Перейти к публикации

Встречались ли вы одновременно с двоими?


Полезные сообщения

шо опять? :blym:а-а-а-аа-а! пятница :Dуже второго нашли, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

шо опять? :blym:а-а-а-аа-а! пятница :Dуже второго нашли, автор?

Как советы быстро помогли, то никого, то два сразу :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, catttt сказал(а):

Как советы быстро помогли, то никого, то два сразу :girl_in_dreams:

себе штоль тему создать, хотя надо следующей пятницы ждать :malicious:мож че и посоветуют, а то муж неидеален елки зеленые, хотя и давно вместе, может любовника найти? :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Натусия сказал(а):

@АминаА фу, не про неисповедимые пути. Вы просто бессовестная. 

почему бессовестная? она же им поставила условия, развод?

все по честному.

эт они бессовестные, что загуляли от жен в браке.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия так это вы в белом пальто, не я😂🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Блин, у вас проблемы какие-то? Хоть бы постыдились. Форум и анонимность не означает, что надо вываливать своё грязное белье на всех окружающих.

Так автор и не анонимна. Она свои фото тут выкладывала как -то в своей же теме "почему я не нравлюсь никому или почему со мной не знакомятся"

16 часов назад, LaDanKa сказал(а):

@nataly1105 один деревенский, мне уже 18 было, в колодец прыгнул, колодец во дворе у бабушки, дело было в декабре.

С воплем " ах, так!", шагнул, дебил.

Заглядываем, стоит враскоряку на кольцах.

Ох бабушка брехала на него ( и на меня до кучи), колодец глубиной 1,500 или 1700, мне не переживали, но колодец пришлось чистить

Эта паскуда - обоссалась.

 

@nataly1105 вот в этот, 30 лет назад.

 

JPEG_20210702_165400_6530050023599158151.jpg

А чистят колодцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

почему бессовестная? она же им поставила условия, развод?

все по честному.

эт они бессовестные, что загуляли от жен в браке.

Там до...дама пишет, что активно искала себе мужчин. Выдернула из семьи. Мужики козлы также. 

1 час назад, Anabela сказал(а):

@Натусия так это вы в белом пальто, не я😂🙈

Я помню ваши темы про подобную историю с ближайшими родственниками и вам там было плевать, судили, рубили. Но когда свое оно же другое. А пальто нужно выгуливать, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусия сказал(а):

Выдернула из семьи.

Никто никогда не сможет выдернуть из семью, ну если только пистолет к виску не приставить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Ира// сказал(а):

Никто никогда не сможет выдернуть из семью, ну если только пистолет к виску не приставить.

 

Очень может. Наблюлала такие истории, когда бабы все четко планируют, ибо им надо. И там уже мертвый не устоит. 

И это все для бедных рассказы, можно, не можно. Для меня это мерзко, с обоих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натусия сказал(а):

И это все для бедных рассказы,

Почему для бедных?

Это рассказы, даже не рассказы, а реалии  для думающих людей и не ведомых))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусия сказал(а):

Там до...дама пишет, что активно искала себе мужчин. Выдернула из семьи. Мужики козлы также. 

Я помню ваши темы про подобную историю с ближайшими родственниками и вам там было плевать, судили, рубили. Но когда свое оно же другое. А пальто нужно выгуливать, конечно. 

Плохая у вас память. Перечитайте. 

Девушку я там ни в чем не винила вообще. Виноват тот, кто изменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela ну для меня это двойные стандарты. Лично вам ваш названный родственник ничего не сделал, но вы очень судили и отрезали. 

50 минут назад, //Ира// сказал(а):

Почему для бедных?

Это рассказы, даже не рассказы, а реалии  для думающих людей и не ведомых))

 

Реалии конечно. Полно таких мадаи и мужиков козлов полно. От этого мое отношение к ситуации ничуть не поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Никто никогда не сможет выдернуть из семью, ну если только пистолет к виску не приставить.

 

Может. Ой, как может. Конечно, не факт, что об этом потом не пожалеют. Но из каких только семей не уводили.

Там может и нафиг такой муж не упёрся, терпела его 20 лет, может и рада что ушел. Кто знает жизнь многогранна

1 час назад, Натусия сказал(а):

Очень может. Наблюлала такие истории, когда бабы все четко планируют, ибо им надо. И там уже мертвый не устоит. 

И это все для бедных рассказы, можно, не можно. Для меня это мерзко, с обоих сторон. 

 💯

 

@АминаА вам бы девушка лучше таким не хвастаться, нечем  в общем то. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

шо опять? :blym:а-а-а-аа-а! пятница :Dуже второго нашли, автор?

Пока троих)

Но остановилась на одном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Может. Ой, как может. Конечно, не факт, что об этом потом не пожалеют. Но из каких только семей не уводили.

Там может и нафиг такой муж не упёрся, терпела его 20 лет, может и рада что ушел. Кто знает жизнь многогранна

 💯

 

@АминаА вам бы девушка лучше таким не хвастаться, нечем  в общем то. 

 

 

Вы в уме, или буквы расплываются? Чем я хвастаюсь? Тем, что наблюдала такие истории. Наблюдала, да. Если интересует мое мнение по этому поводу- резко отрицательное, по этой причине прекратила общение с этой мадам, но от этого она планы свои не меняла. Единственное, она честно говорила, что просто азарт, охота, а так то даром не упал, именно вытащить примерного семьянина из семьи. Но большинство же бедные овечки, ой, не знала, ой не понимала, ой любовь. Мужики при этом ведомые козлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа типо тоже из семьи увели) но я этому рада. Так что разное бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Может

Не-а))

меня никто не может увести, я не ведомая)

И о других я так не думаю)

@Натусия , Алекса не вам написала, а Амине)

На счёт хвастовства ещё добавлю, Амина не хвастается, а пишет, как оно есть. Да и такое бывает. 
В основном из брака в другой брак переходят с изменами, это не хорошо, согласна, но я бы не судила, мы не знаем что нас подстерегаете в будущем. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

шо опять? :blym:а-а-а-аа-а! пятница :Dуже второго нашли, автор?

Не второго, а двоих. Тот первый не в счёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 извиняюсь конечно же!!! Не рассмотрела со слепу!! 

40 минут назад, //Ира// сказал(а):

Не-а))

меня никто не может увести, я не ведомая)

И о других я так не думаю)

@Натусия , Алекса не вам написала, а Амине)

На счёт хвастовства ещё добавлю, Амина не хвастается, а пишет, как оно есть. Да и такое бывает. 
В основном из брака в другой брак переходят с изменами, это не хорошо, согласна, но я бы не судила, мы не знаем что нас подстерегаете в будущем. 

 

Давай на ты? 

У меня коллега в свое время абсолютно размеренно, методично выдернула мужика из семьи. Так же на 15 лет старше. Ну а че, ей замуж хотелось. Но эта история так преподносится, что все он сам, сам. КАнечнА. И вот сейчас, пробыв в браке с ним 8 лет уже мировозркние в корень другое и на подобные истории комменты резко отрицательные. И откушу голову и кол осиновый обоим воткну если что. Но отчего бы, да? Поносил, дай другим поносить, но что то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия , давай на ты)

Я тоже не девочка 20-ти летняя, тоже много повидала. Я понимаю, что жена будет винить другую, это в самом начале даже немного нормально, она в стрессе. Но потом нормальная женщина поймёт, что дело-то абсолютно не в другой, третьей, десятой. Невозможно заставить мужчину бросить все, никаким обаянием, планами коварными. Да и в основном, мужики редко уходят, так гульнут и домой, под бочок к жене. А если уж и решил уйти, то значит реально не видит жизни уже с женой.

И ещё, посмотреть на мужчин в таком же положении, если вдруг жена ушла к другому, кто у них виноват, правильно женщина, она шлю и т.д. и т.п)) В этом плане мужики рационально мыслят. Да, они могут навешать трандюлей сопернику, но по итогу понимают, что это она сама решила, а не мужик ее увел)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Ир, можно долго рассуждать. Но вот отношение мое однозначное. Эти истории редки, когда вспышка итд. Кто то хорошо прикладывает усилия как правило. Вот тот второй, говорил, что ребенка сделают и пока, а по факту живёт до сих пор с женой, мучается наверняка. И не верю в построенное счастье на чужом несчастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

@//Ира// Ир, можно долго рассуждать. Но вот отношение мое однозначное. Эти истории редки, когда вспышка итд. Кто то хорошо прикладывает усилия как правило. Вот тот второй, говорил, что ребенка сделают и пока, а по факту живёт до сих пор с женой, мучается наверняка. И не верю в построенное счастье на чужом несчастье.

Ну мой БМ пока счастлив :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Пока троих)

Но остановилась на одном)

офигеть :think1:наверстываете упущенное? :D

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Не второго, а двоих. Тот первый не в счёт :D

ну да, я уж поняла) может и найдется наконец тот самый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Так автор и не анонимна. Она свои фото тут выкладывала как -то в своей же теме "почему я не нравлюсь никому или почему со мной не знакомятся"

А чистят колодцы? 

Конечно.

И от заиливания, и от песка, и для смены воды при редком использовании.

Насос погружной и качает до песка, дня два и вода новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

офигеть :think1:наверстываете упущенное? :D

ну да, я уж поняла) может и найдется наконец тот самый... 

За 7 лет вряд ли наверстаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...