Перейти к публикации

Беременные выдыхайте от вас кажется отстали с вакцинацией


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато детей планируется начать прививать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Зато детей планируется начать прививать.

Вы ссылку читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка вы еще верите в то что они пишут? Через неделю они придумают и будет по другому

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надолго ли? Верить им нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Мама Обезьянка вы еще верите в то что они пишут? Через неделю они придумают и будет по другому

ну скажем так на данный момент

11 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Зато детей планируется начать прививать.

там написано до 18 не прививать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с кормящими? И потом, этот момент же не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:toks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хоть кто то читал официальные законы или по ссылкам только… беременных и НЕ обязывали прививаться, как и кормящих. Разрешили беременным по желанию привиться, если потенциальный риск от болезни (астма, диабет и прочие серьезные хрони) превышает потенциальный риск для плода. Все. У нас спокойно приносят медотводы беременные, никто даже не пикает в их сторону. 

36 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Вам ещё не надоело?

Вообще 🙈 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А вообще хоть кто то читал официальные законы или по ссылкам только…

А поистерить?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

А поистерить?

Не, ну это святое 🤪 особенно автору, который является, на сколько я помню, гражданином вообще другой страны… 

зы. Посмотрела, с памятью все хорошо 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, когда некоторые прививочники включают агрессию - это норм.

А нам антипри нельзя повозмущаться)) при чем возмущаемся самим фактом обязаловки, но на других, кто укололся не бросайемся.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Угу, когда некоторые прививочники включают агрессию - это норм.

А нам антипри нельзя повозмущаться)) при чем возмущаемся самим фактом обязаловки, но на других, кто укололся не бросайемся.

Блин, я не кололась ещё и тоже не хотела откровенно говоря, и считаю, что это должно быть личное дело каждого, обсуждать не буду. 
НО где в законе и когда беременных обязали прививаться? Хоть в одном законодательном акте, в РФ? И для чего гражданин другой страны пишет сейчас, что чёт там разрешили, если это и не запрещали, может ей нужно возмущаться чему то, что относится к ее стране, разве не логично? … я лично этого не понимаю… 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Блин, я не кололась ещё и тоже не хотела откровенно говоря, и считаю, что это должно быть личное дело каждого, обсуждать не буду. 
НО где в законе и когда беременных обязали прививаться? Хоть в одном законодательном акте, в РФ? И для чего гражданин другой страны пишет сейчас, что чёт там разрешили, если это и не запрещали, может ей нужно возмущаться чему то, что относится к ее стране, разве не логично? … я лично этого не понимаю… 

Об этом говорили, что Б не является противопоказанием

И потом, ну и что что она из другой страны, мы все здесь обсуждаем. Не знаю как в Украине, но у нас в Казахстане, все как у вас. Вообще, все по одному сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Об этом говорили, что Б не является противопоказанием

И потом, ну и что что она из другой страны, мы все здесь обсуждаем. Не знаю как в Украине, но у нас в Казахстане, все как у вас. Вообще, все по одному сценарию.

Вы можете открыть рекомендации нашего Минздрава, я лично смотрела и вчера и неделю назад именно на госуслугах, там чёрным по белому указано, что беременных и кормящих не прививают. Если сказали, что беременной может быть рекомендовано, это не значит, что обязали прививаться, как тут дуют в темах. Или вы думаете какой посыл у этой темы с таким названием? У нас ни к кому и не приставали, половина офиса беременны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Вы можете открыть рекомендации нашего Минздрава, я лично смотрела и вчера и неделю назад именно на госуслугах, там чёрным по белому указано, что беременных и кормящих не прививают. Если сказали, что беременной может быть рекомендовано, это не значит, что обязали прививаться, как тут дуют в темах. Или вы думаете какой посыл у этой темы с таким названием? У нас ни к кому и не приставали, половина офиса беременны. 

Поначалу также говорили и про простых людей, что не будет никакой обязаловки, что имеем на данные момент?

Вот так и Б, сегодня да, потом, подумаем, потом нет, а потом опять да будет. 
Все эти законы и о чем, сочиняются на раз два.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Об этом говорили, что Б не является противопоказанием

Потому что как обычно слышали звон да не знают где он. Официальные документы ж никто не читает. Началось все с того, что вот мне моя гинеколог шепнула и понеслась. Может, позже и будут прививать, а сейчас изначально в официальных документах было лишь о рекомендации прививать тех беременных, которые сами хотят из-за опасений за своё здоровье. 

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Поначалу также говорили и про простых людей, что не будет никакой обязаловки, что имеем на данные момент?

Вот так и Б, сегодня да, потом, подумаем, потом нет, а потом опять да будет. 
Все эти законы и о чем, сочиняются на раз два.

Вопрос в том зачем истерить заранее и накручивать всех вокруг? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Поначалу также говорили и про простых людей, что не будет никакой обязаловки, что имеем на данные момент?

Вот так и Б, сегодня да, потом, подумаем, потом нет, а потом опять да будет. 
Все эти законы и о чем, сочиняются на раз два.

Ну в данный же момент этого нет? Для чего разжигать конфликты такими темами заранее? Кого то прямо обязали в вашем окружении? В моем нет. И не обязывает, это ключевое.

 Есть люди (беременные в том числе), которые не читают официальные источники, а пользуются форумами, типа нашего и черпают недостоверную информацию, доводя, в первую очередь, себя…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Вопрос в том зачем истерить заранее и накручивать всех вокруг? 

А у меня тоже вопрос, те кто привился, че так на людей бросаются и считают себе лучше и выше не привитых? Не все, но и не один чел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

А у меня тоже вопрос, те кто привился, че так на людей бросаются и считают себе лучше и выше не привитых? Не все, но и не один чел?))

Почему у меня спрашиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла в госпиталь за справкойк терапевту системы мвд. Говорю напишите медотвод. Она такая с чего это? Я говорю так беременность...она типа ну и чё?? Я ей так и сказала что вы над своими родными эксперементируйте а я не буду, не напишите жалобы писать буду...ну в итоге конечно справку дала, ну правда гинеколог ее еще дописывала до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

А у меня тоже вопрос, те кто привился, че так на людей бросаются и считают себе лучше и выше не привитых? Не все, но и не один чел?))

Я про это и писала…. Что такими темами разжигается ненависть к друг другу, причём непонятно на чем основанная и обоюдная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ , я очень рада, что Б освободили, но зерно сомнения есть, что все переиграют.

А паника всегда есть, во всем. Как все сейчас происходит, трудно не паниковать.

Мне лично тоже очень страшно за маму, пока на ее работе нет принудиловки, но скоро дойдёт. Ничего страшного, что здесь пообсуждали нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...