Перейти к публикации

Беременные выдыхайте от вас кажется отстали с вакцинацией


Полезные сообщения

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Без стеба. Летальный исход? Если нет, то основываясь на принципах прививки (а мне пришлось все-таки почитать), если ослабленный или искусственный вирус вызвал такую реакцию, то при столкновении с настоящим это будет вероятнее всего леталка. Тетка у меня непривитая умерла. А с кучей хрони привилась без осложнений. 

Да, летальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Да, летальный 

Какие осложнения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Какие осложнения были?

Сахар подскочил резко и кома, не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Сахар подскочил резко и кома, не вышла.

Была с диабетом или панкреатитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Была с диабетом или панкреатитом? 

Был повышен сахар немного. На счёт панкриотита не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

и если вам попались невоспитанные привитые, то мне наоборот, где привитые по их мнению овцы, стадо, рабы и прочее…

Тож самое

48 минут назад, unika17 сказал(а):

И отлично, я жду

Я думала что одна жду этого, а нет, сегодня поговорила с двумя подругами - тоже ждут. 

Наша педя панику нагнала, что очень много детей болеет...

9 минут назад, peyote сказал(а):

думала что одна жду э

Щас какой-нить добрый антипри обязательно про лишних детей напишет по классике :D

Пусть чипируют их и мне геймпад дадут)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote , да, я оч боюсь ковида у детей своих. Оч надеюсь, что осенью удалёнку  сделают, чтоб по транспорту и в толпе не бывать,а там мож и прививки разрешат 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ нет, в госпитале мвд такой порядок, медотвод от прививки и или допуск к прививке только к ней

@Metropolitan потому что в госпитале мвд такой порядок и никак иначе это первое, да и к гинекологу туда не попасть это второе, у нас нет полисов, у нас с медициной вообще опа везде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, феникс81 сказал(а):

@@КСЮ@ нет, в госпитале мвд такой порядок, медотвод от прививки и или допуск к прививке только к ней

@Metropolitan потому что в госпитале мвд такой порядок и никак иначе это первое, да и к гинекологу туда не попасть это второе, у нас нет полисов, у нас с медициной вообще опа везде(

Ну тогда может и да. Потому что у нас мне терапевт уже сказал, что только профильный и только через ВК…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Без стеба. Летальный исход? Если нет, то основываясь на принципах прививки (а мне пришлось все-таки почитать), если ослабленный или искусственный вирус вызвал такую реакцию, то при столкновении с настоящим это будет вероятнее всего леталка. Тетка у меня непривитая умерла. А с кучей хрони привилась без осложнений. 

Эта теория была бы правдоподобной, если бы в вакцине кроме полудохлого вируса ничего не было. 

5 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

беременных и НЕ обязывали прививаться

1. Беременность убрали из списка противопоказаний. 

2. В отдельных регионах ввели обязательную вакцинацию для отдельных специальностей. Некоторые работники в этих регионах и работающие по этим специальностям беременны. 

А так не заставляют конечно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, феникс81 сказал(а):

Я пришла в госпиталь за справкойк терапевту системы мвд. Говорю напишите медотвод. Она такая с чего это? Я говорю так беременность...она типа ну и чё?? Я ей так и сказала что вы над своими родными эксперементируйте а я не буду, не напишите жалобы писать буду...ну в итоге конечно справку дала, ну правда гинеколог ее еще дописывала до ума

Гиня де тоже может мёд отвод дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Беременность убрали из списка противопоказаний

Из Письма Министерства здравоохранения РФ от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825 О направлении временных методических рекомендаций "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19"

IMG_20210702_185121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Эта теория была бы правдоподобной, если бы в вакцине кроме полудохлого вируса ничего не было. 

1. Беременность убрали из списка противопоказаний. 

2. В отдельных регионах ввели обязательную вакцинацию для отдельных специальностей. Некоторые работники в этих регионах и работающие по этим специальностям беременны. 

А так не заставляют конечно))) 

Я не хочу спорить, есть письма Минздрава, выше уже выставили. И беременным дают медотводы, у нас принесли все, никакой истерии, дали всем без вопросов вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

Мне лично тоже очень страшно за маму, пока на ее работе нет принудиловки, но скоро дойдёт. Ничего страшного, что здесь пообсуждали нету.

Мне тоже страшно за маму. Но сегодня она привилась вторым компонентом, и отлегло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я не хочу спорить, есть письма Минздрава, выше уже выставили. И беременным дают медотводы, у нас принесли все, никакой истерии, дали всем без вопросов вообще. 

Там с такой скоростью правила игры меняются, не успеваю следить 🤷‍♀️

Screenshot_20210702_195125_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

Мне тоже страшно за маму. Но сегодня она привилась вторым компонентом, и отлегло. :)

Каждый выбирает своё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Не, ну это святое 🤪 особенно автору, который является, на сколько я помню, гражданином вообще другой страны… 

зы. Посмотрела, с памятью все хорошо 🙈

вот странные люди. просто хотеля беремяшек порадовать что от них отстали и тут ищут подвох.

российских беремяшек

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

А у меня тоже вопрос, те кто привился, че так на людей бросаются и считают себе лучше и выше не привитых? Не все, но и не один чел?))

побочка от прививки наверное. надо иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Там с такой скоростью правила игры меняются, не успеваю следить 🤷‍♀️

Screenshot_20210702_195125_com.android.chrome.jpg

Так именно для вакцины, а в правилах вакцинации как были в противопоказаниях, так и есть 🤷‍♀️ Я читала комментарии по этому поводу, там в инструкции к вакцине прямо прописано, что применение возможно только если польза для матери превышает риск для ребёнка. 

 

37 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот странные люди. просто хотеля беремяшек порадовать что от них отстали и тут ищут подвох.

российских беремяшек

побочка от прививки наверное. надо иметь ввиду.

Так никто не приставал… это ключевое… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

побочка от прививки наверное. надо иметь ввиду

Вот оно, мирное антипри-движение:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что все меняется… ну так как бы тут уже пицот раз писалось, что нас всех, старше двухтысячных прививали в роддоме и не спрашивали и ни фига не от пустяков. 
ну да, я согласна, что могут и снять вообще и обязать могут, но не сейчас… а тема то о том, что от беременных отстали, когда никто не приставал. Раздувание на пустом месте…

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Так именно для вакцины, а в правилах вакцинации как были в противопоказаниях, так и есть 🤷‍♀️ Я читала комментарии по этому поводу, там в инструкции к вакцине прямо прописано, что применение возможно только если польза для матери превышает риск для ребёнка. 

 

Так никто не приставал… это ключевое… 

а чего пару дней неделю назад панику развели типа все капец беременным?

9 минут назад, peyote сказал(а):

Вот оно, мирное антипри-движение:D

познакомились.....

я тоже не особо за прививки буду делать если совсем прижмет  но и бязаловка это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а чего пару дней неделю назад панику развели типа все капец беременным?

познакомились.....

я тоже не особо за прививки буду делать если совсем прижмет  но и бязаловка это жесть

А чего мне вопрос? Я не разводила. 

зы. И я уже писала, что я не планировала ставить, но вот прижало. И я решила, что я лучше это время потрачу на обследования, чем буду потом в торговике на коленке чето тыкать. Причём врач мне сказал, что конечное решение будет принимать инфекционист перед прививкой, но медотвод таки не дала. Поэтому перед прививкой общий, биохимия, антитела, Узи брюшной полости. С этим всем к ним. Самая большая проблема, что люди колются, даже обычный оак не сдав, как не будет побочек и смертей, если человек может быть на последнем издохе и без прививки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этой истерии по прививкам, всегда есть право выбора. Работаю в большой компании 7 тыс сотрудников в разных регионах. Просили привиться 60% только тех, кто с клиентами работает, чтоб законодательство не нарушать. В подразделениях, где валом вновь заболевшие появились, рекомендуют прививаться, чтобы самим защититься и других не заражать. Но никакой принудиловки нет. Мои сотрудники сами пошли прививаться, пока я в отпуске была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@

а у панкреатитников КОВИД протекает тяжелее? :(

Администрация, не прикрывайте пока темы. БП уже наполовину убедил меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@@КСЮ@

а у панкреатитников КОВИД протекает тяжелее? :(

Администрация, не прикрывайте пока темы. БП уже наполовину убедил меня.

 

Тетка у меня умерла, только перенесла обострение, попала с ковидом, сахар, отказ поджелудочной, кома. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...