения

Светлан@, так и сделала - все впиталось:)))Спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светлан@, fa1fe968b449457f25ce04511acd12a8.gif С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Светлан@, сегодня пришли питерские масло мне! до этого покупала московские эфирные, но их как косметику использовать не стоит. Намазалась вся. Интересно, как будет себя завтра кожа чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, эфирные масла не стоит использовать в чистом виде, их лучше использовать как добавку... и то посмотреть не будет ли аллергии. Я их использую для изготовления домашнего мыла с различными ароматами...

А какое масло тебе пришло? Ты по Инету заказывала? Ну и как кожа сейчас себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, я заказала масла, про которые ты говорила - кокос, пальму, ши - в баночках такие. Я их прям так намазала. Не могу сказать, что кожа по ощущениям изменилась, но внешний вид стал здоровее! заказала еще для губ, вокруг глаз. Из эфирных заказала чайное дерево, жожоба и ростки пшеницы - все для массажа будем использовать. просто у нас все масла или московские (с химической средней нотой), или дорогущие (и то выбора особого нет). Еще цветочную воду взяла попробовать и иланг-иланг (в духи добавлю).

А еще хотела у тебя спросить, расскажи поподробнее - как ты мыло готовишь? из описаний в инете мало что поняла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, хорошие масла ты заказала))))))))))... думаю, что результат не заставит себя долго ждать...

Мыльца я делаю по рецептам из Инета, своих описаний нет...

Можешь посмотреть в темке на этом сайте:

viewtopic.php?f=32&t=14904&st=0&sk=t&sd=a

Там есть разные ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, спасибки. правда, и тут столкнулась с тем, что у нас в городе нет формочек для мыла... Масла действительно классные!!! Спасибо за советы!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! А может вы и мне что порекомендуете... у меня вот какая проблема: не здоровый цвет лица! мне тут как то братик младший заявил "чего у тебя моська такая желто-зеленая?" но он у меня юморист знатный, постоянно подкалывает и я не особо обратила внимание на его слова. а вчера с мужем гуляли днем, а теперь солнце яркое и свет дневной подчеркивает все недостатки особо четко, (все таки редко на дневной свет выставляться приходится, да и погода в Питере мрачная) так вот муж мне то же самое спросил "что то лицо у тебя желтоватое? может тени не верно нанесла?" :D но он у меня в косметике не очень понимает, так что легко может спутать тени с пудрой :D

как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lysia, а ты печень и желчный пузырь проверяла? Кожа лица, а также всего тела становится желтоватой, когда возникают проблемы с печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galaxy, нет. не проверяла. а к какому доктору идти? к терапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать всегда с терапевта. Он уже даст направления к тем врачам, которые должны дальше смотреть. А вообще, наша питерская погода и наш воздух часто дают совершенно неожиданные эффекты. Тем более, что весной витаминов по всякому не хватает, даже южанам. Попробуйте побольше травки в рацион включить: петрушка, укропчик - они хорошо действуют вообще на организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристаллик, спасибо. обязательно. купила ромашку и мяту... и еще почечный сбор на всякий случай :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло купила, давно уже правда, скипафит омолаживающий, главное чтобы в глаза не попадало. Очень хорошее средство, и главное стоит доступно, а не как рекламируемые по телику крема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lysia, наверное, нужен скорее сбор для печени в травах, например, артишок (гепапротектор в таблетках или в виде экстракта и пр.). Но, думаю, что сначала к врачу надо сходить, УЗИ печени сделать, если беспокоит желтоватый оттенок кожи... может это банальная дискенезия желчевыводящих путей :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем тема про морщины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки! Каким кремом под глаза вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! кто-нибудь делал биоревитализацию? как эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а если уже за тридцать? Что в таком возрасте будет наиболее эффективным. Я сильно не жалуюсь, но мне все-таки очень интересно, а как вы справляетесь с такими небольшими неприятностями (морщинками). Я читала и слышала много чего по этому поводу, но в основном из журналов, а хочется услышать мнение людей, которые испытали на себе все трудности борьбы с морщинками и знают что для этого нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про морщины еще не думаю, уже после тридцати буду что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буря81 ну 30 лет-это не предел, а что вы будете в 40 говорить. когда кожа стареет по минутам. я вам советую для начала посещать косметологический кбаинет. вас сделают очистку, потом начать посещать массаж лица и делать разные маски,эффект будет уже через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот к косметологу не хожу, если делать все процедуры - чистки, пилинги и маски, то очень накладно получится. а делать это надо хотя бы пару раз в неделю. Я предпочитаю кожей лица сама заниматься, дома. своими руками, хотя мне до тридцати далековато ещё ;) Из косметики средств я использую Маску с белой глиной и Пилинг для лица фирмы "ОЙ". Очень нравятся их средства по уходу за кожей, всем советую попробовать. Они состоят из натуральных компонентов, и одобрены Ростестом. И что самое главное для меня - никакая продукция не содержит спирта ( а кожа у меня склонна к сухости). Сначала я делаю пилинг. Он такой нежный-нежный, с тросниковым сахаром, а затем маску, которая выводит токсины эпидермиса. После приёма этих средств кожа такой гладкой становиться, нежной, раздражения становятся менее заметными, а со временем пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, ухаживать за кожей нужно не только после тридцати,просто подбирать средства по возрасту и то,что подходит именно вам.Вот я нашла отличный способ ухаживать за телом-ванны с морской солью.Тут главное соль хорошую подобрать,чтоб и правда соль была, а не таблица менделеева)))Сейчас пользуюсь солью ТМ*ОЙ* с ромашкой.Ромашка отлично успокаивает кожу и снимает воспаления на ней.А кожа после ванной-прелесть.Я и лицо умываю таким же раствором,очень хорошо при обветриваниях помогает,и при сухости кожи.Вообщем ничего сложного нет,а эффект потрясающий!!!Попробуйте,рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Согласна с вами, ухаживать за кожей нужно не только после тридцати,просто подбирать средства по возрасту и то,что подходит именно вам.Вот я нашла отличный способ ухаживать за телом-ванны с морской солью.Тут главное соль хорошую подобрать,чтоб и правда соль была, а не таблица менделеева)))Сейчас пользуюсь солью ТМ*ОЙ* с ромашкой.Ромашка отлично успокаивает кожу и снимает воспаления на ней.А кожа после ванной-прелесть.Я и лицо умываю таким же раствором,очень хорошо при обветриваниях помогает,и при сухости кожи.Вообщем ничего сложного нет,а эффект потрясающий!!!Попробуйте,рекомендую!

Это все прекрасные водные процедуры. А я еще после них кремом Лановит мажу на руки, лицо, ноги. Почему? он с ланолином, а попробовала случайно, кремом мазала грудь (соски) когда малыша кормить начала, у меня тогда губы прямо, как в пустыне высохли, до трещин, чуть улыбнешься и капец..., а после этого крема через день все прошло и опасаться было нечего (ведь ГВ). И питание, и увлажнение то что нужно и при появлении морщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Согласна с вами, ухаживать за кожей нужно не только после тридцати,просто подбирать средства по возрасту и то,что подходит именно вам.Вот я нашла отличный способ ухаживать за телом-ванны с морской солью.Тут главное соль хорошую подобрать,чтоб и правда соль была, а не таблица менделеева)))Сейчас пользуюсь солью ТМ*Морская сказка* с ромашкой.Ромашка отлично успокаивает кожу и снимает воспаления на ней.А кожа после ванной-прелесть.Я и лицо умываю таким же раствором,очень хорошо при обветриваниях помогает,и при сухости кожи.Вообщем ничего сложного нет,а эффект потрясающий!!!Попробуйте,рекомендую!

Это все прекрасные водные процедуры. А я еще после них кремом Лановит мажу на руки, лицо, ноги. Почему? он с ланолином, а попробовала случайно, кремом мазала грудь (соски) когда малыша кормить начала, у меня тогда губы прямо, как в пустыне высохли, до трещин, чуть улыбнешься и капец..., а после этого крема через день все прошло и опасаться было нечего (ведь ГВ). И питание, и увлажнение то что нужно и при появлении морщин.

Не могу не согласится! Крем действительно потрясающий.Удалено - это прорыв для меня - он нечто большее, чем просто крем от трещин сосков, это крем для проблемной кожи!Чувствительная кожа склонна к морщинам раньше других - мне 30...и я это уже понимаю)) так вот эта мазь - она ложится пленочкой под которой происходит восстановление...как бы заживление! Если не верите - Вы сами попробуйте - если у кого есть - хоть на денек намазать область груди...или руки, можно даже губы потрескавшиеся на морозе...вот увидите какой будет результат молниеносный на следующее утро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте легкими похлопывающими движениями наносить на морщинки персиковое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...