Перейти к публикации

Посовейте классный фильм,сериал!


Полезные сообщения

Мне понравился сериал 10% . Он французский, для тех, кто любит европейское кино, - и смешно, и немного грустно,  и все на фоне Эйфелевой башни 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кадеточка сказал(а):

Ага, классный! Что первый, что второй сезон с "бабочкой" в виде современного СССР. Кстати, на эту тему еще и в "Чернобыль - Зона выживания" классно сняли. Прям люблю я эту тему - что бы, если бы...

Чернобыль - зона отчуждения, вроде так правильно. Но согласна, здорово сняли. Достаточно логичны все сюжетные линии, не нудно. Даже оторваться не могла. 

А вот " обратная сторона луны" тоже вроде ниче. Но более скомканые моменты есть. Впрочем, можно глянуть. 

Кстати, в том году открыла для себя внезапно так🤪 хотя он 15го года, сериал "8 чувство" от нетфликс. Тоже затянул, но он оч не однозначный. У многих знакомых впечатления  прям до отвращения из-за пропаганды однополой любви, наркоты, и пара моментов русофобии было( если придираться) отлично звучит, да😝😝😝? Но я тогда фанатела от макса римельта, из-за его героя вобщем то и смотрела. 

Короче, тоже можно посмотреть, если выдержите массированную атаку лгбт идей, в целом сюжет мне понравился. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Малина-ягода сказал(а):

Чернобыль - зона отчуждения, вроде так правильно. Но согласна, здорово сняли. Достаточно логичны все сюжетные линии, не нудно. Даже оторваться не могла. 

Кстати, в том году открыла для себя внезапно так🤪 хотя он 15го года, сериал "8 чувство" от нетфликс.

Да-да, отчуждения, давно это было, так что просто забыла. Я кстати, начала смотреть этот сериал тогда, потому что он от Куликова. Это, наверное, единственный сценарист, за которым я слежу и чьи сериалы почти все пересмотрела. 

Сейчас вот Регби от Куликова смотрю. Тоже нравится.:class:

А 8 чувство давно хочу, но все время что-то мешает начать. Но может как-нибудь и доберусь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...