Перейти к публикации

Посовейте классный фильм,сериал!

Рекомендованные сообщения

Добрый всем! 😊 Поделитесь,чего классного глянуть ! Можно русского,можно зарубежного.Так чтоб это было вкусно,интересно,триллер-драма,можно откровенное что- то Только пожалуйста не мелодрамы русские...

• Нравится 1

Тоже в поиске, всякая фигня попадается в последний месяц 🙄 понравилось "Вымогательство", то ли я, говорю, от беременности такая впечатлительная стала, то ли правда переживательный фильмец. Решили пересмотреть "Декстера" в ожидании нового сезона, тем более, что его муж не особо-то видел. И ещё ждёт лежит "Мейр из Исттауна", неплохие отзывы, мини-сериал, криминал. 

А я хочу посмотреть, наоборот, что-то русское и ненапряжное, чтоб можно было одним глазом смотреть, пока глажу-мою. Какой-нибудь мини-сериал с незатасканными лицами и нормальной игрой. Но какой-то шлак один попадается.

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Почему женщины убивают новый сезон буду смотреть, Удивительная миссис Мэйзил жду продолжение.

Есть новый сезон? Я не знала, спасибо

Как избежать наказания за убийство.

Сначала очень захватил, но чет устала от него, бесконечный))

39 минут назад, lela new сказал(а):

Как избежать наказания за убийство.

Сначала очень захватил, но чет устала от него, бесконечный))

Я после третьего сдулась! И решила для себя, что досмотрю, только если у героев хэппи-энда не будет ибо мечтала, чтобы они в тюрьму попали прямвотвсе!:Crazy:

Почитала, что будет в конце, когда сериал закончился - не стала досматривать!

@yarakhovich _dinaиз американского-зарубежного "Засланец из космоса", из русского - "Вампиры средней полосы". Как гриццо, что последнее посмотрела, про то и пою!:class:

• Нравится 1

@MaxiLight к Вашей чести присоединяюсь. Крутой и драматичный сериал. Главный герой вызывает бурю эмоций, а сыночек..кхм!

Кстати, в России собираются ремейк снимать. Почитаю потом отзывы, может и гляну даже. У нас-то такое очень даже может произойти...

2 часа назад, Кадеточка сказал(а):

из американского-зарубежного "Засланец из космоса", из русского - "Вампиры средней полосы". Как гриццо, что последнее посмотрела, про то и пою!:class:

О, мы тоже именно эти посмотрели недавно :)

И потом ещё что-то про обратную сторону Луны, наш

45 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

О, мы тоже именно эти посмотрели недавно :)

И потом ещё что-то про обратную сторону Луны, наш

Ага, классный! Что первый, что второй сезон с "бабочкой" в виде современного СССР. Кстати, на эту тему еще и в "Чернобыль - Зона выживания" классно сняли. Прям люблю я эту тему - что бы, если бы...

• Спасибо 1
6 минут назад, Кадеточка сказал(а):

Ага, классный! Что первый, что второй сезон с "бабочкой" в виде современного СССР. Кстати, на эту тему еще и в "Чернобыль - Зона выживания" классно сняли. Прям люблю я эту тему - что бы, если бы...

Смотрелось отлично, только к концовке было много вопросов, и маньяк какой-то скучноватый :) 

Чернобыль взяла на заметку :) 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...