Перейти к публикации

морщины


Stihiya

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Хочется быть вечно молодой и красивой, как ни странно.

Но вот смотрю, что начинают появляться мимические морщинки возле глаз + плохое зрение этому способствует.

Подскажите, как вы боритесь с морщинками?

Какими средствами пользуете?

Можно ли в 26 уже начинать пользоваться?

Хвалят очень Roq - но это вроде как возрастная косметика....

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я пользуюсь косметикой "Мирра". Мне очень нравится. Моя мама и ее подруги пользуются этой косметикой уже лет 10. Морщин у них практически нет и выглядят очень молодо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Olay и Vichi. Вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а это крема? или средства направенного действия, которые наносятся только на морщинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у косметолога, она говорит, что можна уже пользоваться косметикой от морщин под глаза....

а не ранова-то в 26? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я стала пользоваться кремом Лореаль "Счастливая кожа" . Мне очень понравился. Он увлажняющий, кожа такая гладенькая становиться. :D Хочу купить ещё такой же, но только вокруг глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно спросить, что за "Мирра", кто выпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мне мирра не понравилась-мажешь-толку нет,а если еще в глаза попадет,щипит сильно!вообще рекомендуют пользоваться от морщин лет с 25,даже если их нет,подобрать косметику по возрасту!я пробую разные крема,еще не определилась!посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Морщинки это, конечно, неизбежность. Главное, оттянуть этот процесс, как можно дальше)))

Пользуюсь кремами уже с 15-ти лет утром и вечером, т.к. всегда была сухая и аллергичная кожа... в каждом возрасте своим кремом... на сегодняшний день пользуюсь кремами фирмы Аvon серии Anew, очень нежные и качественные и никакой аллергии :pardon:

А для чувствительной кожи вокруг глаз обязательно периодически, помимо крема, использую масло кокоса и пальмовое, можно и другие)))

Кожа остаётся благодарна такому уходу, морщинок практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а помогают ли все эти средства, когда морщины проявляются после похудения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, помогут или не помогут это, наверное, очень индивидуально, но уж точно результат будет лучше, чем если вообще ничем не пользоваться... надо пробовать, но только постоянное использование даёт эффект, волшебного крема не бывает, только гормональные, которые вызывают привыкание кожи и потом процесс будет практически необратим...

А морщины у тебя после похудения на лице или на теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, на лице. За последний год похудела килограмм на 5 - занимаюсь спортом. То есть тело в порядке, а морщины около глаз все больше :( Пробовала Мэри Кей - эффекта необходимого не вижу. Раньше очень лед из настоя ромашки помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, попробуй натуральные масла пальмы, кокоса, дерева ши и пр.(в аптеке продаются). Я за месяц эффект увидела, кожа вокруг глаз нежнее стала и морщинки на нижнем веке практически незаметны)))... для зимы масла вообще незаменимы :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, их просто на кожу наносить и все? или, может, разбавить с чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, не надо разбавлять, у меня они в виде мазей (не жидкие) в баночках по 50мл. Можно и жидкие купить.

Ещё забыла про облепиховое масло, тоже вещь :good: для кожи вокруг глаз, иногда наношу и не всё лицо, как масочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, а в смысле в баночках - какой-то определенной фирмы мази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, да, фирма наша питерская, думаю, у вас в магазинах её продуктов нет нет (Центр фитоароматерапии ООО "Реал"), но, наверняка, есть другие... спроси в аптеках... главное, чтобы это было 100% натуральное масло, а не как добавка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, пойду сегодня в аптеку посмотрю. Правда, сомневаюсь, что там будет что-нибудь подобное. Тогда отпишусь, что у нас есть!:)

Светлан@, сходила в аптеку, купила облепиховое масло. Продавец сказала, что других натуральных нет. Есть они у нас в городе только в одном магазине, название не запомнила, типа Natural. Там 10 мл масла стоит около 600-700 руб. Оно из Австралии. А у вас питерское сколько стоит? Я слышала, что облепиховое масло сложно снимать, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, да, выбор у вас небогат :scratch: ,у нас эти масла стоят от 20 руб. (например, облепиховое) до 300руб. (например, масло дерева ши), но это российского производства и за 50мл. Есть, конечно, и дорогие импортные...

А что значит снимать облепиховое масло?... с лица в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, да, с лица. Я вот сейчас попробовала. Посидела 20 мин. и смыла мылом - а от него кожа сухая только стала. Весь эффект испортила:((

Светлан@, еще забыла - у нас обл. масло стоит 170 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, ничего себе цены :scratch: , наверное, импортное?

А смывать его не надо, я просто протираю ватным диском, снимаю излишки, которые не впитались... и вообще кожу лица мылом не мою, оно очень сушит кожу, пользуюсь спец. средствами для умывания или снятия макияжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, нет, с Алтая вроде...

А облепиховое масло разбавленным наносишь или в креме? В чистом виде оно никак не впитается - все такое оранжевое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, у меня сухая кожа, наношу чистое облепиховое масло тонким слоем (вместо маски), впитывается практически всё, попробуй в свой крем его добавить, если так использовать не комфортно... делаю, как правило, перед сном... да, личико жёлтенькое становится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан@, аааа, ну может, за ночь и впитается:))))) за 20 минут все осталось на месте... Но если спать так лечь, все же на подушке останется:))))) как волосы, лицо же пленкой не затянешь:) как ты с этим справляешься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, значит всё-таки излишки надо снять ватным диском и наносить не перед самым сном :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...