Перейти к публикации

Беременные выдыхайте от вас кажется отстали с вакцинацией


Полезные сообщения

Только что, феникс81 сказал(а):

буду...ну в итоге конечно справку дала

Ну так дала ж? Не дала б, пожаловались бы и все равно б дала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Почему у меня спрашиваешь? 

Почему вы мне вопрос задали про панику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

Я пришла в госпиталь за справкойк терапевту системы мвд. Говорю напишите медотвод. Она такая с чего это? Я говорю так беременность...она типа ну и чё?? Я ей так и сказала что вы над своими родными эксперементируйте а я не буду, не напишите жалобы писать буду...ну в итоге конечно справку дала, ну правда гинеколог ее еще дописывала до ума

Почему сразу не попросить гинеколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

Я пришла в госпиталь за справкойк терапевту системы мвд. Говорю напишите медотвод. Она такая с чего это? Я говорю так беременность...она типа ну и чё?? Я ей так и сказала что вы над своими родными эксперементируйте а я не буду, не напишите жалобы писать буду...ну в итоге конечно справку дала, ну правда гинеколог ее еще дописывала до ума

Ну терапевт не профильный врач, она не даёт мед отвод в принципе, только при проявлении симптомов орви. По моему заболеванию мед отвод может дать только эндокринолог, терапевт мне тоже не в кассу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я про это и писала…. Что такими темами разжигается ненависть к друг другу, причём непонятно на чем основанная и обоюдная. 

Обоюдная? Не соглашусь. Кто против принудиловки на личности не переходит и не указывает что кому делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, //Ира// сказал(а):

Почему вы мне вопрос задали про панику?)

Почему мне выкаешь? :D

Только что, //Ира// сказал(а):

Обоюдная? Не соглашусь. Кто против принудиловки на личности не переходит и не указывает что кому делать. 

Ой ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Обоюдная? Не соглашусь. Кто против принудиловки на личности не переходит и не указывает что кому делать. 

Это зависит не от привилась/не привилась, а от воспитания… и если вам попались невоспитанные привитые, то мне наоборот, где привитые по их мнению овцы, стадо, рабы и прочее… ну эт так для статистики… мне, лично, все равно, кто что делает, личный выбор каждого. У нас есть на работе кто будет увольняться. Справедливо - нет. Можно повлиять в рамках страны - нет. Их выбор - да. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Это зависит не от привилась/не привилась, а от воспитания… и если вам попались невоспитанные привитые, то мне наоборот, где привитые по их мнению овцы, стадо, рабы и прочее… ну эт так для статистики… мне, лично, все равно, кто что делает, личный выбор каждого. У нас есть на работе кто будет увольняться. Справедливо - нет. Можно повлиять в рамках страны - нет. Их выбор - да. 

ППКС. И добавить нечего. А вообще пошла я отсюда. Уж зарекалась. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bashkir сказал(а):

 

Почему мне выкаешь? :D

 

Ой ли... 

ок, ты) я тип культурная))))

Ой ли)) ни одна против прививки не сказала, что кому где ходить, отдыхать и работать и не было пафоса, что глупые людишки, которые сделали. Если и было, можно ссылку на этот коммент.

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это зависит не от привилась/не привилась, а от воспитания… и если вам попались невоспитанные привитые, то мне наоборот, где привитые по их мнению овцы, стадо, рабы и прочее… ну эт так для статистики… мне, лично, все равно, кто что делает, личный выбор каждого. У нас есть на работе кто будет увольняться. Справедливо - нет. Можно повлиять в рамках страны - нет. Их выбор - да. 

Я имею ввиду сайт БП. А а жизни да, агрессии много со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

ок, ты) я тип культурная))))

Ой ли)) ни одна против прививки не сказала, что кому где ходить, отдыхать и работать и не было пафоса, что глупые людишки, которые сделали. Если и было, можно ссылку на этот коммент.

Выше КСЮ все прекрасно обосновала. Были разные комменты. Искать не буду. Меня в принципе уже тошнит от этой темы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Выше КСЮ все прекрасно обосновала. Были разные комменты. Искать не буду. Меня в принципе уже тошнит от этой темы. 

Я может не все читаю, но реально не видела. А вот пафосную лапочку и ла белл глаз не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Я может не все читаю, но реально не видела. А вот пафосную лапочку и ля белл глаз не пропускает.

Ну, блин, видишь, чей глаз что цепляет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@@КСЮ@ , я очень рада, что Б освободили, но зерно сомнения есть, что все переиграют.

А паника всегда есть, во всем. Как все сейчас происходит, трудно не паниковать.

Мне лично тоже очень страшно за маму, пока на ее работе нет принудиловки, но скоро дойдёт. Ничего страшного, что здесь пообсуждали нету.

Ир а тебе не страшно что мама от кивида копыта откинуть может?

 

Хотя че я спрашиваю, ковида же нет... это вселенский заговор 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Ир а тебе не страшно что мама от кивида копыта откинуть может?

 

Хотя че я спрашиваю, ковида же нет... это вселенский заговор 

Никогда не говорила, что ковида нет. Заговор, да, есть, не отрицаю, говорила такое.

Моя мама может и не заболеть, а если и заболеет, с большой вероятность перенесёт болезнь более менее норм, не до летального исхода, как и основной процент заболевших. 
 

А вот прививочка может сделать страшное дело, как у наших знакомых…у мамы есть свои болячки и не хочется их провоцировать 

 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Ира// сказал(а):

Обоюдная? Не соглашусь. Кто против принудиловки на личности не переходит и не указывает что кому делать. 

Меня не так давно послали, это на личности или в общем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ у вас там в верхах не планируется объявить эту тему запретной? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bashkir сказал(а):

Ну, блин, видишь, чей глаз что цепляет :D

 

Тут да, согласна. Впредь буду внимательней))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Зато детей планируется начать прививать.

И отлично, я жду

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а как ты эту вероятность вычислила?

Только что, Malёk сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ у вас там в верхах не планируется объявить эту тему запретной? 

Нет))) но если будут обсуждать я с радостью буду госовать за прикрытие лавочки

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@//Ира// а как ты эту вероятность вычислила?

Вижу среди знакомых, кто как болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@//Ира// 

Нет))) но если будут обсуждать я с радостью буду госовать за прикрытие лавочки

Подними этот вопрос на повестке дня))):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

ок, ты) я тип культурная))))

Ой ли)) ни одна против прививки не сказала, что кому где ходить, отдыхать и работать и не было пафоса, что глупые людишки, которые сделали. Если и было, можно ссылку на этот коммент.

Я имею ввиду сайт БП. А а жизни да, агрессии много со всех сторон.

Было, было и крысами подопытными называли, именно на БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Вижу среди знакомых, кто как болеет.

Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Было, было и крысами подопытными называли, именно на БП.

Ну не хорошие люди, да.

Нельзя так. У каждого свой выбор, навязывать своё, тем более с агрессией это не правильно.

Я тоже могу вскипеть, когда мне говорят, что ты не имеешь право отдыхать с нами привитыми и не работай, раз не хочешь колоть. Это провокация чистой воды. Просто так я не когда не буду наезжать. 

2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Круто

Не говори) я тоже считаю, что круто своей жизнью распоряжаться самой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //Ира// сказал(а):

А вот прививочка может сделать страшное дело, как у наших знакомых…у мамы есть свои болячки и не хочется их провоцировать 

 

Без стеба. Летальный исход? Если нет, то основываясь на принципах прививки (а мне пришлось все-таки почитать), если ослабленный или искусственный вирус вызвал такую реакцию, то при столкновении с настоящим это будет вероятнее всего леталка. Тетка у меня непривитая умерла. А с кучей хрони привилась без осложнений. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...