Перейти к публикации

Беременные выдыхайте от вас кажется отстали с вакцинацией


Полезные сообщения

Мне кажется, что беременным ( в первую очередь!) стоит бояться заражения и не шарохаться по многолюдным местам. Беречься надо! 

Остальным конечно тоже ну и конечно вакцинироваться тем у кого нет явных противопоказаний. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну терапевт не профильный врач, она не даёт мед отвод в принципе, только при проявлении симптомов орви. По моему заболеванию мед отвод может дать только эндокринолог, терапевт мне тоже не в кассу. 

В другой теме сбросили скрин объявления про москву, в каких леч учр будут давать медотводы. Я вдруг представила, как миллионы попрутся на приемы за справкой, трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Malёk сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ у вас там в верхах не планируется объявить эту тему запретной? 

Дада, запретите ибо нефик рассусоливать. Велено вакцинироваться, все идут и вакцинируются, а не разговоры говорят.

Инста как цербер реагирует и на все сторис о вакцинах шлепает белое пятно, чтобы никто прочитать ничего не мог. И внизу приписочка, типа нефик всякую ересь читать, - правда только на сайте ВОЗ, туда и проходим организованной толпой.

Давайте и тут так сделаем. Никто пикать не должен.

20 часов назад, unika17 сказал(а):

И отлично, я жду

Так уже набирают, на опыты, за деньги. Так что ты еще и бабло можешь срубить на этом. Не жди, действуй

13 часов назад, peyote сказал(а):

Вот оно, мирное антипри-движение:D

Я мирное, когда меня не заставляют. А когда на меня откровенно давят, я не фига не мирное

19 часов назад, peyote сказал(а):

 

Наша педя панику нагнала, что очень много детей болеет...

Щас какой-нить добрый антипри обязательно про лишних детей напишет по классике :D

 

Конечно напишет.

Классический сценарий будет развиваться следующим образом(прочитайте мое сообщение, через пару месяцев), - взрослых привили, но о, ужас, начинают болеть дети, много, тысячи, тысячи тысяч, больницы переполнены детьми, фотографии с койками плотными рядами облетают все массмедиа, боже мой, детей надо спасать, срочно спасать, бежите люди бежите, только так вы спасете своих детей. И все, все помчались с низкого старта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ну так вот лично я ни на кого не давлю. А меня тут "оптом" периодически записывают то в стадо, то в толпу, то в овцы то еще в бох весть кого. Оно то конечно пофиг, если лично для меня, но в целом показательно и неприятно. 

Протест, агрессия должны быть адресные, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@@КСЮ@

а у панкреатитников КОВИД протекает тяжелее? :(

 

 

Мой муж перенес легко, без таблеток

19 часов назад, unika17 сказал(а):

@peyote , да, я оч боюсь ковида у детей своих. Оч надеюсь, что осенью удалёнку  сделают, чтоб по транспорту и в толпе не бывать,а там мож и прививки разрешат 

Я бы очень хотела, чтобы ребенок переболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

бы очень хотела, чтобы ребенок переболел.

А мои и переболели, в ноябре. Только неизвестно, как перенесут в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну так вот лично я ни на кого не давлю. А меня тут "оптом" периодически записывают то в стадо, то в толпу, то в овцы то еще в бох весть кого. Оно то конечно пофиг, если лично для меня, но в целом показательно и неприятно. 

Протест, агрессия должны быть адресные, как мне кажется. 

Так и у меня послужной список записей в разные секты приличный. Тоже не скажу, что я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так уже набирают, на опыты, за деньги. Так что ты еще и бабло можешь срубить на этом. Не жди, действуй

У нас никого не набирают. И на испытания нас не приглашали.И при чём тут срубить бабло?  Появится в нашей пк , тогда сделаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

А мои и переболели, в ноябре. Только неизвестно, как перенесут в следующий раз

Я имею ввиду хочу чтобы переболела во второй раз.

Да я и сама не против.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

У нас никого не набирают. И на испытания нас не приглашали.И при чём тут срубить бабло?  Появится в нашей пк , тогда сделаю 

Ну как причем, сразу двух зайцев и рыбку съесть. Ты поищи информацию, может и тебя пригласят. По 100 тыс говорят дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я имею ввиду хочу чтобы переболела во второй раз.

Да я и сама не против.

А я больше не хочу перебаливать, нашей семье  и от первого раза хватает последствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

А я больше не хочу перебаливать, нашей семье  и от первого раза хватает последствий. 

Какие последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну как причем, сразу двух зайцев и рыбку съесть. Ты поищи информацию, может и тебя пригласят. По 100 тыс говорят дают.

Повторюсь. Я дождусь, пока в нашей пк будет. Как было и с прививкой для взрослых.

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Какие последствия?

Хреновые, и очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Хреновые, и очень. 

Хреновые последствия, это хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти если бы Вы принесли хоть какую-то ценную информацию, то поняла бы возмущения, а так просто истерия и эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти если бы Вы принесли хоть какую-то ценную информацию. 

Опа…. А я должна была ее приносить? 
Это форум куда люди приходят  потрындеть. О том что колит в левой пятке, о маринаде для курицы, кто что пьёт по пятницам. И только темы про вакцинацию должны быть сугубо полезными и я ( в особенности) должна приносить только ценную информацию, в остальных случаях вообще не должна заходить в обозначенные темы, чтобы не нервировать общественность разговорами не по делу

А вы много ценной информации понаприносили? А может кто-то другой приносил, да я просмотрела? 

У меня нет истерии, я ничего не предпринимаю в связи с ситуацией, я просто на неё смотрю со стороны. Я не жду вакцин, не записываюсь в очереди на ее получение, не боюсь заболеть, не боюсь что ребёнок заболеет( больницы то уже переполнены детьми…) 

но соглашусь , что я на эмоциях, ибо тиски сжимают медленно , но верно, заставляя людей и я не хочу чтобы очередь дошла до меня, а тем более до моего ребёнка. Я на эмоциях да - меня это злит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...