Перейти к публикации

Встречались ли вы одновременно с двоими?


Полезные сообщения

52 минуты назад, Anabela сказал(а):

@*Jellyfish*

Все понимают просто по-разному. 

Встречаться с двумя как? Спать? Или просто общаться? 

Касандра имела ввиду спать. Вы пишите "ухаживают". Пусть хоть 10 ухаживают, пока женщина не замужем, я считаю она может принимать ухаживания хоть от всех 10. А спать - ну сложно это, и с точки зрения морали, и с точки зрения физиологии. 

Так вы о чем? О сексе или не о сексе с двумя? 

Правильно, в контексте этой темы я именно имела ввиду спать. Ведь, если я не путаю, у автора есть тот, с кем она встречается для этого самого. 

26 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Блин, у вас проблемы какие-то? Хоть бы постыдились. Форум и анонимность не означает, что надо вываливать своё грязное белье на всех окружающих.

А чего стыдиться то? Что естественно, то не безобразно. Не с кем человеку об этом поговорить, обсудить, что в этом такого? Для этого и нужны форумы, чтобы поговорить, поинтересоваться.

Многие пишут про измены со стороны своих мужей, и выносят "сор из избы" им тоже надо стыдится? Это ведь тоже "полоскать свое белье" при всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Правильно, в контексте этой темы я именно имела ввиду спать. Ведь, если я не путаю, у автора есть тот, с кем она встречается для этого самого. 

Это ж такое. Не захочу больше встречаться с ним - то и не буду. За этого я вообще не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Это ж такое. Не захочу больше встречаться с ним - то и не буду. За этого я вообще не переживаю.

Поставьте себя на место того человека, для которого вы  всего лишь запасной вариант. Приятно будет?

Я думаю, даже если вы будете крутить шашнями с двумя, но узнаете, что один из них параллельно от вас встречается ещё с одной дамой, то чувство будут негативные с вашей стороны. Возможно вы их не покажете, но все равно будет ощущение, что вас использовали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra пока мы друг другу ничего не обещали, каждый волен делать то что хочет. Я и не жду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

@kacandra пока мы друг другу ничего не обещали, каждый волен делать то что хочет. Я и не жду.

 

Я понимаю что ничего не обещали, но для меня такое поведение ненормальное.

Был период,что поругалась с мч, мы не встречались, у  нас были постельные отношения, ну и так время на поболтать. Ни кто никому ничего  не обещал. Мы поругались, но все же точки расходимся или нет для вот этих самых встреч не поставлены были. За мной начал ухаживать брат этого мч, я сразу объяснила, что для меня его ухаживания обсолютно не уместны. Уже когда были расставлены все точки над "i", тогда начала принимать ухаживания от других парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле...ну никто ж ни разу не видел чтоб подобное обсуждали мужчины. Вот они могут и 2 и 3-х дам сердца иметь (читать и так и сяк). И тогда они альфа самцы, мачо, ой да у них там что то особенное. А вот если подобное решит обсудить женщина :все стыд, да позор. Я придерживаюсь правила:" главное без последствий" (без зппп, переломанных рук, ног и голов и тд) и" не делать говна другим" 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@kacandra пока мы друг другу ничего не обещали, каждый волен делать то что хочет. Я и не жду.

 

Прикиньте, он почпокал вас, потом еще 3-х баб, а потом снова вас. Да фу. Не дай бог припрет еще какую-нибудь заразу. Нафиг нужно скажем дружно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* Автор, а сколько вам лет? Такой азарт в отношениях)) Если до 25, то понимаю. Если больше, то лучше качеством брать)) Один, но самый-самый))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoseMama сыну 7 лет) и 7 лет без кекса)))) азарта полно не то слово :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Какие страсти девочки :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

А чего стыдиться то? Что естественно, то не безобразно. Не с кем человеку об этом поговорить, обсудить, что в этом такого? Для этого и нужны форумы, чтобы поговорить, поинтересоваться.

Ну не каждый же день создавать подобные темы.

16 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

7 лет без кекса)))

А… ну тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@RoseMama сыну 7 лет) и 7 лет без кекса)))) азарта полно не то слово :Crazy:

Ну, дерзайте)) но лучше с одним)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Anabela не знаю. Ещё ни с одним не было его) только ухаживания и встречи.

Ну и чего тогда париться? 

Выбирайте, это ваше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Один шизоид, на вытянутых руках из окна выпихнул и держал добиваясь " Да"

.Фигу, я  лишь от страха глаза зажмурила и мотала головой.

Так что, не советую, автор.

было подобное лет в 20. Только он сам встал на подоконник и орал, что прыгнет, если не брошу своего парня и не соглашусь встречаться с ним. У меня была в голове одна мысль, под окнами стоит машина соседа, не расплачусь же))) Так бесил,  что капец. Но что б прям с двумя..ну нафик. У меня все отношения были, когда с первого взгляда било наповал, а просто от скуки, лучше быть свободной и одинокой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 один деревенский, мне уже 18 было, в колодец прыгнул, колодец во дворе у бабушки, дело было в декабре.

С воплем " ах, так!", шагнул, дебил.

Заглядываем, стоит враскоряку на кольцах.

Ох бабушка брехала на него ( и на меня до кучи), колодец глубиной 1,500 или 1700, мне не переживали, но колодец пришлось чистить

Эта паскуда - обоссалась.

 

@nataly1105 вот в этот, 30 лет назад.

 

JPEG_20210702_165400_6530050023599158151.jpg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе тема помогла. Выбрала пока всё-таки одного, который больше зацепил. Для начала попробую с ним. А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katarina ku значии было😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот, который сразу в гости звал на 1 свидании (и я отказалась) так и бесследно исчез))) видимо, нужна была одноразовая))) 

Всё-таки нормальный мужчина может и подождать пару свиданий, не усохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LaDanKa сказал(а):

@nataly1105 один деревенский, мне уже 18 было, в колодец прыгнул, колодец во дворе у бабушки, дело было в декабре.

С воплем " ах, так!", шагнул, дебил.

Заглядываем, стоит враскоряку на кольцах.

Ох бабушка брехала на него ( и на меня до кучи), колодец глубиной 1,500 или 1700, мне не переживали, но колодец пришлось чистить

Эта паскуда - обоссалась.

 

@nataly1105 вот в этот, 30 лет назад.

 

JPEG_20210702_165400_6530050023599158151.jpg

Ну вы роковая женщина! Страшное дело :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я че то и по молодости, а сейчас и подавно не рискнула бы. Подружка рассказывала, иду говорит по базару с мужем( нам года по 22-23 было,) и бац любовник навстречу. И они с мужем за руку здороваются-оказалось знакомы. Мир тесен, конечно. Она говорит, эх мля, я и глазки то в пол, то в потолок, потом по какой-то причине свалила от них, пока они разговаривали. Мужик не выдал. А-то ведь не друг другу, а ей рыльце томогли начистить. Больше она так не делала. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы было у меня много ухажеров. И я такая, никому ничего не обещаю, с одним в кино, с другим гулять, с третьим к зачётам готовлюсь, четвёртому глазки строю. Считала себя мега-привлекательной девушкой. А потом, как-то сосед рассказывает, Нин, к тебе жених приходил, ждал, на лавочке сидел со мной. Потом другой жених пришёл, они посидели, поговорили и не дождавшись, ушли))). Тааак мне было стыдно, что сосед подумает, что я гулящая, какая-то... Хотя я со всеми этими кавалера и целовалась ток в щёчку, а все равно, как то не по себе стало... И все, поотшивала всех. Но вы то, взрослая уже женщина, ваша постель, это ваше дело,сами определяйтесь, что вам до опыта других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,что здесь тапками сейчас закидают,но поделюсь.

После второго развода активно искала мужчину для создания семьи и рождения детей(был только один сын от первого брака).

Одновременно начали ухаживать двое мужчин,оба оказались женаты.

Я сказала,что ,кто первый разведется,с тем и останусь(они оба  знали о своё существовании ).

Разница была в их возрастах(один мой ровесник,второй старше на 10 лет);у ровесника была жена старше его на 8 лет,бесплодный брак(тоже 8 лет),протокол ЭКО в действии и договор с женой о разводе после удачного протокола(ей нужен был ребенок,яйцеклетку дала её сестра);у того,кто постарше,25 летний брак с одной женщиной,двое взрослых детей.

Второй мужчина развелся тут же,там и жена вскрыла переписку и сама ускорила процесс.

Первый очень переживал,и телефон обрывал,и на работу ко мне приезжал...но я ему сказала:"Как не крути,но малыш все же твой и ты ещё 18 лет будешь или алиментщик,или "купи сандалики,оплати кружок",извини, друг,это всё было ошибкой"

Так я вышла замуж в третий раз.Родили двоих,счастливы.

У первого родилась девочка,они так и не развелись,воспитывают малышку.

Я к тому всё,что пути неисповедимы и бывает в жизни всяк.

  • Нравится 1
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА фу, не про неисповедимые пути. Вы просто бессовестная. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия не судите, да не судимы будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@Натусия не судите, да не судимы будете

А вы типо сейчас фразу кинули и пальтишко белое отряхнули. Хочу сужу. Для меня это полное дно. И грех божий в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...