Перейти к публикации

Встречались ли вы одновременно с двоими?


Полезные сообщения

@Натусия ))))) посмотрите внимательно, это амине адресовано.

 

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

но я бы не судила, мы не знаем что нас подстерегаете в будущем. 

Вот да, всегда боюсь этого. Влюбишься по самые уши и трава не расти). Но это хоть влюбилась, можно как-то оправдаться этим. А у дамы (амина кажется)  с двумя что за любовь? Одно тщеславие. Желание родить поскорее хоть от кого. Чем там хвастаться, тем что не понимает что хорошо что плохо? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они оба узнали,что одновременно меня добиваются(поясню,как я их выдергивала из семьи:с одним познакомилась на сайте знакомств,второй был  пациентом в больнице,где подрабатывала дежурствами),то это как будто их подхлестнуло к активным действиям.

Это я к тому,что сработал эффект соперничества.Позже с мужем обсуждали эту ситуацию и он признался,что наличие осязаемого  соперника сделало меня более желанной.

А с женой он давно порывался развестись,только ждал,когда дети станут взрослыми(19 и 23),они с ней постоянно ругались.

А первый,который с ЭКО,остался в семье,и все хорошо у них . Вот его уводить был бы реальный грех,при наличии маленького ребенка.

Да я и не ищу оправдания,просто поясняю исходные данные.

Моего мужа по сей день подстёгивает мысль,что я могла выбрать другого(тот и моложе,и красивее,и здоровее).

Да и , кроме всего прочего,после женских 35 лет не найти свободного и незанятого мужчину ,тем более непьющего.Особенно,если начинать с ровесников и старше.

Когда ты ещё молода,то да,можно и наткнуться,хотя мне однажды сказала коллега постарше,что хороших мужиков разбирают щенками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну вот видите, всё встало на свои места. Тот был просто триггером для этого. У вашего давно неахти в семейной жизни, без первого может так бы не приперло. В общем будьте счастливы и любимы. И никому не рассказывайте, а то не так поймут)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он так и сказал,если б не я,то и дальше жили потиху и ругались .

Спасибо,что вы поняли.

Я никому не рассказываю,потому что похоже на легенду,никто не поверит,что так может быть 

Я б сама не поверила,но это случилось именно со мной,с женщиной,которая по жизни маниакально избегала женатиков,измен и двойных отношений.Как назло,именно то,про что говоришь "нет,это не моя история",по закону подлости и становится твоей историей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну знаете, много свободных))) я за прошлую неделю только с 4 гуляла))) от 29 до 43 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело , но не любовники. А отношения с двумя .с одним спала , другой Параллельно шел. И там и там пыталась , мерила что мне выгодно. Полгода прожила на нервах. Чтоб один не узнал о другойм. Потом выявила для себя - два парня это собирательный образ одного.габралась сил сначала одного отшила , с кем не спала, потом второго , но уже тяжелее..но так вернее для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* я ж давно уж не практикую,5 лет как замужем .

А вам желаю найти своё счастье и устроить судьбу!

Где-то живёт и ваш человек.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала. По вопросу - встречалась одновременно с несколькими мужчинами. Сейчас ни с кем из них не состою в отношениях. Есть единственный любимый, что ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2021 в 18:06, АминаА сказал(а):

 

А с женой он давно порывался развестись,только ждал,когда дети станут взрослыми(19 и 23),они с ней постоянно ругались.

Какая миленькая банальная история.. 

Вам желаю детей с этим мужем дорастить до этого возраста. Вам наверное уже не грозит "угон", у вас другие веселые радости будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия вы сама доброта,спасибо вам.

Я просто говорю Богу спасибо за каждый день с ним,после его 4 операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один, скучно я живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Натусия вы сама доброта,спасибо вам.

Я просто говорю Богу спасибо за каждый день с ним,после его 4 операций.

Это реалии жизни, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Натусия сказал(а):

Это реалии жизни, не более. 

И ,да,если хотели написать про бумеранги,то все операции случились с ним в первом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА конечно, в первом, кто бы сомневался. С той женой все заработал, наверное от нервов, от ругани бесконечной, между двумя детьми, пока вы не спасли. А про бумеранг я слова не сказала, вы сами пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия нет,жена там не при чём.Это его врождённая анатомия.

Понимаю вашу желчь.Сильно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Натусия нет,жена там не при чём.Это его врождённая анатомия.

Понимаю вашу желчь.Сильно вас.

Но тем не менее уточнили, что они были в первом браке те операции. Кручу верчу, как мне выгодно скажу. Если ваша совесть чиста, отлично, живите и наслаждайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...